Domingo 18 de Octubre de 2026 | 987.437.056 visitas | 1776 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 38 - 5/6/1977get_app
Rvo. Bailén C.F.
3 - 1 Loja C.D.
C.D. Antequerano
5 - 0 Churriana, C.D.
Torredonjimeno C.F.
1 - 1 Martos C.D.
Peñarroya C.F.
5 - 1 Vandalia de Peligros
C.D. San Antonio
2 - 0 C.P. Ejido
Mármol Macael C.D.
0 - 0 Granada C.F. B
C.D. El Palo
4 - 0 Linares C.F. B
Puerto Malagueño
2 - 1 C.D. Roquetas
C.D. Zaidín
3 - 0 Guadix C.F.
U.D. San Pedro
1 - 0 Baeza C.F.
download
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 35: Martos C.D. 10 - Roquetas, C.D. 0
  • JORNADA 32: Martos C.D. 8 - Loja C.D. 1
  • JORNADA 34: Bailén C.F., Rvo. 6 - Churriana, C.D. 0
  • JORNADA 21: Zaidín, C.D. 7 - Martos C.D. 2
  • JORNADA 38: Antequerano, C.D. 5 - Churriana, C.D. 0
  • JORNADA 25: Baeza C.F. 5 - Granada Atlético 0
  • JORNADA 8: C.D. San Antonio 5 - Peñarroya Pueblonuevo 0
  • JORNADA 6: Roquetas, C.D. 5 - Peñarroya Pueblonuevo 0
  • JORNADA 25: El Palo F.C. 5 - Vandalia de Peligros 0
  • JORNADA 15: Martos C.D. 5 - Ejido, C.P. 0
  • JORNADA 18: Torredonjimeno C.F. 5 - Loja C.D. 0
  • JORNADA 10: Martos C.D. 5 - Vandalia de Peligros 1
  • JORNADA 30: Ejido, C.P. 5 - Vandalia de Peligros 1
  • JORNADA 20: Churriana, C.D. 1 - San Pedro, U.D. 5
  • JORNADA 38: Peñarroya Pueblonuevo 5 - Vandalia de Peligros 1
  • JORNADA 19: Ejido, C.P. 5 - C.D. San Antonio 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:8
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:30
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES LOCALES:26
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.600
  • GOLES VISITANTES:4
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.400

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:242
  • VICTORIAS VISITANTES:55
  • EMPATES:83
  • EMPATES A CERO:32
  • GOLES TOTALES:972
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.558
  • GOLES LOCALES:693
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.824
  • GOLES VISITANTES:279
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.734
get_app

Tabla de Resultados

ANTE BAEZ BAIL C.D. CHUR EJID EL P GRAN LINA LOJA MÁRM MART PEÑA PUER RECR ROQU SAN TORR VAND ZAID
Antequer.1-01-12-15-02-14-11-01-01-03-03-02-01-13-22-01-13-13-23-2
Baeza C..1-20-11-04-02-10-05-00-11-21-12-11-02-03-03-12-10-01-22-0
Bailén C.2-01-14-06-02-32-11-11-03-14-10-04-01-00-21-11-01-22-01-3
C.D. San.3-00-00-03-02-02-02-21-22-31-11-15-03-10-11-21-01-00-02-1
Churrian.0-11-02-11-20-00-11-30-13-10-02-00-21-11-02-11-52-34-21-3
Ejido, C.2-03-00-05-12-14-23-01-04-14-02-11-11-01-01-03-11-15-11-1
El Palo .0-12-02-02-24-12-01-04-04-11-04-05-10-00-11-11-11-05-01-1
Granada .0-01-10-01-01-00-12-11-11-12-10-01-01-11-11-23-02-04-21-2
Linares .1-00-01-05-22-10-01-01-10-02-02-33-10-00-00-00-01-01-01-1
Loja C.D.0-20-01-14-04-12-02-11-01-03-31-01-02-01-00-02-01-12-00-3
Mármol M.2-12-00-01-12-12-12-01-12-01-12-01-01-00-04-11-12-11-02-1
Martos C.1-22-01-12-04-25-02-01-03-18-13-02-04-14-010-02-13-15-12-0
Peñarroy.0-01-01-03-01-02-01-01-01-01-21-01-01-21-13-03-01-05-12-2
Puerto M.1-11-02-02-20-10-30-14-11-03-12-11-00-21-22-11-10-23-13-2
Recreati.1-23-21-01-01-02-12-10-01-03-11-03-00-12-12-13-10-13-01-1
Roquetas.2-12-02-22-25-22-02-02-12-11-03-11-25-00-00-01-40-03-00-1
San Pedr.1-01-01-12-01-03-12-03-03-13-13-03-03-02-01-23-03-03-13-0
Torredon.0-12-03-01-12-03-11-02-00-05-02-01-11-03-20-23-01-14-22-4
Vandalia.0-32-24-12-14-12-32-01-22-02-22-21-00-12-20-02-01-11-10-2
Zaidín, .1-02-02-04-14-11-24-13-02-00-02-17-22-02-12-03-24-01-04-2


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1901 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.063129901886 segundos