Sábado 28 de Mayo de 2022 | 182444575 visitas | 406 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 18 - 23/1/2022 get_app
U.P. Viso
1 - 0 Atlético Onubense
Atlético Central
1 - 2 Egabrense C.D.
Torreblanca C.F.
2 - 0 Bollullos C.F.
Atlético Algabeño
0 - 5 Coria C.F.
Castilleja C.F.
0 - 2 Arcos C.F.
Ayamonte C.F.
1 - 0 Montilla C.F.
La Palma C.F.
2 - 2 C.D. Alcalá
C.D. Guadalcacín
0 - 2 Atlético Espeleño
P.D. Rociera
4 - 3 Chiclana C.F.
U.B. Lebrijana
0 - 1 Jerez Industrial C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Coria C.F.
36 18 10 6 2 27 11+16
2
Atlético Espeleño
36 18 11 3 4 25 10+15
3
Ayamonte C.F.
36 18 11 3 4 25 18+7
4
Arcos C.F.
35 18 11 2 5 30 12+18
5
Bollullos C.F.
32 18 9 5 4 21 14+7
6
Egabrense C.D.
30 18 9 3 6 25 20+5
7
U.P. Viso
28 18 7 7 4 21 16+5
8
Castilleja C.F.
27 18 7 6 5 23 14+9
9
Montilla C.F.
26 18 8 2 8 17 22-5
10
P.D. Rociera
24 18 6 6 6 22 26-4
11
Jerez Industrial C.F.
21 18 5 6 7 13 15-2
12
La Palma C.F.
21 18 5 6 7 18 22-4
13
U.B. Lebrijana
20 18 6 2 10 16 22-6
14
Atlético Central
20 18 5 5 8 19 32-13
15
C.D. Guadalcacín
19 18 6 6 6 18 19-1-5
16
Chiclana C.F.
19 18 5 4 9 16 19-3
17
Torreblanca C.F.
18 18 5 3 10 12 26-14
18
Atlético Algabeño
15 18 3 6 9 20 27-7
19
C.D. Alcalá
15 18 3 6 9 21 29-8
20
Atlético Onubense
12 18 3 3 12 18 33-15
De a
access_time JORNADA 19 - 30/1/2022 get_app
Atlético Onubense
0 - 1 La Palma C.F.
Jerez Industrial C.F.
4 - 2 Castilleja C.F.
Chiclana C.F.
1 - 2 Atlético Central
Coria C.F.
3 - 0 U.B. Lebrijana
Arcos C.F.
1 - 0 P.D. Rociera
C.D. Alcalá
1 - 2 Atlético Algabeño
Bollullos C.F.
1 - 1 U.P. Viso
Egabrense C.D.
1 - 1 C.D. Guadalcacín
Montilla C.F.
1 - 0 Torreblanca C.F.
Atlético Espeleño
1 - 1 Ayamonte C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: Espeleño, Atlético 5 - Atlético Central 0
  • JORNADA 18: Algabeño, Atlético 0 - Coria C.F. 5
  • JORNADA 3: Jerez Industrial C.F 5 - Onubense, Atlético 0
  • JORNADA 15: Bollullos C.F. 4 - Atlético Central 0
  • JORNADA 10: Arcos C.F. 4 - Coria C.F. 0
  • JORNADA 1: Castilleja C.F. 4 - Rociera, P.D. 0
  • JORNADA 14: Ayamonte C.F. 0 - Coria C.F. 4
  • JORNADA 6: Espeleño, Atlético 4 - Jerez Industrial C.F 0
  • JORNADA 12: Arcos C.F. 4 - Onubense, Atlético 0
  • JORNADA 4: Arcos C.F. 4 - Torreblanca C.F. 0
  • JORNADA 5: Viso, U.P. 4 - Arcos C.F. 1
  • JORNADA 13: Algabeño, Atlético 4 - Viso, U.P. 1
  • JORNADA 10: Ayamonte C.F. 3 - La Palma C.F. 0
  • JORNADA 9: Castilleja C.F. 3 - Torreblanca C.F. 0
  • JORNADA 7: Viso, U.P. 3 - Atlético Central 0
  • JORNADA 12: Egabrense C.D. 3 - Montilla C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:28
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.800
  • GOLES LOCALES:11
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.100
  • GOLES VISITANTES:17
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.700

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:150
  • VICTORIAS VISITANTES:112
  • EMPATES:79
  • EMPATES A CERO:34
  • GOLES TOTALES:810
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.375
  • GOLES LOCALES:456
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.337
  • GOLES VISITANTES:354
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.038
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALGA ARCO ATLÉ AYAM BOLL CAST CHIC CORI EGAB ESPE GUAD JERE LA P LEBR MONT ONUB ROCI TORR VISO
Alcalá, .1-23-11-12-01-20-00-00-20-20-25-21-11-20-12-22-01-1
Algabeño.0-11-22-32-30-20-10-50-20-10-32-50-03-02-22-10-24-1
Arcos C..1-03-30-22-13-14-00-11-22-01-11-12-02-04-01-04-00-2
Atlético.2-03-22-12-30-11-41-11-22-20-01-01-21-23-25-11-01-0
Ayamonte.4-02-11-03-12-10-00-44-23-01-23-01-21-01-02-02-13-0
Bollullo.1-01-00-24-00-02-21-02-12-13-11-00-02-11-10-23-31-1
Castille.0-11-30-22-10-13-10-22-04-32-23-00-10-13-14-03-00-2
Chiclana.1-00-00-11-20-10-10-00-11-02-00-10-12-03-02-01-01-00-1
Coria C..3-02-21-00-03-20-02-04-00-02-11-10-03-01-02-20-01-00-0
Egabrens.0-31-00-11-20-21-01-01-21-12-10-13-23-02-12-22-21-0
Espeleño.2-13-10-25-01-10-00-22-00-01-04-02-13-30-22-11-10-0
Guadalca.2-31-10-21-01-10-13-20-01-20-21-01-11-22-01-13-11-0
Jerez In.0-12-10-00-00-10-14-20-10-11-02-21-01-25-00-21-21-1
La Palma.2-21-12-01-01-21-01-32-33-10-10-12-06-03-03-33-15-0
Lebrijan.3-11-05-00-01-11-24-00-11-30-11-00-00-20-10-11-3
Montilla.1-12-01-02-00-22-20-22-01-01-00-00-10-12-12-11-01-0
Onubense.1-12-10-31-40-20-01-32-30-11-20-11-10-11-00-42-03-0
Rociera,.3-22-11-12-11-20-34-31-20-10-10-01-00-32-42-11-01-0
Torrebla.3-20-01-00-02-22-02-11-00-03-10-30-10-00-04-01-00-1
Viso, U..3-14-13-01-12-20-00-01-10-01-12-01-13-10-31-03-21-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 5976
2. División Honor Andaluza Gr.2 1966
3. División Honor Andaluza Gr.1 1732
4. Tercera RFEF Grupo 9 1552
5. Segunda RFEF Grupo 4 1442
6. Segunda RFEF Grupo 5 1435
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1259
8. Tercera RFEF Grupo 10 1103
9. Primera RFEF Grupo 1 1062
10. Segunda División 1056
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. Miguel Serrano  
3. Jepoma  
4. Juan José Verdugo Alvez  
5. Fútbol Cordobés  
6. mapdinho  
7. juan antonio encinas cabanillas  
8. Leperian7  
9. Manuel Rodriguez Falcón  
10. Jose Antonio Granero Ruiz  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1234 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,621856212616 segundos