Sábado 21 de Mayo de 2022 | 181823590 visitas | 484 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 18 - 30/1/2022 get_app
Salerm Pte. Genil F.C
5 - 1 C.D. Apedem
Don Bosco C.F.
2 - 4 Palma del Río Atco.
Los Califas Balompié
4 - 0 Alcazar C.D.
Séneca C.F.
4 - 0 Priego C.F.
Juanín y Diego C.D.
0 - 1 Apademar A.D.
Palomera-Naranjo CD.
1 - 4 Figueroa C.D.
La Rambla A.D. F.B
1 - 4 Fundación Lucena F.C
Descansa: Egabrense F.B.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Palma del Río Atco.
42 17 13 3 1 57 23+34
2
Apademar A.D.
38 17 12 2 3 42 18+24
3
Fundación Lucena F.C
35 17 10 5 2 41 19+22
4
Séneca C.F.
34 17 10 4 3 38 15+23
5
Salerm Pte. Genil F.C
33 17 10 3 4 58 23+35
6
Los Califas Balompié
33 17 10 3 4 31 19+12
7
Figueroa C.D.
32 17 10 2 5 41 26+15
8
C.D. Apedem
25 17 7 4 6 40 35+5
9
Don Bosco C.F.
23 17 7 2 8 30 34-4
10
Egabrense F.B.
20 16 6 2 8 32 39-7
11
Palomera-Naranjo CD.
15 17 4 3 10 35 46-11
12
Juanín y Diego C.D.
10 16 2 4 10 11 35-24
13
Priego C.F.
9 17 3 0 14 16 62-46
14
La Rambla A.D. F.B
8 16 2 2 12 24 44-20
15
Alcazar C.D.
1 17 0 1 16 10 68-58
16
Montemayor Atco.
** R E T I R A D O **
De a
access_time JORNADA 19 - 5/2/2022 get_app
Fundación Lucena F.C
2 - 1 Egabrense F.B.
C.D. Apedem
3 - 2 Palomera-Naranjo CD.
Palma del Río Atco.
6 - 1 Juanín y Diego C.D.
Priego C.F.
1 - 1 Don Bosco C.F.
Apademar A.D.
3 - 0 La Rambla A.D. F.B
Alcazar C.D.
0 - 4 Séneca C.F.
Figueroa C.D.
1 - 2 Los Califas Balompié
Descansa: Salerm Pte. Genil F.C


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 12: Puente Genil F.C. 10 - Priego C.F. 0
  • JORNADA 11: Palma del Río, Atl. 10 - Alcazar, C.D. 0
  • JORNADA 2: Palma del Río, Atl. 9 - Priego C.F. 1
  • JORNADA 15: Apademar A.D. 7 - Priego C.F. 1
  • JORNADA 7: Apedem Montilla C.D. 6 - Alcazar, C.D. 0
  • JORNADA 17: Alcazar, C.D. 0 - Palomera-Naranjo CD. 6
  • JORNADA 16: Puente Genil F.C. 6 - Alcazar, C.D. 0
  • JORNADA 1: Alcazar, C.D. 1 - Puente Genil F.C. 6
  • JORNADA 14: Figueroa, C.D. 6 - Juanín y Diego C.D. 1
  • JORNADA 9: Fundación Lucena F.C 6 - Alcazar, C.D. 1
  • JORNADA 3: Apademar A.D. 6 - Juanín y Diego C.D. 1
  • JORNADA 17: Fundación Lucena F.C 5 - Juanín y Diego C.D. 0
  • JORNADA 18: Puente Genil F.C. 5 - Apedem Montilla C.D. 1
  • JORNADA 5: Palma del Río, Atl. 5 - La Rambla F.B 1
  • JORNADA 18: Los Califas Balompié 4 - Alcazar, C.D. 0
  • JORNADA 4: Egabrense F.B. 0 - Fundación Lucena F.C 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:31
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.429
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.429
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:106
  • VICTORIAS VISITANTES:73
  • EMPATES:31
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:864
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.114
  • GOLES LOCALES:494
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.352
  • GOLES VISITANTES:370
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.762
get_app

Tabla de Resultados

ALCA APAD APED DON EGAB FIGU FUND JUAN LA R LOS MONT PALM PALO PRIE PUEN SÉNE
Alcazar,.2-31-40-31-81-20-32-60-31-20-80-63-41-60-4
Apademar.5-04-23-01-02-10-26-13-01-10-14-27-13-11-1
Apedem M.6-02-14-11-20-12-37-33-22-31-23-25-22-21-0
Don Bosc.4-31-27-12-13-12-11-05-10-22-43-13-21-33-3
Egabrens.3-10-23-21-10-40-41-16-23-03-42-04-13-40-2
Figueroa.4-02-02-14-05-32-26-14-01-20-01-05-04-11-3
Fundació.6-11-11-13-12-11-55-01-12-11-05-22-12-11-0
Juanín y.0-00-10-22-10-20-21-22-10-01-31-22-00-32-3
La Rambl.3-01-35-31-14-51-21-42-23-31-61-41-20-30-2
Los Cali.4-00-31-12-14-02-13-12-03-13-12-24-02-22-0
Montemay.
Palma de.10-03-24-43-26-24-00-06-15-11-04-39-11-03-2
Palomera.5-20-13-32-01-11-42-42-22-11-33-53-11-20-4
Priego C.2-14-41-21-11-01-41-20-11-30-22-11-20-31-4
Puente G.6-01-25-13-17-34-11-04-44-04-43-25-210-01-1
Séneca C.1-00-10-12-24-03-23-12-08-01-12-33-04-02-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 4933
2. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2305
3. Tercera RFEF Grupo 9 2100
4. División Honor Andaluza Gr.2 1847
5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1791
6. División Honor Andaluza Gr.1 1594
7. Tercera RFEF Grupo 10 1563
8. Primera RFEF Grupo 1 1524
9. Segunda RFEF Grupo 5 1495
10. Segunda RFEF Grupo 4 1476
63. Segunda Andaluza Córdoba Juvenil 423
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. cordofutbol  
2. JACK CLON  
3. Mabae  
4. FUTBOLISIMO  
5. Jepoma  
6. Fernando García  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1265 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8771860599518 segundos