Miércoles 26 de Enero de 2022 | 170823290 visitas | 280 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 20 - 23/1/2022 get_app
F.C. Ascó
2 - 0 E.C. Granollers
F.C. Vilafranca
0 - 1 U.E. Castelldefels
F.E. Grama
SUSP. C.F. Peralada
Girona F.C. B
0 - 0 U.E. Sants
C.E. Manresa
2 - 1 Vilassar de Mar
Pobla de Mafumet
1 - 3 U.E. Sant Andreu
C.P. San Cristóbal
1 - 3 C.E. L'Hospitalet
U.E. Figueres
SUSP. U.E. Olot
Descansa: E.E. Guineueta
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.E. Olot
37 18 11 4 3 37 16+21
2
C.E. Manresa
36 19 9 9 1 25 12+13
3
Girona F.C. B
35 18 10 5 3 19 12+7
4
C.E. L'Hospitalet
33 19 10 3 6 26 19+7
5
C.F. Peralada
30 18 7 9 2 26 13+13
6
C.P. San Cristóbal
30 18 8 6 4 24 18+6
7
U.E. Sant Andreu
29 18 9 2 7 26 19+7
8
F.C. Vilafranca
27 18 7 6 5 16 15+1
9
F.E. Grama
24 17 6 6 5 18 13+5
10
Vilassar de Mar
23 18 5 8 5 17 15+2
11
U.E. Castelldefels
21 18 6 3 9 19 26-7
12
U.E. Figueres
20 18 5 5 8 18 21-3
13
Pobla de Mafumet
19 19 5 4 10 15 19-4
14
U.E. Sants
17 19 4 5 10 14 24-10
15
F.C. Ascó
13 17 3 4 10 12 33-21
16
E.C. Granollers
12 17 3 3 11 16 29-13
17
E.E. Guineueta
10 17 2 4 11 9 33-24
De a
access_time JORNADA 21 - 30/1/2022 get_app
C.E. L'Hospitalet
D-12:00 F.E. Grama
U.E. Castelldefels
D-12:00 U.E. Figueres
E.C. Granollers
D-12:00 E.E. Guineueta
U.E. Sant Andreu
D-12:30 C.P. San Cristóbal
U.E. Olot
D-16:30 C.E. Manresa
C.F. Peralada
D-16:30 F.C. Ascó
U.E. Sants
D-18:00 Pobla de Mafumet
Vilassar de Mar
D-18:00 Girona F.C. B
Descansa: F.C. Vilafranca
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
F.C. Vilafranca

Jornada 18

SUSP.

Vilassar de Mar
C.P. San Cristóbal

Jornada 18

SUSP.

E.C. Granollers
U.E. Sant Andreu

Jornada 19

SUSP.

Girona F.C. B
E.C. Granollers

Jornada 19

SUSP.

F.E. Grama
E.E. Guineueta

Jornada 19

SUSP.

F.C. Ascó


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: San Cristóbal, C.P. 6 - Guineueta, E.E. 1
  • JORNADA 4: Ascó, F.C. 0 - Peralada, C.F. 5
  • JORNADA 19: Olot, U.E. 5 - Vilafranca, F.C. 1
  • JORNADA 16: Guineueta, E.E. 0 - Pobla de Mafumet 4
  • JORNADA 18: Manresa, C.E. 4 - Sant Andreu, U.E. 0
  • JORNADA 15: Figueres, U.E. 1 - Peralada, C.F. 4
  • JORNADA 10: Guineueta, E.E. 1 - Olot, U.E. 4
  • JORNADA 4: Manresa, C.E. 0 - Olot, U.E. 3
  • JORNADA 12: Ascó, F.C. 0 - Figueres, U.E. 3
  • JORNADA 16: L'Hospitalet, C.E. 3 - Figueres, U.E. 0
  • JORNADA 6: Ascó, F.C. 0 - Sant Andreu, U.E. 3
  • JORNADA 9: Sants, U.E. 3 - Granollers, E.C. 0
  • JORNADA 7: Sant Andreu, U.E. 3 - Guineueta, E.E. 0
  • JORNADA 14: Guineueta, E.E. 0 - Manresa, C.E. 3
  • JORNADA 15: Castelldefels, U.E. 0 - Sant Andreu, U.E. 3
  • JORNADA 9: Olot, U.E. 3 - Ascó, F.C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:14
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.333
  • GOLES LOCALES:6
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.000
  • GOLES VISITANTES:8
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:60
  • VICTORIAS VISITANTES:50
  • EMPATES:43
  • EMPATES A CERO:21
  • GOLES TOTALES:337
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.203
  • GOLES LOCALES:178
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.163
  • GOLES VISITANTES:159
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.039
get_app

Tabla de Resultados

ASCÓ CAST FIGU GIRO GRAM GRAN GUIN L'HO MANR OLOT PERA POBL SAN SANT SANT VILA VILA
Ascó, F..1-30-31-12-00-00-51-20-31-1
Castelld.2-12-20-10-10-22-00-30-22-1
Figueres.0-00-01-20-11-40-01-22-01-1
Girona F.1-00-11-01-02-11-11-02-10-02-1
Grama, F.3-13-10-02-11-13-11-02-00-0
Granolle.2-34-31-32-30-10-11-00-0
Guineuet.1-01-30-10-31-40-41-20-1
L'Hospit.2-00-13-01-22-14-20-01-02-1
Manresa,.2-00-00-01-10-31-14-03-11-12-1
Olot, U..3-03-14-30-01-10-13-14-25-1
Peralada.2-10-02-02-31-10-01-11-11-1
Pobla de.0-12-02-00-01-01-11-21-31-00-1
San Cris.3-11-12-10-06-11-30-22-10-1
Sant And.1-03-01-10-32-02-02-00-1
Sants, U.1-11-11-00-13-00-00-10-10-2
Vilafran.2-00-10-11-01-02-30-00-01-2
Vilassar.1-01-12-00-00-10-01-02-21-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División 3492
2. Tercera RFEF Grupo 9 1410
3. Segunda RFEF Grupo 5 1107
4. División Honor Andaluza Gr.2 1000
5. Primera RFEF Grupo 2 931
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 892
7. Tercera RFEF Grupo 10 880
8. División Honor Andaluza Gr.1 798
9. Segunda RFEF Grupo 4 713
10. Primera Andaluza Málaga 605
24. Tercera RFEF Grupo 5 405
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Lorenzo Escribano  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1389 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,576248884201 segundos