Martes 28 de Junio de 2022 | 184840994 visitas | 265 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 35 - 29/5/2022 get_app
Castilleja C.F.
2 - 0 Chiclana C.F.
Coria C.F.
0 - 0 U.P. Viso
Jerez Industrial C.F.
1 - 6 La Palma C.F.
C.D. Alcalá
2 - 0 Torreblanca C.F.
Montilla C.F.
0 - 1 Atlético Central
Atlético Espeleño
2 - 3 P.D. Rociera
Egabrense C.D.
2 - 0 Arcos C.F.
Atlético Onubense
1 - 5 Ayamonte C.F.
Bollullos C.F.
2 - 0 C.D. Guadalcacín
U.B. Lebrijana
1 - 0 Atlético Algabeño
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ayamonte C.F.
71 35 21 8 6 57 31+26
2
Coria C.F.
70 35 19 13 3 51 20+31
3
Bollullos C.F.
65 35 19 8 8 46 35+11
4
Atlético Espeleño
63 35 18 9 8 51 33+18
5
Montilla C.F.
59 35 18 5 12 38 32+6
6
Arcos C.F.
56 35 17 5 13 49 33+16
7
Castilleja C.F.
55 35 16 7 12 57 38+19
8
La Palma C.F.
51 35 14 9 12 54 37+17
9
U.P. Viso
49 35 12 13 10 39 37+2
10
Egabrense C.D.
46 35 14 4 17 37 49-12
11
Atlético Central
46 35 13 7 15 42 53-11
12
Chiclana C.F.
46 35 13 7 15 29 28+1
13
Torreblanca C.F.
44 35 12 8 15 32 41-9
14
U.B. Lebrijana
44 35 13 5 17 39 50-11
15
C.D. Guadalcacín
43 35 13 9 13 39 42-3-5
16
P.D. Rociera
40 35 11 7 17 41 60-19
17
C.D. Alcalá
36 35 9 9 17 40 50-10
18
Jerez Industrial C.F.
36 35 8 12 15 28 40-12
19
Atlético Onubense
24 35 6 6 23 33 66-33
20
Atlético Algabeño
22 35 5 7 23 36 63-27
De a
access_time JORNADA 36 - 5/6/2022 get_app
Atlético Algabeño
2 - 2 Jerez Industrial C.F.
Atlético Central
1 - 0 Atlético Espeleño
C.D. Guadalcacín
0 - 1 Montilla C.F.
La Palma C.F.
0 - 0 Coria C.F.
P.D. Rociera
5 - 0 Egabrense C.D.
Arcos C.F.
0 - 1 Chiclana C.F.
Ayamonte C.F.
0 - 0 Bollullos C.F.
U.P. Viso
2 - 1 C.D. Alcalá
Torreblanca C.F.
2 - 0 Atlético Onubense
U.B. Lebrijana
1 - 1 Castilleja C.F.


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 8364
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3155
3. Segunda RFEF Grupo 4 1848
4. Primera RFEF Grupo 1 1805
5. División Honor Andaluza Gr.2 1557
6. Primera RFEF Grupo 2 1420
7. Primera Andaluza Jaén 1375
8. Tercera RFEF Grupo 10 1335
9. Segunda RFEF Grupo 1 1288
10. Segunda RFEF Grupo 5 1256
41. División Honor Andaluza Gr.1 560
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. Juan José Verdugo Alvez  
3. Jepoma  
4. Manuel Rodriguez Falcón  
5. Jose Antonio Granero Ruiz  
6. Miguel Serrano  
7. Fútbol Cordobés  
8. Leperian7  
9. mapdinho  
10. Migacomor  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1119 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,865935087204 segundos