Viernes 19 de Agosto de 2022 | 188561236 visitas | 267 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 33 - 8/5/2022 get_app
Real Sociedad C
6 - 1 Peña Sport F.C.
U.D. Mutilvera
3 - 3 Atlético Osasuna B
San Juan Pamplona
2 - 0 C.D. Ardoi
C.D. Izarra
0 - 1 Sestao River Club
Arenas de Getxo
2 - 1 Racing Rioja
C.D. Tropezón
0 - 2 Rayo Cantabria
Burgos Promesas C.F.
2 - 0 Náxara C.D.
S.D. Laredo
1 - 0 C.D. Cayón
U.D. Logroñés B
3 - 0 S.D. Gernika Club
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Osasuna B
69 33 19 12 2 70 28+42
2
Sestao River Club
67 33 19 10 4 49 20+29
3
Real Sociedad C
56 33 14 14 5 49 30+19
4
Rayo Cantabria
53 33 14 11 8 38 28+10
5
Arenas de Getxo
53 33 13 14 6 39 25+14
6
Racing Rioja
50 33 13 11 9 41 34+7
7
S.D. Gernika Club
49 33 12 13 8 50 41+9
8
San Juan Pamplona
48 33 13 9 11 43 39+4
9
S.D. Laredo
45 33 13 6 14 40 32+8
10
C.D. Izarra
45 33 11 12 10 32 320
11
Burgos Promesas C.F.
45 33 11 12 10 37 31+6
12
U.D. Mutilvera
42 33 10 12 11 41 45-4
13
U.D. Logroñés B
42 33 10 12 11 42 38+4
14
C.D. Cayón
33 33 7 12 14 26 54-28
15
C.D. Tropezón
27 33 6 9 18 38 64-26
16
Náxara C.D.
26 33 6 8 19 26 50-24
17
C.D. Ardoi
25 33 5 10 18 29 58-29
18
Peña Sport F.C.
18 33 3 9 21 31 72-41
De a
access_time JORNADA 34 - 15/5/2022 get_app
C.D. Cayón
0 - 6 Real Sociedad C
S.D. Gernika Club
0 - 1 U.D. Mutilvera
Peña Sport F.C.
0 - 4 San Juan Pamplona
Atlético Osasuna B
2 - 1 C.D. Izarra
C.D. Ardoi
0 - 3 Arenas de Getxo
Sestao River Club
4 - 2 C.D. Tropezón
Racing Rioja
2 - 5 Burgos Promesas C.F.
Rayo Cantabria
4 - 1 S.D. Laredo
Náxara C.D.
1 - 3 U.D. Logroñés B



Calendario

access_time JORNADA 1 - 5/9/2021 get_app
U.D. Logroñés B
2 - 3 U.D. Mutilvera
S.D. Gernika Club
1 - 1 C.D. Izarra
Atlético Osasuna B
2 - 0 C.D. Tropezón
Sestao River Club
2 - 0 S.D. Laredo
Rayo Cantabria
0 - 2 Real Sociedad C
C.D. Cayón
0 - 2 San Juan Pamplona
Peña Sport F.C.
0 - 2 Arenas de Getxo
C.D. Ardoi
2 - 2 Burgos Promesas C.F.
Náxara C.D.
0 - 3 Racing Rioja
access_time JORNADA 18 - 23/1/2022 get_app
U.D. Mutilvera
1 - 0 U.D. Logroñés B
C.D. Izarra
1 - 1 S.D. Gernika Club
C.D. Tropezón
0 - 3 Atlético Osasuna B
S.D. Laredo
0 - 1 Sestao River Club
Real Sociedad C
1 - 0 Rayo Cantabria
San Juan Pamplona
0 - 1 C.D. Cayón
Arenas de Getxo
6 - 0 Peña Sport F.C.
Burgos Promesas C.F.
2 - 0 C.D. Ardoi
Racing Rioja
1 - 0 Náxara C.D.
access_time JORNADA 2 - 12/9/2021 get_app
U.D. Mutilvera
3 - 2 Náxara C.D.
