Miércoles 17 de Agosto de 2022 | 188430936 visitas | 332 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 33 - 8/5/2022 get_app
Arenas de Getxo
2 - 1 Racing Rioja
C.D. Tropezón
0 - 2 Rayo Cantabria
Burgos Promesas C.F.
2 - 0 Náxara C.D.
S.D. Laredo
1 - 0 C.D. Cayón
U.D. Logroñés B
3 - 0 S.D. Gernika Club
Real Sociedad C
6 - 1 Peña Sport F.C.
U.D. Mutilvera
3 - 3 Atlético Osasuna B
San Juan Pamplona
2 - 0 C.D. Ardoi
C.D. Izarra
0 - 1 Sestao River Club
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Osasuna B
69 33 19 12 2 70 28+42
2
Sestao River Club
67 33 19 10 4 49 20+29
3
Real Sociedad C
56 33 14 14 5 49 30+19
4
Rayo Cantabria
53 33 14 11 8 38 28+10
5
Arenas de Getxo
53 33 13 14 6 39 25+14
6
Racing Rioja
50 33 13 11 9 41 34+7
7
S.D. Gernika Club
49 33 12 13 8 50 41+9
8
San Juan Pamplona
48 33 13 9 11 43 39+4
9
S.D. Laredo
45 33 13 6 14 40 32+8
10
C.D. Izarra
45 33 11 12 10 32 320
11
Burgos Promesas C.F.
45 33 11 12 10 37 31+6
12
U.D. Mutilvera
42 33 10 12 11 41 45-4
13
U.D. Logroñés B
42 33 10 12 11 42 38+4
14
C.D. Cayón
33 33 7 12 14 26 54-28
15
C.D. Tropezón
27 33 6 9 18 38 64-26
16
Náxara C.D.
26 33 6 8 19 26 50-24
17
C.D. Ardoi
25 33 5 10 18 29 58-29
18
Peña Sport F.C.
18 33 3 9 21 31 72-41
De a
access_time JORNADA 34 - 15/5/2022 get_app
C.D. Cayón
0 - 6 Real Sociedad C
C.D. Ardoi
0 - 3 Arenas de Getxo
Sestao River Club
4 - 2 C.D. Tropezón
Racing Rioja
2 - 5 Burgos Promesas C.F.
Rayo Cantabria
4 - 1 S.D. Laredo
Náxara C.D.
1 - 3 U.D. Logroñés B
S.D. Gernika Club
0 - 1 U.D. Mutilvera
Peña Sport F.C.
0 - 4 San Juan Pamplona
Atlético Osasuna B
2 - 1 C.D. Izarra


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 1 8681
2. VIII Copa Diputación de Jaén 6509
3. Tercera Federación Grupo 9 2979
4. División Honor Andaluza Gr.2 2423
5. Segunda Federación Grupo 4 2387
6. Primera División 2028
7. Tercera Federación Grupo 10 1941
8. Primera Federación Grupo 2 1917
9. División Honor Andaluza Gr.1 1870
10. Segunda División 1744
152. Segunda RFEF Grupo 2 249
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Nkoivo  
2. Javi Lamana  
3. Jepoma  
4. jmcf  
5. David Chordà i Argente  
6. Vicent Pepín Gasent  
7. J  
8. Manu López  
9. Francisco Aranda Fuentes  
10. Olivier Heyligers  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1148 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8502390384674 segundos