Lunes 15 de Agosto de 2022 | 188259664 visitas | 329 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 36 - 17/4/2022 get_app
Atzeneta U.E.
0 - 0 A.C. Torrellano
U.D. Benigànim
0 - 2 Torrent C.F.
Elche C.F. B
0 - 0 Villarreal C.F. C
Callosa Deportiva
2 - 3 Silla C.F.
Olímpic de Xàtiva
2 - 0 Recambios Colón C.D.
Villajoyosa C.F.
0 - 2 Atlético Saguntino
F.C. Jove Español
2 - 1 Hércules C.F. B
Valencia Mestalla
3 - 0 C.D. Acero
Orihuela C.F.
3 - 2 C.D. Castellón B
Descansa: C.D. Roda
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Valencia Mestalla
71 34 20 11 3 59 25+34
2
Atzeneta U.E.
62 34 18 8 8 44 22+22
3
C.D. Acero
59 34 17 8 9 33 25+8
4
Atlético Saguntino
58 34 15 13 6 43 30+13
5
Orihuela C.F.
58 35 16 10 9 50 34+16
6
Torrent C.F.
56 34 16 8 10 38 29+9
7
C.D. Roda
53 34 14 11 9 33 21+12
8
Elche C.F. B
50 34 12 14 8 52 27+25
9
A.C. Torrellano
47 34 12 11 11 34 36-2
10
Villarreal C.F. C
47 34 13 8 13 48 38+10
11
Silla C.F.
47 35 12 11 12 44 45-1
12
Hércules C.F. B
46 34 13 7 14 32 34-2
13
F.C. Jove Español
45 34 12 9 13 23 27-4
14
C.D. Castellón B
40 34 9 13 12 29 34-5
15
Olímpic de Xàtiva
37 34 9 10 15 28 43-15
16
Callosa Deportiva
36 34 9 9 16 27 38-11
17
Recambios Colón C.D.
28 34 6 10 18 20 40-20
18
U.D. Benigànim
22 34 5 7 22 30 74-44
19
Villajoyosa C.F.
19 34 5 4 25 13 58-45
De a
access_time JORNADA 37 - 24/4/2022 get_app
Silla C.F.
0 - 1 C.D. Roda
Hércules C.F. B
2 - 0 Valencia Mestalla
Atlético Saguntino
1 - 0 Callosa Deportiva
A.C. Torrellano
3 - 1 Villajoyosa C.F.
C.D. Castellón B
1 - 0 Olímpic de Xàtiva
Torrent C.F.
2 - 2 Elche C.F. B
Recambios Colón C.D.
2 - 0 F.C. Jove Español
C.D. Acero
3 - 0 U.D. Benigànim
Villarreal C.F. C
1 - 1 Atzeneta U.E.
Descansa: Orihuela C.F.


Clasificación Personalizada

Tercera RFEF Grupo 6 Senior 2021/2022

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 7504
2. Segunda División 2949
3. Primera División Femenino 2412
4. Primera División 1986
5. Segunda Federación Grupo 4 1741
6. Primera Federación Grupo 1 1568
7. División Honor Andaluza Gr.2 1238
8. Primera Federación Grupo 2 1101
9. Primera Andaluza Jaén 1092
10. Tercera Federación Grupo 10 1085
166. Tercera RFEF Grupo 6 160
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. jmcf  
3. Juan Antonio Mejias Roca  
4. Nkoivo  
5. Vicent Pepín Gasent  
6. Jero Diaz Noche  
7. Manu López  
8. Jepoma  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1150 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,3413310050964 segundos