Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.712.426 visitas | 1256 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 8/5/2021get_app
Patacona C.F.
1 - 0 Benicarló B.F.
Alboraya U.D.
5 - 0 C.D. Alcoyano
Valencia C.F.
8 - 0 C.F. Gandia
Atlético Benidorm
2 - 2 Colegio Salgui EDE
C.D. Castellón
0 - 1 C.D. Roda
Descansa: Elche C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Valencia C.F.
42 15 14 0 1 58 3+55
2
Alboraya U.D.
31 16 9 4 3 25 12+13
3
Colegio Salgui EDE
28 15 8 4 3 28 19+9
4
Patacona C.F.
28 15 8 4 3 25 17+8
5
Elche C.F.
27 15 8 3 4 25 16+9
6
C.D. Roda
23 15 7 2 6 19 15+4
7
C.D. Castellón
19 16 5 4 7 22 25-3
8
Atlético Benidorm
13 16 3 4 9 20 43-23
9
C.F. Gandia
12 16 3 3 10 15 38-23
10
C.D. Alcoyano
8 15 1 5 9 11 29-18
11
Benicarló B.F.
6 16 1 3 12 10 41-31
De a
scheduleJORNADA 18 - 15/5/2021get_app
Colegio Salgui EDE
3 - 4 Valencia C.F.
Benicarló B.F.
1 - 6 Elche C.F.
C.D. Alcoyano
1 - 2 C.D. Castellón
C.F. Gandia
3 - 3 Patacona C.F.
C.D. Roda
1 - 2 Atlético Benidorm
Descansa: Alboraya U.D.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Atlético Benidorm 0 - Valencia C.F. 11
  • JORNADA 5: Valencia C.F. 9 - Benicarló B.F. 0
  • JORNADA 17: Valencia C.F. 8 - Gandia, C.F. 0
  • JORNADA 7: Valencia C.F. 6 - Colegio Salgui EDE 0
  • JORNADA 16: Benicarló B.F. 0 - Valencia C.F. 6
  • JORNADA 6: Colegio Salgui EDE 5 - Atlético Benidorm 0
  • JORNADA 17: Alboraya U.D. 5 - Alcoyano, C.D. 0
  • JORNADA 8: Gandia, C.F. 2 - Elche C.F. 6
  • JORNADA 15: Atlético Benidorm 4 - Benicarló B.F. 0
  • JORNADA 3: Alboraya U.D. 4 - Gandia, C.F. 0
  • JORNADA 2: Patacona C.F. 4 - Atlético Benidorm 1
  • JORNADA 12: Elche C.F. 4 - Alboraya U.D. 1
  • JORNADA 3: Alcoyano, C.D. 0 - Colegio Salgui EDE 3
  • JORNADA 14: Elche C.F. 3 - Atlético Benidorm 0
  • JORNADA 10: Colegio Salgui EDE 3 - Benicarló B.F. 0
  • JORNADA 11: Valencia C.F. 3 - Castellón, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:19
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.800
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.200
  • GOLES VISITANTES:3
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.600

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:43
  • VICTORIAS VISITANTES:39
  • EMPATES:28
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:349
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.173
  • GOLES LOCALES:186
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.691
  • GOLES VISITANTES:163
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.482
get_app

Tabla de Resultados

ALBO ALCO ATLé BENI CAST COLE ELCH GAND PATA RODA VALE
Alboraya.5-01-11-12-00-00-04-02-01-00-2
Alcoyano.1-31-11-21-20-30-20-12-21-11-10
Atlético.0-12-24-01-02-21-12-41-31-20-11
Benicarl.0-20-10-13-31-31-61-11-20-20-6
Castelló.0-01-12-32-12-22-32-02-10-10-0
Colegio .1-22-15-03-02-11-43-12-21-03-4
Elche C..4-13-03-02-10-11-05-00-13-21-0
Gandia, .0-03-12-21-10-21-22-63-31-30-2
Patacona.2-01-14-11-02-21-11-11-02-11-3
Roda, C..1-31-11-27-11-01-33-02-00-00-1
Valencia.3-11-02-19-03-06-03-08-01-01-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1179549694061 segundos