Viernes 12 de Agosto de 2022 | 187999769 visitas | 317 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 34 - 22/5/2022 get_app
Atlético Central
0 - 1 Bollullos C.F.
C.D. Guadalcacín
2 - 0 Atlético Onubense
Torreblanca C.F.
0 - 0 Coria C.F.
Arcos C.F.
1 - 2 Atlético Espeleño
Atlético Algabeño
0 - 2 Castilleja C.F.
Chiclana C.F.
1 - 0 Egabrense C.D.
La Palma C.F.
6 - 0 U.B. Lebrijana
U.P. Viso
2 - 0 Jerez Industrial C.F.
P.D. Rociera
2 - 4 Montilla C.F.
Ayamonte C.F.
4 - 0 C.D. Alcalá
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Coria C.F.
69 34 19 12 3 51 20+31
2
Ayamonte C.F.
68 34 20 8 6 52 30+22
3
Atlético Espeleño
63 34 18 9 7 49 30+19
4
Bollullos C.F.
62 34 18 8 8 44 35+9
5
Montilla C.F.
59 34 18 5 11 38 31+7
6
Arcos C.F.
56 34 17 5 12 49 31+18
7
Castilleja C.F.
52 34 15 7 12 55 38+17
8
La Palma C.F.
48 34 13 9 12 48 36+12
9
U.P. Viso
48 34 12 12 10 39 37+2
10
Chiclana C.F.
46 34 13 7 14 29 26+3
11
Torreblanca C.F.
44 34 12 8 14 32 39-7
12
Egabrense C.D.
43 34 13 4 17 35 49-14
13
C.D. Guadalcacín
43 34 13 9 12 39 40-1-5
14
Atlético Central
43 34 12 7 15 41 53-12
15
U.B. Lebrijana
41 34 12 5 17 38 50-12
16
P.D. Rociera
37 34 10 7 17 38 58-20
17
Jerez Industrial C.F.
36 34 8 12 14 27 34-7
18
C.D. Alcalá
33 34 8 9 17 38 50-12
19
Atlético Onubense
24 34 6 6 22 32 61-29
20
Atlético Algabeño
22 34 5 7 22 36 62-26
De a
access_time JORNADA 35 - 29/5/2022 get_app
Castilleja C.F.
2 - 0 Chiclana C.F.
Coria C.F.
0 - 0 U.P. Viso
Jerez Industrial C.F.
1 - 6 La Palma C.F.
C.D. Alcalá
2 - 0 Torreblanca C.F.
Montilla C.F.
0 - 1 Atlético Central
Atlético Espeleño
2 - 3 P.D. Rociera
Egabrense C.D.
2 - 0 Arcos C.F.
Atlético Onubense
1 - 5 Ayamonte C.F.
Bollullos C.F.
2 - 0 C.D. Guadalcacín
U.B. Lebrijana
1 - 0 Atlético Algabeño


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 1613
2. Preferente Gallega Gr.Norte 329
3. Segunda Federación Grupo 4 303
4. División Honor Andaluza Gr.2 291
5. Segunda Federación Grupo 1 287
6. Primera Andaluza Jaén 276
7. Primera División 268
8. Tercera Federación Grupo 10 255
9. Primera Federación Grupo 2 246
10. Primera Federación Grupo 1 241
86. División Honor Andaluza Gr.1 57
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. Jepoma  
3. Fútbol Cordobés  
4. Juan José Verdugo Alvez  
5. Manuel Rodriguez Falcón  
6. Leperian7  
7. Jose Antonio Granero Ruiz  
8. juan antonio encinas cabanillas  
9. Migacomor  
10. @juantarajal  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1140 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,43544602394104 segundos