C.D. Izarra
2 - 1 U.D. Logroñés B
C.D. Tropezón
0 - 2 S.D. Gernika Club
S.D. Laredo
0 - 1 Atlético Osasuna B
Real Sociedad C
1 - 0 Sestao River Club
San Juan Pamplona
0 - 0 Rayo Cantabria
Arenas de Getxo
2 - 0 C.D. Cayón
Burgos Promesas C.F.
2 - 1 Peña Sport F.C.
Racing Rioja
2 - 0 C.D. Ardoi
access_time JORNADA 19 - 30/1/2022 get_app
Náxara C.D.
4 - 1 U.D. Mutilvera
U.D. Logroñés B
1 - 0 C.D. Izarra
S.D. Gernika Club
1 - 0 C.D. Tropezón
Atlético Osasuna B
1 - 0 S.D. Laredo
Sestao River Club
1 - 0 Real Sociedad C
Rayo Cantabria
2 - 2 San Juan Pamplona
C.D. Cayón
1 - 1 Arenas de Getxo
Peña Sport F.C.
1 - 3 Burgos Promesas C.F.
C.D. Ardoi
0 - 0 Racing Rioja
access_time JORNADA 3 - 19/9/2021 get_app
U.D. Mutilvera
1 - 1 C.D. Izarra
U.D. Logroñés B
4 - 1 C.D. Tropezón
S.D. Gernika Club
2 - 3 S.D. Laredo
Atlético Osasuna B
1 - 1 Real Sociedad C
Sestao River Club
2 - 1 San Juan Pamplona
Rayo Cantabria
1 - 0 Arenas de Getxo
C.D. Cayón
0 - 1 Burgos Promesas C.F.
Peña Sport F.C.
1 - 3 Racing Rioja
Náxara C.D.
0 - 1 C.D. Ardoi
access_time JORNADA 20 - 6/2/2022 get_app
C.D. Izarra
2 - 0 U.D. Mutilvera
C.D. Tropezón
0 - 0 U.D. Logroñés B
S.D. Laredo
3 - 3 S.D. Gernika Club
Real Sociedad C
0 - 0 Atlético Osasuna B
San Juan Pamplona
0 - 2 Sestao River Club
Arenas de Getxo
0 - 2 Rayo Cantabria
Burgos Promesas C.F.
0 - 0 C.D. Cayón
Racing Rioja
1 - 0 Peña Sport F.C.
C.D. Ardoi
1 - 2 Náxara C.D.
access_time JORNADA 4 - 26/9/2021 get_app
C.D. Izarra
2 - 0 Náxara C.D.
C.D. Tropezón
1 - 1 U.D. Mutilvera
S.D. Laredo
0 - 0 U.D. Logroñés B
Real Sociedad C
2 - 3 S.D. Gernika Club
San Juan Pamplona
0 - 2 Atlético Osasuna B
Arenas de Getxo
1 - 1 Sestao River Club
Burgos Promesas C.F.
0 - 2 Rayo Cantabria
Racing Rioja
4 - 0 C.D. Cayón
C.D. Ardoi
1 - 1 Peña Sport F.C.
access_time JORNADA 21 - 13/2/2022 get_app
Náxara C.D.
0 - 0 C.D. Izarra
U.D. Mutilvera
2 - 2 C.D. Tropezón
U.D. Logroñés B
1 - 0 S.D. Laredo
S.D. Gernika Club
0 - 0 Real Sociedad C
Atlético Osasuna B
3 - 4 San Juan Pamplona
Sestao River Club
4 - 2 Arenas de Getxo
Rayo Cantabria
0 - 2 Burgos Promesas C.F.
C.D. Cayón
0 - 0 Racing Rioja
Peña Sport F.C.
3 - 1 C.D. Ardoi
access_time JORNADA 5 - 3/10/2021 get_app
Atlético Osasuna B
2 - 2 Arenas de Getxo
Sestao River Club
1 - 1 Burgos Promesas C.F.
Rayo Cantabria
2 - 2 Racing Rioja
C.D. Cayón
1 - 1 C.D. Ardoi
Náxara C.D.
2 - 0 Peña Sport F.C.
