Sábado 21 de Mayo de 2022 | 181828454 visitas | 291 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 17 - 9/1/2022 get_app
Betis Iliturgitano
2 - 2 Ciudad de Granada
Arenas de Armilla
3 - 0 UCD La Cañada Atl.
Marbella F.C.
2 - 0 Atlético Jaén F.C.
Real Jaén C.F.
1 - 2 Estepona F.B.
Puerto Malagueño
5 - 0 La Mojonera C.F.
A.D. Poli Aguadulce
1 - 4 Granada C.F. B
C.D. San Félix
2 - 1 U.D. La Mosca
U.D. Almería B
2 - 0 Linares Deportivo
We F.C. B
1 - 2 U.D. Pavía
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Arenas de Armilla
46 17 15 1 1 46 14+32
2
Puerto Malagueño
36 17 11 3 3 32 15+17
3
Estepona F.B.
34 17 11 1 5 33 15+18
4
C.D. San Félix
33 17 10 3 4 50 24+26
5
Granada C.F. B
29 17 8 5 4 35 21+14
6
Marbella F.C.
29 17 8 5 4 32 21+11
7
U.D. Pavía
28 17 9 1 7 30 28+2
8
UCD La Cañada Atl.
26 17 6 8 3 30 24+6
9
U.D. Almería B
24 17 8 0 9 34 340
10
Atlético Jaén F.C.
23 17 7 2 8 29 25+4
11
U.D. La Mosca
22 17 6 4 7 39 40-1
12
Linares Deportivo
21 17 6 3 8 23 30-7
13
We F.C. B
20 17 6 2 9 20 28-8
14
La Mojonera C.F.
17 17 5 2 10 24 37-13
15
Betis Iliturgitano
17 17 5 2 10 14 35-21
16
Real Jaén C.F.
13 17 4 1 12 21 43-22
17
Ciudad de Granada
11 17 2 5 10 20 36-16
18
A.D. Poli Aguadulce
5 17 1 2 14 10 52-42
De a
access_time JORNADA 18 - 15/1/2022 get_app
A.D. Poli Aguadulce
2 - 1 Ciudad de Granada
Real Jaén C.F.
1 - 4 Linares Deportivo
C.D. San Félix
2 - 0 Puerto Malagueño
Betis Iliturgitano
2 - 1 Atlético Jaén F.C.
Marbella F.C.
1 - 0 Estepona F.B.
We F.C. B
1 - 2 UCD La Cañada Atl.
Arenas de Armilla
2 - 1 Granada C.F. B
U.D. Pavía
1 - 2 La Mojonera C.F.
U.D. Almería B
1 - 0 U.D. La Mosca


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 5167
2. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2933
3. Tercera RFEF Grupo 9 2302
4. División Honor Andaluza Gr.2 2130
5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2108
6. División Honor Andaluza Gr.1 1948
7. Tercera RFEF Grupo 10 1842
8. Primera RFEF Grupo 1 1719
9. Segunda RFEF Grupo 5 1626
10. Segunda RFEF Grupo 4 1624
46. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 594
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. C. D. ULEILA  
3. Dominguez  
4. A.C.D. Aeduja  
5. baterista azulillo  
6. joseantonio99  
7. J. Manuel  
8. RoystonDrenthe  
9. Pedro Pastor Escamez  
10. jeloan  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1264 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8269679546356 segundos