Martes 28 de Junio de 2022 | 184840126 visitas | 255 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 37 - 24/4/2022 get_app
Silla C.F.
0 - 1 C.D. Roda
Hércules C.F. B
2 - 0 Valencia Mestalla
Atlético Saguntino
1 - 0 Callosa Deportiva
A.C. Torrellano
3 - 1 Villajoyosa C.F.
C.D. Castellón B
1 - 0 Olímpic de Xàtiva
Torrent C.F.
2 - 2 Elche C.F. B
Recambios Colón C.D.
2 - 0 F.C. Jove Español
C.D. Acero
3 - 0 U.D. Benigànim
Villarreal C.F. C
1 - 1 Atzeneta U.E.
Descansa: Orihuela C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Valencia Mestalla
71 35 20 11 4 59 27+32
2
Atzeneta U.E.
63 35 18 9 8 45 23+22
3
C.D. Acero
62 35 18 8 9 36 25+11
4
Atlético Saguntino
61 35 16 13 6 44 30+14
5
Orihuela C.F.
58 35 16 10 9 50 34+16
6
Torrent C.F.
57 35 16 9 10 40 31+9
7
C.D. Roda
56 35 15 11 9 34 21+13
8
Elche C.F. B
51 35 12 15 8 54 29+25
9
A.C. Torrellano
50 35 13 11 11 37 370
10
Hércules C.F. B
49 35 14 7 14 34 340
11
Villarreal C.F. C
48 35 13 9 13 49 39+10
12
Silla C.F.
47 36 12 11 13 44 46-2
13
F.C. Jove Español
45 35 12 9 14 23 29-6
14
C.D. Castellón B
43 35 10 13 12 30 34-4
15
Olímpic de Xàtiva
37 35 9 10 16 28 44-16
16
Callosa Deportiva
36 35 9 9 17 27 39-12
17
Recambios Colón C.D.
31 35 7 10 18 22 40-18
18
U.D. Benigànim
22 35 5 7 23 30 77-47
19
Villajoyosa C.F.
19 35 5 4 26 14 61-47
De a
access_time JORNADA 38 - 1/5/2022 get_app
U.D. Benigànim
2 - 1 Hércules C.F. B
Villajoyosa C.F.
0 - 3 Villarreal C.F. C
Valencia Mestalla
6 - 0 Recambios Colón C.D.
Callosa Deportiva
0 - 0 A.C. Torrellano
Elche C.F. B
2 - 0 C.D. Acero
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 Orihuela C.F.
Atzeneta U.E.
1 - 2 Torrent C.F.
F.C. Jove Español
0 - 2 C.D. Castellón B
C.D. Roda
0 - 2 Atlético Saguntino
Descansa: Silla C.F.


Clasificación Personalizada

Tercera RFEF Grupo 6 Senior 2021/2022

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 8284
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2885
3. Segunda RFEF Grupo 4 1783
4. Primera RFEF Grupo 1 1755
5. División Honor Andaluza Gr.2 1513
6. Primera RFEF Grupo 2 1381
7. Primera Andaluza Jaén 1323
8. Tercera RFEF Grupo 10 1291
9. Segunda RFEF Grupo 1 1271
10. Segunda RFEF Grupo 5 1203
47. Tercera RFEF Grupo 6 454
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jero Diaz Noche  
3. Marcos Jemez  
4. Messi  
5. Olivier Heyligers  
6. Nkoivo  
7. Juan Antonio Mejias Roca  
8. Carles  
9. Adrián Navarro Aguilera  
10. JDH  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1118 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,98587107658386 segundos