C.D. Izarra
2 - 2 C.D. Tropezón
U.D. Mutilvera
1 - 0 S.D. Laredo
U.D. Logroñés B
3 - 3 Real Sociedad C
S.D. Gernika Club
1 - 1 San Juan Pamplona
access_time JORNADA 22 - 20/2/2022 get_app
C.D. Tropezón
1 - 0 C.D. Izarra
S.D. Laredo
1 - 0 U.D. Mutilvera
Real Sociedad C
1 - 1 U.D. Logroñés B
San Juan Pamplona
1 - 1 S.D. Gernika Club
Arenas de Getxo
1 - 0 Atlético Osasuna B
Burgos Promesas C.F.
0 - 1 Sestao River Club
Racing Rioja
1 - 0 Rayo Cantabria
C.D. Ardoi
5 - 0 C.D. Cayón
Peña Sport F.C.
2 - 3 Náxara C.D.
access_time JORNADA 6 - 9/10/2021 get_app
C.D. Tropezón
1 - 1 Náxara C.D.
S.D. Laredo
4 - 1 C.D. Izarra
Real Sociedad C
3 - 1 U.D. Mutilvera
San Juan Pamplona
1 - 2 U.D. Logroñés B
Arenas de Getxo
0 - 0 S.D. Gernika Club
Burgos Promesas C.F.
1 - 1 Atlético Osasuna B
Racing Rioja
1 - 1 Sestao River Club
C.D. Ardoi
0 - 3 Rayo Cantabria
Peña Sport F.C.
1 - 1 C.D. Cayón
access_time JORNADA 23 - 27/2/2022 get_app
Náxara C.D.
1 - 1 C.D. Tropezón
C.D. Izarra
1 - 0 S.D. Laredo
U.D. Mutilvera
1 - 1 Real Sociedad C
U.D. Logroñés B
3 - 1 San Juan Pamplona
S.D. Gernika Club
0 - 2 Arenas de Getxo
Atlético Osasuna B
1 - 1 Burgos Promesas C.F.
Sestao River Club
2 - 0 Racing Rioja
Rayo Cantabria
3 - 0 C.D. Ardoi
C.D. Cayón
2 - 1 Peña Sport F.C.
access_time JORNADA 7 - 16/10/2021 get_app
C.D. Tropezón
1 - 0 S.D. Laredo
C.D. Izarra
1 - 1 Real Sociedad C
U.D. Mutilvera
2 - 1 San Juan Pamplona
U.D. Logroñés B
1 - 1 Arenas de Getxo
S.D. Gernika Club
1 - 1 Burgos Promesas C.F.
Atlético Osasuna B
2 - 2 Racing Rioja
Sestao River Club
4 - 0 C.D. Ardoi
Rayo Cantabria
0 - 0 Peña Sport F.C.
Náxara C.D.
1 - 1 C.D. Cayón
access_time JORNADA 24 - 5/3/2022 get_app
S.D. Laredo
3 - 1 C.D. Tropezón
Real Sociedad C
0 - 1 C.D. Izarra
San Juan Pamplona
2 - 1 U.D. Mutilvera
Arenas de Getxo
0 - 0 U.D. Logroñés B
Burgos Promesas C.F.
1 - 3 S.D. Gernika Club
Racing Rioja
0 - 2 Atlético Osasuna B
C.D. Ardoi
0 - 2 Sestao River Club
Peña Sport F.C.
0 - 2 Rayo Cantabria
C.D. Cayón
1 - 0 Náxara C.D.
access_time JORNADA 8 - 23/10/2021 get_app
Real Sociedad C
5 - 0 C.D. Tropezón
San Juan Pamplona
0 - 1 C.D. Izarra
Arenas de Getxo
1 - 3 U.D. Mutilvera
Burgos Promesas C.F.
0 - 3 U.D. Logroñés B
Racing Rioja
4 - 3 S.D. Gernika Club
C.D. Ardoi
1 - 4 Atlético Osasuna B
Peña Sport F.C.
0 - 0 Sestao River Club
C.D. Cayón
1 - 1 Rayo Cantabria
S.D. Laredo
0 - 1 Náxara C.D.
access_time JORNADA 25 - 13/3/2022 get_app
Náxara C.D.
0 - 2 S.D. Laredo
C.D. Tropezón
0 - 1 Real Sociedad C
C.D. Izarra
1 - 1 San Juan Pamplona
U.D. Mutilvera
0 - 0 Arenas de Getxo
U.D. Logroñés B
0 - 0 Burgos Promesas C.F.
