Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.929.811 visitas | 1365 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 22 - 20/3/2022get_app
U.D. Lebrijana B
2 - 1 Atco. Dos Hermanas B
C.D. Tabladilla
1 - 2 U.D. Fuente del Rey
Peña Bética Alcalá B
0 - 1 U.D. Dos Hermanas
Dos Hermanas CF 1971
3 - 1 El Palmar Vda. Real
C.D. Cabecense B
1 - 0 Atlético Maribáñez
U.D. El Trobal
0 - 1 Cuervo Deportivo
C.D. Pinzón 09
0 - 4 C.D. Cantely
download
De a
scheduleJORNADA 23 - 27/3/2022get_app
Atco. Dos Hermanas B
3 - 2 C.D. Tabladilla
U.D. Dos Hermanas
4 - 1 U.D. El Trobal
Atlético Maribáñez
0 - 1 Dos Hermanas CF 1971
C.D. Cantely
1 - 1 U.D. Lebrijana B
U.D. Fuente del Rey
4 - 2 C.D. Cabecense B
Cuervo Deportivo
8 - 0 C.D. Pinzón 09
El Palmar Vda. Real
0 - 0 Peña Bética Alcalá B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 16: Dos Hermanas CF 1971 11 - Cantely, C.D. 0
  • JORNADA 14: Fuente del Rey, U.D. 9 - Pinzón 09, C.D. 0
  • JORNADA 18: Dos Hermanas CF 1971 8 - El Trobal, UD 0
  • JORNADA 18: Atco. Dos Hermanas B 0 - El Palmar Vda. Real 8
  • JORNADA 19: Dos Hermanas, U.D. 8 - Tabladilla C.D. 0
  • JORNADA 7: Fuente del Rey, U.D. 8 - Atco. Dos Hermanas B 0
  • JORNADA 1: Pinzón 09, C.D. 0 - Fuente del Rey, U.D. 8
  • JORNADA 12: Dos Hermanas CF 1971 8 - Atco. Dos Hermanas B 0
  • JORNADA 18: Cabecense B, C.D. 8 - Pinzón 09, C.D. 0
  • JORNADA 11: El Palmar Vda. Real 8 - El Trobal, UD 1
  • JORNADA 13: Fuente del Rey, U.D. 7 - El Trobal, UD 0
  • JORNADA 20: Atco. Dos Hermanas B 0 - Fuente del Rey, U.D. 7
  • JORNADA 1: Dos Hermanas CF 1971 7 - Tabladilla C.D. 1
  • JORNADA 17: Cantely, C.D. 7 - Atlético Maribáñez 1
  • JORNADA 12: Cabecense B, C.D. 7 - Lebrijana B, U.D. 1
  • JORNADA 17: Dos Hermanas, U.D. 6 - Atco. Dos Hermanas B 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:17
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.429
  • GOLES LOCALES:7
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.000
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.429

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:92
  • VICTORIAS VISITANTES:65
  • EMPATES:25
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:670
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.681
  • GOLES LOCALES:413
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.269
  • GOLES VISITANTES:257
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.412
get_app

Tabla de Resultados

ATCO ATLé CABE CANT CUER DOS DOS EL P EL T FUEN LEBR PEñA PINZ TABL
Atco. Do.0-20-62-20-60-20-10-80-10-71-03-24-03-2
Atlético.2-01-21-00-10-12-20-22-01-01-13-02-01-0
Cabecens.3-11-02-02-00-00-11-35-03-27-12-08-06-0
Cantely,.2-37-10-01-10-60-51-24-02-31-11-25-10-2
Cuervo D.3-01-12-31-11-00-10-21-00-32-21-28-01-0
Dos Herm.8-03-02-011-06-01-13-18-05-09-03-14-07-1
Dos Herm.6-01-01-32-23-10-23-14-11-01-05-24-08-0
El Palma.2-05-11-13-04-13-23-18-12-02-10-010-04-1
El Troba.0-10-30-12-00-10-60-31-50-32-00-12-12-1
Fuente d.8-01-14-24-13-12-14-22-37-03-13-19-03-1
Lebrijan.2-10-10-02-03-02-31-31-25-03-31-16-05-0
Peña Bét.0-15-11-42-11-20-00-10-22-01-20-26-05-1
Pinzón 0.1-11-11-20-41-10-50-80-31-20-81-10-10-2
Tabladil.5-01-30-21-10-20-40-21-42-01-21-13-26-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101086
2. Copa del Rey 27048
3. Primera Federación Grupo 2 12599
4. División Honor Andaluza Gr.2 12182
5. Tercera Federación Grupo 9 11416
6. Primera División 10117
7. Segunda División 9162
8. Copa del Rey 8998
9. Tercera Federación Grupo 10 8740
10. Primera Andaluza Jaén 7025
1829. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 155
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.91547799110413 segundos