Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.671.352 visitas | 1325 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 16 - 16/1/2022get_app
C.D. San Roque
0 - 0 C.D. Guadalcacín
Arcos C.F.
3 - 1 Chipiona C.F.
San José Obrero
1 - 2 Xerez D.F.C.
Chiclana C.F.
3 - 1 La Salle Puerto Real
Estrella Portuense
2 - 1 Veteranos Xerez C.D.
San Fernando Atco.
2 - 0 U.D. Tarifa
Jerez Industrial
1 - 0 San Fernando CDI B
C.D. Vejer Balompié
1 - 2 U.D. Castellar C.F.
Descansa: Algeciras C.F. B
download
De a
scheduleJORNADA 17 - 22/1/2022get_app
U.D. Tarifa
1 - 2 San José Obrero
Algeciras C.F. B
3 - 2 Chiclana C.F.
Veteranos Xerez C.D.
2 - 2 San Fernando Atco.
Xerez D.F.C.
2 - 1 Arcos C.F.
La Salle Puerto Real
6 - 1 C.D. San Roque
U.D. Castellar C.F.
1 - 0 Jerez Industrial
C.D. Guadalcacín
8 - 0 C.D. Vejer Balompié
San Fernando CDI B
2 - 2 Estrella Portuense
Descansa: Chipiona C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 11: Algeciras C.F. B 10 - Tarifa, U.D. 1
  • JORNADA 2: Tarifa, U.D. 0 - Wea Sierra de Cádiz 7
  • JORNADA 13: Xerez D.F.C. 7 - Tarifa, U.D. 0
  • JORNADA 13: Guadalcacín, C.D. 7 - Arcos C.F. 0
  • JORNADA 12: San Roque, C.D. 9 - Vejer Balompié, C.D. 3
  • JORNADA 11: San Fernando CDI B 6 - Arcos C.F. 0
  • JORNADA 10: Veteranos Xerez C.D. 0 - Guadalcacín, C.D. 6
  • JORNADA 14: Vejer Balompié, C.D. 0 - Jerez Industrial 6
  • JORNADA 7: San Fernando CDI B 6 - Tarifa, U.D. 1
  • JORNADA 4: La Salle Puerto Real 6 - Castellar C.F., U.D. 1
  • JORNADA 2: Algeciras C.F. B 6 - Vejer Balompié, C.D. 1
  • JORNADA 9: Guadalcacín, C.D. 5 - Tarifa, U.D. 0
  • JORNADA 15: San Fernando CDI B 5 - Vejer Balompié, C.D. 0
  • JORNADA 1: Estrella Portuense 2 - San Fernando Atco. 6
  • JORNADA 6: Chipiona C.F. 1 - Castellar C.F., U.D. 5
  • JORNADA 15: Tarifa, U.D. 5 - Veteranos Xerez C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:20
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.500
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.625
  • GOLES VISITANTES:7
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.875

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:156
  • VICTORIAS VISITANTES:75
  • EMPATES:46
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:1087
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.924
  • GOLES LOCALES:647
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.336
  • GOLES VISITANTES:440
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.588
get_app

Tabla de Resultados

ALGE ARCO CAST CHIC CHIP ESTR GUAD JERE LA S SAN SAN SAN SAN TARI VEJE VETE WEA XERE
Algecira.0-12-23-21-23-20-31-31-00-30-33-02-110-16-13-11-3
Arcos C..4-11-04-23-11-01-12-13-12-41-03-14-13-16-05-24-3
Castella.2-12-02-00-12-11-11-05-24-31-33-12-22-31-04-01-2
Chiclana.0-00-03-22-21-03-11-13-12-24-44-02-14-14-02-01-2
Chipiona.2-13-21-50-22-42-50-40-12-23-22-11-44-20-02-01-3
Estrella.2-02-52-30-02-21-12-21-02-63-20-13-04-14-02-10-2
Guadalca.3-17-03-13-14-04-30-02-22-22-13-03-25-08-05-00-2
Jerez In.3-11-03-01-22-13-31-23-30-31-02-14-31-12-23-10-1
La Salle.2-14-06-12-25-00-02-32-13-00-04-06-19-03-11-12-2
San Fern.4-14-22-40-02-13-10-31-13-01-01-13-02-05-14-23-31-1
San Fern.5-16-02-02-35-32-21-24-10-21-24-17-36-15-06-12-3
San José.2-11-01-22-03-13-22-30-22-13-11-03-13-02-02-11-2
San Roqu.3-23-13-23-16-13-20-00-25-41-43-23-24-09-32-10-3
Tarifa, .2-11-01-12-20-21-11-61-11-31-110-11-20-24-15-10-71-4
Vejer Ba.2-10-41-21-13-13-12-20-61-30-22-51-22-11-13-10-3
Veterano.2-21-02-31-00-31-50-63-11-32-22-50-22-52-13-11-1
Wea Sier.5-33-31-4
Xerez D..2-12-11-03-03-03-11-24-21-34-12-37-02-17-03-08-0


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1989471912384 segundos