S.D. Gernika Club
5 - 2 Racing Rioja
Atlético Osasuna B
5 - 0 C.D. Ardoi
Sestao River Club
1 - 0 Peña Sport F.C.
Rayo Cantabria
2 - 1 C.D. Cayón
access_time JORNADA 9 - 31/10/2021 get_app
S.D. Laredo
2 - 3 Real Sociedad C
C.D. Tropezón
3 - 4 San Juan Pamplona
C.D. Izarra
1 - 3 Arenas de Getxo
U.D. Mutilvera
1 - 2 Burgos Promesas C.F.
U.D. Logroñés B
0 - 0 Racing Rioja
S.D. Gernika Club
2 - 0 C.D. Ardoi
Atlético Osasuna B
1 - 1 Peña Sport F.C.
Sestao River Club
3 - 0 C.D. Cayón
Náxara C.D.
0 - 4 Rayo Cantabria
access_time JORNADA 26 - 20/3/2022 get_app
Real Sociedad C
0 - 1 S.D. Laredo
San Juan Pamplona
4 - 3 C.D. Tropezón
Arenas de Getxo
1 - 1 C.D. Izarra
Burgos Promesas C.F.
0 - 0 U.D. Mutilvera
Racing Rioja
1 - 1 U.D. Logroñés B
C.D. Ardoi
1 - 0 S.D. Gernika Club
Peña Sport F.C.
3 - 3 Atlético Osasuna B
C.D. Cayón
1 - 1 Sestao River Club
Rayo Cantabria
0 - 0 Náxara C.D.
access_time JORNADA 10 - 7/11/2021 get_app
Real Sociedad C
3 - 2 Náxara C.D.
San Juan Pamplona
2 - 0 S.D. Laredo
Arenas de Getxo
2 - 1 C.D. Tropezón
Burgos Promesas C.F.
0 - 1 C.D. Izarra
Racing Rioja
1 - 0 U.D. Mutilvera
C.D. Ardoi
2 - 2 U.D. Logroñés B
Peña Sport F.C.
0 - 2 S.D. Gernika Club
C.D. Cayón
1 - 4 Atlético Osasuna B
Rayo Cantabria
1 - 2 Sestao River Club
access_time JORNADA 27 - 26/3/2022 get_app
Náxara C.D.
1 - 1 Real Sociedad C
S.D. Laredo
0 - 1 San Juan Pamplona
C.D. Tropezón
1 - 3 Arenas de Getxo
C.D. Izarra
0 - 3 Burgos Promesas C.F.
U.D. Mutilvera
1 - 1 Racing Rioja
U.D. Logroñés B
3 - 2 C.D. Ardoi
S.D. Gernika Club
1 - 0 Peña Sport F.C.
Atlético Osasuna B
6 - 0 C.D. Cayón
Sestao River Club
0 - 0 Rayo Cantabria
access_time JORNADA 11 - 13/11/2021 get_app
Real Sociedad C
2 - 1 San Juan Pamplona
S.D. Laredo
1 - 1 Arenas de Getxo
C.D. Tropezón
1 - 1 Burgos Promesas C.F.
C.D. Izarra
2 - 0 Racing Rioja
U.D. Mutilvera
1 - 2 C.D. Ardoi
U.D. Logroñés B
1 - 1 Peña Sport F.C.
S.D. Gernika Club
3 - 0 C.D. Cayón
Atlético Osasuna B
1 - 1 Rayo Cantabria
Náxara C.D.
2 - 1 Sestao River Club
access_time JORNADA 28 - 2/4/2022 get_app
San Juan Pamplona
1 - 1 Real Sociedad C
Arenas de Getxo
0 - 0 S.D. Laredo
Burgos Promesas C.F.
2 - 3 C.D. Tropezón
Racing Rioja
1 - 0 C.D. Izarra
C.D. Ardoi
0 - 1 U.D. Mutilvera
Peña Sport F.C.
1 - 2 U.D. Logroñés B
C.D. Cayón
2 - 2 S.D. Gernika Club
Rayo Cantabria
0 - 3 Atlético Osasuna B
Sestao River Club
2 - 0 Náxara C.D.
access_time JORNADA 12 - 21/11/2021 get_app
San Juan Pamplona
2 - 1 Náxara C.D.
