Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.817.776 visitas | 1438 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 8 - 28/2/2021get_app
C.D. Navalmoral
2 - 1 C.P. Navaconcejo
Puente San Francisco
1 - 2 A.D. Torrejoncillo
C.P. Cumbreño
1 - 3 Casar Cáceres, C.F.
Cacereño At.Veracruz
2 - 5 C.P. Cabezuela
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Casar Cáceres, C.F.
19 8 6 1 1 21 7+14
2
C.D. Navalmoral
16 8 5 1 2 12 120
3
C.P. Navaconcejo
15 8 5 0 3 22 13+9
4
C.P. Cabezuela
15 8 5 0 3 14 10+4
5
A.D. Torrejoncillo
14 8 4 2 2 9 6+3
6
Puente San Francisco
6 8 2 0 6 8 17-9
7
Cacereño At.Veracruz
6 8 2 0 6 14 17-3
8
C.P. Cumbreño
3 8 1 0 7 3 21-18
De a
scheduleJORNADA 9 - 7/3/2021get_app
A.D. Torrejoncillo
0 - 1 C.D. Navalmoral
Casar Cáceres, C.F.
5 - 1 Puente San Francisco
C.P. Cabezuela
5 - 1 C.P. Cumbreño
C.P. Navaconcejo
1 - 3 Cacereño At.Veracruz


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Navaconcejo, C.P. 6 - Navalmoral, C.D. 1
  • JORNADA 1: Casar Cáceres, C.F. 5 - Cumbreño, C.P. 0
  • JORNADA 5: Cacereño At.Veracruz 4 - Cumbreño, C.P. 0
  • JORNADA 8: Cacereño At.Veracruz 2 - Cabezuela, C.P. 5
  • JORNADA 4: Puente San Francisco 1 - Navaconcejo, C.P. 4
  • JORNADA 7: Cacereño At.Veracruz 1 - Casar Cáceres, C.F. 4
  • JORNADA 2: Cacereño At.Veracruz 4 - Navaconcejo, C.P. 1
  • JORNADA 2: Cumbreño, C.P. 0 - Cabezuela, C.P. 3
  • JORNADA 3: Navaconcejo, C.P. 3 - Cumbreño, C.P. 0
  • JORNADA 8: Cumbreño, C.P. 1 - Casar Cáceres, C.F. 3
  • JORNADA 6: Cabezuela, C.P. 1 - Navaconcejo, C.P. 3
  • JORNADA 5: Navalmoral, C.D. 3 - Puente San Francisco 1
  • JORNADA 1: Torrejoncillo, A.D. 2 - Puente San Francisco 0
  • JORNADA 4: Casar Cáceres, C.F. 2 - Cabezuela, C.P. 0
  • JORNADA 2: Puente San Francisco 0 - Casar Cáceres, C.F. 2
  • JORNADA 5: Navaconcejo, C.P. 4 - Casar Cáceres, C.F. 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:17
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.250
  • GOLES LOCALES:6
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.500
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:26
  • VICTORIAS VISITANTES:22
  • EMPATES:6
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:181
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.352
  • GOLES LOCALES:104
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.926
  • GOLES VISITANTES:77
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.426
get_app

Tabla de Resultados

CABE CACE CASA CUMB NAVA NAVA PUEN TORR
Cabezuel.2-11-05-11-36-12-13-2
Cacereño.2-51-44-04-11-10-20-1
Casar Cá.2-03-15-02-01-05-10-1
Cumbreño.0-32-01-31-20-11-22-4
Navaconc.1-21-34-33-06-16-10-1
Navalmor.1-02-11-12-22-13-12-2
Puente S.2-32-10-21-43-01-2
Torrejon.0-11-11-10-10-12-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 99222
2. Copa del Rey 15369
3. Primera Federación Grupo 2 10273
4. Copa del Rey 8649
5. División Honor Andaluza Gr.2 8545
6. Tercera Federación Grupo 9 8461
7. Primera División 7788
8. Segunda División 7389
9. Tercera Federación Grupo 10 7173
10. Primera Andaluza Jaén 6023
5332. Segunda División Extremeña G.1 37
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.27934193611145 segundos