Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.671.403 visitas | 1319 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 6/2/2022get_app
Peña Bética Alcalá B
0 - 0 Dos Hermanas CF 1971
U.D. Dos Hermanas
6 - 0 Atco. Dos Hermanas B
El Palmar Vda. Real
2 - 0 U.D. Fuente del Rey
C.D. Cantely
7 - 1 Atlético Maribáñez
U.D. El Trobal
0 - 1 C.D. Cabecense B
C.D. Pinzón 09
0 - 2 C.D. Tabladilla
Cuervo Deportivo
2 - 2 U.D. Lebrijana B
download
De a
scheduleJORNADA 18 - 13/2/2022get_app
Dos Hermanas CF 1971
8 - 0 U.D. El Trobal
C.D. Cabecense B
8 - 0 C.D. Pinzón 09
C.D. Tabladilla
0 - 2 Cuervo Deportivo
U.D. Fuente del Rey
1 - 1 Atlético Maribáñez
Atco. Dos Hermanas B
0 - 8 El Palmar Vda. Real
Peña Bética Alcalá B
2 - 1 C.D. Cantely
U.D. Lebrijana B
1 - 3 U.D. Dos Hermanas


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 16: Dos Hermanas CF 1971 11 - Cantely, C.D. 0
  • JORNADA 14: Fuente del Rey, U.D. 9 - Pinzón 09, C.D. 0
  • JORNADA 12: Dos Hermanas CF 1971 8 - Atco. Dos Hermanas B 0
  • JORNADA 1: Pinzón 09, C.D. 0 - Fuente del Rey, U.D. 8
  • JORNADA 7: Fuente del Rey, U.D. 8 - Atco. Dos Hermanas B 0
  • JORNADA 11: El Palmar Vda. Real 8 - El Trobal, UD 1
  • JORNADA 13: Fuente del Rey, U.D. 7 - El Trobal, UD 0
  • JORNADA 1: Dos Hermanas CF 1971 7 - Tabladilla C.D. 1
  • JORNADA 12: Cabecense B, C.D. 7 - Lebrijana B, U.D. 1
  • JORNADA 17: Cantely, C.D. 7 - Atlético Maribáñez 1
  • JORNADA 3: Cantely, C.D. 0 - Dos Hermanas CF 1971 6
  • JORNADA 5: El Trobal, UD 0 - Dos Hermanas CF 1971 6
  • JORNADA 11: Atco. Dos Hermanas B 0 - Cabecense B, C.D. 6
  • JORNADA 17: Dos Hermanas, U.D. 6 - Atco. Dos Hermanas B 0
  • JORNADA 16: Atco. Dos Hermanas B 0 - Cuervo Deportivo 6
  • JORNADA 16: Lebrijana B, U.D. 6 - Pinzón 09, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:23
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.286
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.429
  • GOLES VISITANTES:6
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.857

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:92
  • VICTORIAS VISITANTES:65
  • EMPATES:25
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:670
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.681
  • GOLES LOCALES:413
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.269
  • GOLES VISITANTES:257
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.412
get_app

Tabla de Resultados

ATCO ATLé CABE CANT CUER DOS DOS EL P EL T FUEN LEBR PEñA PINZ TABL
Atco. Do.0-20-62-20-60-20-10-80-10-71-03-24-03-2
Atlético.2-01-21-00-10-12-20-22-01-01-13-02-01-0
Cabecens.3-11-02-02-00-00-11-35-03-27-12-08-06-0
Cantely,.2-37-10-01-10-60-51-24-02-31-11-25-10-2
Cuervo D.3-01-12-31-11-00-10-21-00-32-21-28-01-0
Dos Herm.8-03-02-011-06-01-13-18-05-09-03-14-07-1
Dos Herm.6-01-01-32-23-10-23-14-11-01-05-24-08-0
El Palma.2-05-11-13-04-13-23-18-12-02-10-010-04-1
El Troba.0-10-30-12-00-10-60-31-50-32-00-12-12-1
Fuente d.8-01-14-24-13-12-14-22-37-03-13-19-03-1
Lebrijan.2-10-10-02-03-02-31-31-25-03-31-16-05-0
Peña Bét.0-15-11-42-11-20-00-10-22-01-20-26-05-1
Pinzón 0.1-11-11-20-41-10-50-80-31-20-81-10-10-2
Tabladil.5-01-30-21-10-20-40-21-42-01-21-13-26-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2727708816528 segundos