Arenas de Getxo
0 - 1 Real Sociedad C
Burgos Promesas C.F.
1 - 2 S.D. Laredo
Racing Rioja
4 - 0 C.D. Tropezón
C.D. Ardoi
2 - 2 C.D. Izarra
Peña Sport F.C.
2 - 1 U.D. Mutilvera
C.D. Cayón
2 - 1 U.D. Logroñés B
Rayo Cantabria
0 - 0 S.D. Gernika Club
Sestao River Club
1 - 2 Atlético Osasuna B
access_time JORNADA 29 - 10/4/2022 get_app
Náxara C.D.
0 - 3 San Juan Pamplona
Real Sociedad C
0 - 0 Arenas de Getxo
S.D. Laredo
1 - 0 Burgos Promesas C.F.
C.D. Tropezón
2 - 1 Racing Rioja
C.D. Izarra
2 - 0 C.D. Ardoi
U.D. Mutilvera
3 - 3 Peña Sport F.C.
U.D. Logroñés B
0 - 1 C.D. Cayón
S.D. Gernika Club
1 - 1 Rayo Cantabria
Atlético Osasuna B
1 - 1 Sestao River Club
access_time JORNADA 13 - 27/11/2021 get_app
San Juan Pamplona
2 - 1 Arenas de Getxo
Real Sociedad C
2 - 2 Burgos Promesas C.F.
S.D. Laredo
2 - 3 Racing Rioja
C.D. Tropezón
1 - 1 C.D. Ardoi
C.D. Izarra
3 - 1 Peña Sport F.C.
U.D. Mutilvera
2 - 1 C.D. Cayón
U.D. Logroñés B
1 - 2 Rayo Cantabria
S.D. Gernika Club
0 - 2 Sestao River Club
Náxara C.D.
1 - 2 Atlético Osasuna B
access_time JORNADA 30 - 16/4/2022 get_app
Arenas de Getxo
0 - 0 San Juan Pamplona
Burgos Promesas C.F.
2 - 0 Real Sociedad C
Racing Rioja
0 - 0 S.D. Laredo
C.D. Ardoi
2 - 0 C.D. Tropezón
Peña Sport F.C.
0 - 1 C.D. Izarra
C.D. Cayón
1 - 2 U.D. Mutilvera
Rayo Cantabria
1 - 0 U.D. Logroñés B
Sestao River Club
3 - 2 S.D. Gernika Club
Atlético Osasuna B
2 - 0 Náxara C.D.
access_time JORNADA 14 - 5/12/2021 get_app
Arenas de Getxo
0 - 0 Náxara C.D.
Burgos Promesas C.F.
1 - 1 San Juan Pamplona
Racing Rioja
0 - 0 Real Sociedad C
C.D. Ardoi
0 - 1 S.D. Laredo
Peña Sport F.C.
2 - 1 C.D. Tropezón
C.D. Cayón
0 - 0 C.D. Izarra
Rayo Cantabria
0 - 0 U.D. Mutilvera
Sestao River Club
2 - 1 U.D. Logroñés B
Atlético Osasuna B
3 - 3 S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 31 - 23/4/2022 get_app
Náxara C.D.
0 - 1 Arenas de Getxo
San Juan Pamplona
0 - 1 Burgos Promesas C.F.
Real Sociedad C
2 - 1 Racing Rioja
S.D. Laredo
4 - 2 C.D. Ardoi
C.D. Tropezón
6 - 1 Peña Sport F.C.
C.D. Izarra
1 - 1 C.D. Cayón
U.D. Mutilvera
4 - 0 Rayo Cantabria
U.D. Logroñés B
1 - 1 Sestao River Club
S.D. Gernika Club
0 - 1 Atlético Osasuna B
access_time JORNADA 15 - 12/12/2021 get_app
Arenas de Getxo
1 - 0 Burgos Promesas C.F.
San Juan Pamplona
1 - 0 Racing Rioja
Real Sociedad C
0 - 0 C.D. Ardoi
S.D. Laredo
0 - 0 Peña Sport F.C.
