Sábado 31 de Octubre de 2026 | 999.013.072 visitas | 1175 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS
1º

A.D. San José

Asciende de Categoría

forwardforward
scheduleJORNADA 13 - 11/4/2021get_app
Multidep. Tocina B
3 - 3 C.D. Esfubasa B
Campana Balompié
6 - 6 C.D. Burguillos
Minas C.F.
1 - 4 Atco. Algabeño B
A.D. San José
9 - 0 Alcalá del Río B
Descansa: U.P. Viso B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
A.D. San José
36 12 12 0 0 130 5+125
2
C.D. Burguillos
23 12 7 2 3 62 54+8
3
Atco. Algabeño B
23 11 7 2 2 46 31+15
4
Minas C.F.
19 12 6 1 5 49 47+2
5
Campana Balompié
19 11 6 1 4 38 43-5
6
Alcalá del Río B
11 12 3 2 7 21 49-28
7
Multidep. Tocina B
8 12 2 2 8 29 52-23
8
U.P. Viso B
6 11 2 0 9 18 61-43
9
C.D. Esfubasa B
5 11 1 2 8 14 65-51
De a
scheduleJORNADA 14 - 18/4/2021get_app
C.D. Esfubasa B
0 - 5 Minas C.F.
Atco. Algabeño B
0 - 10 A.D. San José
C.D. Burguillos
9 - 3 U.P. Viso B
Alcalá del Río B
5 - 4 Campana Balompié
Descansa: Multidep. Tocina B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 6: Esfubasa B 0 - San José, A.D. 15
  • JORNADA 7: San José, A.D. 14 - Tocina Los Rosales B 0
  • JORNADA 11: San José, A.D. 14 - Viso B, U.P. 0
  • JORNADA 4: Alcalá del Río B 0 - San José, A.D. 12
  • JORNADA 2: Viso B, U.P. 0 - San José, A.D. 11
  • JORNADA 5: San José, A.D. 11 - Algabeño B, Atco. 0
  • JORNADA 12: Burguillos C.D. 2 - San José, A.D. 12
  • JORNADA 9: Burguillos C.D. 11 - Esfubasa B 2
  • JORNADA 1: San José, A.D. 9 - Campana Balompié 0
  • JORNADA 13: San José, A.D. 9 - Alcalá del Río B 0
  • JORNADA 3: San José, A.D. 8 - Burguillos C.D. 0
  • JORNADA 2: Burguillos C.D. 9 - Minas C.F. 2
  • JORNADA 8: Minas C.F. 2 - San José, A.D. 9
  • JORNADA 2: Algabeño B, Atco. 8 - Esfubasa B 2
  • JORNADA 7: Campana Balompié 7 - Esfubasa B 1
  • JORNADA 1: Minas C.F. 7 - Viso B, U.P. 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:32
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.000
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.750
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.250

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:30
  • VICTORIAS VISITANTES:32
  • EMPATES:7
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:547
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.928
  • GOLES LOCALES:280
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.058
  • GOLES VISITANTES:267
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.870
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALGA BURG CAMP ESFU MINA SAN TOCI VISO
Alcalá d.2-60-45-41-12-50-121-11-2
Algabeño.6-14-46-38-22-20-103-12-2
Burguill.4-211-04-511-29-22-124-29-3
Campana .1-36-67-16-31-62-1
Esfubasa.0-43-12-70-70-50-151-61-4
Minas C..6-21-45-75-02-93-27-2
San José.9-011-08-09-016-110-014-014-0
Tocina L.2-31-62-63-43-32-60-166-3
Viso B, .2-01-64-51-33-02-50-111-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101882
2. Copa del Rey 27992
3. Tercera Federación Grupo 9 17581
4. Primera Federación Grupo 2 13769
5. División Honor Andaluza Gr.2 13493
6. Primera División 11193
7. Segunda División 10148
8. Tercera Federación Grupo 10 9653
9. Copa del Rey 9184
10. Primera Andaluza Jaén 7557
3284. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.6 Prebenjamín 81
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1998 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.252779006958 segundos