Sábado 21 de Mayo de 2022 | 181823693 visitas | 480 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 16 - 15/1/2022 get_app
Salerm Pte. Genil F.C
6 - 0 Alcazar C.D.
Palma del Río Atco.
3 - 2 Apademar A.D.
Egabrense F.B.
0 - 4 Figueroa C.D.
Palomera-Naranjo CD.
0 - 4 Séneca C.F.
La Rambla A.D. F.B
5 - 3 C.D. Apedem
Los Califas Balompié
4 - 0 Priego C.F.
Don Bosco C.F.
2 - 1 Fundación Lucena F.C
Descansa: Juanín y Diego C.D.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Palma del Río Atco.
39 15 12 3 0 52 19+33
2
Apademar A.D.
32 15 10 2 3 38 18+20
3
Séneca C.F.
30 15 9 3 3 33 14+19
4
Salerm Pte. Genil F.C
30 15 9 3 3 52 18+34
5
Los Califas Balompié
29 15 9 2 4 26 18+8
6
Fundación Lucena F.C
29 15 8 5 2 32 18+14
7
Figueroa C.D.
26 15 8 2 5 33 24+9
8
C.D. Apedem
25 15 7 4 4 38 28+10
9
Don Bosco C.F.
23 15 7 2 6 28 27+1
10
Egabrense F.B.
17 15 5 2 8 30 38-8
11
Palomera-Naranjo CD.
12 15 3 3 9 28 42-14
12
Juanín y Diego C.D.
10 14 2 4 8 11 29-18
13
La Rambla A.D. F.B
8 15 2 2 11 23 40-17
14
Priego C.F.
6 15 2 0 13 14 57-43
15
Alcazar C.D.
1 15 0 1 14 10 58-48
16
Montemayor Atco.
** R E T I R A D O **
De a
access_time JORNADA 17 - 22/1/2022 get_app
C.D. Apedem
1 - 2 Egabrense F.B.
Fundación Lucena F.C
5 - 0 Juanín y Diego C.D.
Figueroa C.D.
4 - 1 Salerm Pte. Genil F.C
Apademar A.D.
3 - 0 Don Bosco C.F.
Priego C.F.
2 - 1 Palma del Río Atco.
Séneca C.F.
1 - 1 Los Califas Balompié
Alcazar C.D.
0 - 6 Palomera-Naranjo CD.
Descansa: La Rambla A.D. F.B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 11: Palma del Río, Atl. 10 - Alcazar, C.D. 0
  • JORNADA 12: Puente Genil F.C. 10 - Priego C.F. 0
  • JORNADA 2: Palma del Río, Atl. 9 - Priego C.F. 1
  • JORNADA 15: Apademar A.D. 7 - Priego C.F. 1
  • JORNADA 7: Apedem Montilla C.D. 6 - Alcazar, C.D. 0
  • JORNADA 16: Puente Genil F.C. 6 - Alcazar, C.D. 0
  • JORNADA 3: Apademar A.D. 6 - Juanín y Diego C.D. 1
  • JORNADA 14: Figueroa, C.D. 6 - Juanín y Diego C.D. 1
  • JORNADA 1: Alcazar, C.D. 1 - Puente Genil F.C. 6
  • JORNADA 9: Fundación Lucena F.C 6 - Alcazar, C.D. 1
  • JORNADA 5: Palma del Río, Atl. 5 - La Rambla F.B 1
  • JORNADA 16: Los Califas Balompié 4 - Priego C.F. 0
  • JORNADA 16: Egabrense F.B. 0 - Figueroa, C.D. 4
  • JORNADA 4: Egabrense F.B. 0 - Fundación Lucena F.C 4
  • JORNADA 16: Palomera-Naranjo CD. 0 - Séneca C.F. B 4
  • JORNADA 14: Séneca C.F. B 4 - Egabrense F.B. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:34
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.857
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.857
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:106
  • VICTORIAS VISITANTES:73
  • EMPATES:31
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:864
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.114
  • GOLES LOCALES:494
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.352
  • GOLES VISITANTES:370
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.762
get_app

Tabla de Resultados

ALCA APAD APED DON EGAB FIGU FUND JUAN LA R LOS MONT PALM PALO PRIE PUEN SÉNE
Alcazar,.2-31-40-31-81-20-32-60-31-20-80-63-41-60-4
Apademar.5-04-23-01-02-10-26-13-01-10-14-27-13-11-1
Apedem M.6-02-14-11-20-12-37-33-22-31-23-25-22-21-0
Don Bosc.4-31-27-12-13-12-11-05-10-22-43-13-21-33-3
Egabrens.3-10-23-21-10-40-41-16-23-03-42-04-13-40-2
Figueroa.4-02-02-14-05-32-26-14-01-20-01-05-04-11-3
Fundació.6-11-11-13-12-11-55-01-12-11-05-22-12-11-0
Juanín y.0-00-10-22-10-20-21-22-10-01-31-22-00-32-3
La Rambl.3-01-35-31-14-51-21-42-23-31-61-41-20-30-2
Los Cali.4-00-31-12-14-02-13-12-03-13-12-24-02-22-0
Montemay.
Palma de.10-03-24-43-26-24-00-06-15-11-04-39-11-03-2
Palomera.5-20-13-32-01-11-42-42-22-11-33-53-11-20-4
Priego C.2-14-41-21-11-01-41-20-11-30-22-11-20-31-4
Puente G.6-01-25-13-17-34-11-04-44-04-43-25-210-01-1
Séneca C.1-00-10-12-24-03-23-12-08-01-12-33-04-02-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 4938
2. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2317
3. Tercera RFEF Grupo 9 2104
4. División Honor Andaluza Gr.2 1860
5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1796
6. División Honor Andaluza Gr.1 1603
7. Tercera RFEF Grupo 10 1565
8. Primera RFEF Grupo 1 1526
9. Segunda RFEF Grupo 5 1497
10. Segunda RFEF Grupo 4 1478
63. Segunda Andaluza Córdoba Juvenil 423
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. cordofutbol  
2. JACK CLON  
3. Mabae  
4. FUTBOLISIMO  
5. Jepoma  
6. Fernando García  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1265 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9154629707336 segundos