C.D. Tropezón
1 - 1 C.D. Cayón
C.D. Izarra
0 - 1 Rayo Cantabria
U.D. Mutilvera
1 - 1 Sestao River Club
U.D. Logroñés B
0 - 3 Atlético Osasuna B
Náxara C.D.
0 - 1 S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 32 - 1/5/2022 get_app
Burgos Promesas C.F.
0 - 1 Arenas de Getxo
Racing Rioja
1 - 0 San Juan Pamplona
C.D. Ardoi
1 - 1 Real Sociedad C
Peña Sport F.C.
1 - 6 S.D. Laredo
C.D. Cayón
4 - 3 C.D. Tropezón
Rayo Cantabria
3 - 1 C.D. Izarra
Sestao River Club
3 - 0 U.D. Mutilvera
Atlético Osasuna B
2 - 0 U.D. Logroñés B
S.D. Gernika Club
3 - 2 Náxara C.D.
access_time JORNADA 16 - 18/12/2021 get_app
Náxara C.D.
0 - 0 Burgos Promesas C.F.
Racing Rioja
0 - 0 Arenas de Getxo
C.D. Ardoi
0 - 0 San Juan Pamplona
Peña Sport F.C.
2 - 3 Real Sociedad C
C.D. Cayón
1 - 0 S.D. Laredo
Rayo Cantabria
2 - 0 C.D. Tropezón
Sestao River Club
0 - 0 C.D. Izarra
Atlético Osasuna B
2 - 0 U.D. Mutilvera
S.D. Gernika Club
3 - 1 U.D. Logroñés B
access_time JORNADA 33 - 8/5/2022 get_app
Burgos Promesas C.F.
2 - 0 Náxara C.D.
Arenas de Getxo
2 - 1 Racing Rioja
San Juan Pamplona
2 - 0 C.D. Ardoi
Real Sociedad C
6 - 1 Peña Sport F.C.
S.D. Laredo
1 - 0 C.D. Cayón
C.D. Tropezón
0 - 2 Rayo Cantabria
C.D. Izarra
0 - 1 Sestao River Club
U.D. Mutilvera
3 - 3 Atlético Osasuna B
U.D. Logroñés B
3 - 0 S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 17 - 9/1/2022 get_app
Burgos Promesas C.F.
3 - 0 Racing Rioja
Arenas de Getxo
2 - 1 C.D. Ardoi
San Juan Pamplona
2 - 1 Peña Sport F.C.
Real Sociedad C
2 - 0 C.D. Cayón
S.D. Laredo
3 - 0 Rayo Cantabria
C.D. Tropezón
1 - 0 Sestao River Club
C.D. Izarra
0 - 1 Atlético Osasuna B
U.D. Mutilvera
0 - 0 S.D. Gernika Club
U.D. Logroñés B
3 - 0 Náxara C.D.
access_time JORNADA 34 - 15/5/2022 get_app
Racing Rioja
2 - 5 Burgos Promesas C.F.
C.D. Ardoi
0 - 3 Arenas de Getxo
Peña Sport F.C.
0 - 4 San Juan Pamplona
C.D. Cayón
0 - 6 Real Sociedad C
Rayo Cantabria
4 - 1 S.D. Laredo
Sestao River Club
4 - 2 C.D. Tropezón
Atlético Osasuna B
2 - 1 C.D. Izarra
S.D. Gernika Club
0 - 1 U.D. Mutilvera
Náxara C.D.
1 - 3 U.D. Logroñés B

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. VIII Copa Diputación de Jaén 6531
2. Tercera Federación Grupo 9 1257
3. Primera Federación Grupo 1 1172
4. Segunda Federación Grupo 4 1138
5. División Honor Andaluza Gr.2 1093
6. Primera Andaluza Jaén 959
7. Primera Andaluza Granada 794
8. Tercera Federación Grupo 10 727
9. Primera Andaluza Málaga 676
10. Segunda División 672
204. Segunda RFEF Grupo 2 99
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Nkoivo  
2. Javi Lamana  
3. Jepoma  
4. jmcf  
5. David Chordà i Argente  
6. Vicent Pepín Gasent  
7. J  
8. Manu López  
9. Francisco Aranda Fuentes  
10. Olivier Heyligers  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1151 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2615439891815 segundos