Domingo 11 de Abril de 2021 | 148551735 visitas | 519 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 29 - 10/5/2020 get_app
Rácing Valdestillas
SUSP. Gimnástica Medinense
C.D. Boecillo
SUSP. Atlético Peñafiel
San Miguel de Olmedo
SUSP. R.C.D. Navarrés
C.D. Rioseco
SUSP. C.D. Victoria C.F.
Atco. Tordesillas B
SUSP. C.D. Flores del Sil
C.D. Racing Mayorga
SUSP. Villa de Simancas B
C.D. Don Bosco
SUSP. U.D.C. Sur
C.D. San Agustín
SUSP. C.D. La Pedraja
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
C.D. San Agustín
22 11 9 2 39 19+2042
2
Gimnástica Medinense
22 12 5 5 45 21+2441
3
C.D. La Pedraja
22 12 4 6 50 29+2140
4
C.D. Rioseco
22 11 5 6 38 21+1738
5
Atco. Tordesillas B
22 11 3 8 48 36+1236
6
C.D. Flores del Sil
22 9 8 5 40 33+735
7
C.D. Don Bosco
22 9 5 8 32 33-132
8
Villa de Simancas B
22 8 5 9 36 38-229
9
R.C.D. Navarrés
21 7 7 7 27 32-528
10
San Miguel de Olmedo
22 7 5 10 40 49-926
11
Atlético Peñafiel
22 7 4 11 27 39-1225
12
C.D. Racing Mayorga
22 7 4 11 29 51-2225
13
U.D.C. Sur
22 6 6 10 38 46-824
14
C.D. Boecillo
22 6 6 10 26 34-824
15
Rácing Valdestillas
22 6 4 12 26 30-422
16
C.D. Victoria C.F.
21 5 2 14 30 60-3017
De a
access_time JORNADA 30 - 17/5/2020 get_app
U.D.C. Sur
SUSP. Rácing Valdestillas
C.D. La Pedraja
SUSP. C.D. Boecillo
Gimnástica Medinense
SUSP. San Miguel de Olmedo
Atlético Peñafiel
SUSP. C.D. Rioseco
R.C.D. Navarrés
SUSP. Atco. Tordesillas B
C.D. Victoria C.F.
SUSP. C.D. Racing Mayorga
Villa de Simancas B
SUSP. C.D. Don Bosco
C.D. Flores del Sil
SUSP. C.D. San Agustín


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 13: Boecillo, C.D. 6 - Victoria C.F., C.D. 0
  • JORNADA 8: Rácing Valdestillas 6 - Mayorga, C.D. Racing 0
  • JORNADA 17: La Pedraja, C.D. 6 - Mayorga, C.D. Racing 1
  • JORNADA 13: San Miguel de Olmedo 1 - Tordesillas B, Atco. 6
  • JORNADA 22: Sur, U.D.C. 5 - Victoria C.F., C.D. 0
  • JORNADA 22: Gimnástica Medinense 5 - Peñafiel, Atlético 0
  • JORNADA 15: Rioseco, C.D. 5 - Peñafiel, Atlético 0
  • JORNADA 21: San Agustín, C.D. 7 - San Miguel de Olmedo 3
  • JORNADA 3: Victoria C.F., C.D. 1 - San Miguel de Olmedo 5
  • JORNADA 13: Mayorga, C.D. Racing 5 - Sur, U.D.C. 1
  • JORNADA 17: Villa de Simancas B 5 - San Miguel de Olmedo 1
  • JORNADA 5: La Pedraja, C.D. 5 - San Miguel de Olmedo 1
  • JORNADA 6: Gimnástica Medinense 5 - Victoria C.F., C.D. 1
  • JORNADA 12: Gimnástica Medinense 4 - Mayorga, C.D. Racing 0
  • JORNADA 9: Rioseco, C.D. 4 - Tordesillas B, Atco. 0
  • JORNADA 12: Villa de Simancas B 4 - Boecillo, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:86
  • VICTORIAS VISITANTES:48
  • EMPATES:41
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:571
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.263
  • GOLES LOCALES:342
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.954
  • GOLES VISITANTES:229
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.309
get_app

Tabla de Resultados

BOEC DON FLOR GIMN LA P MAYO NAVA PEñA RáCI RIOS SAN SAN SUR, TORD VICT VILL
Boecillo.0-31-32-12-24-11-01-31-11-11-26-0
Don Bosc.1-02-21-33-23-10-21-11-01-13-23-01-2
Flores d.3-05-31-14-11-11-01-23-13-21-10-2
Gimnásti.2-12-03-14-00-15-02-12-11-25-14-0
La Pedra.4-16-11-13-11-21-05-11-12-23-1
Mayorga,.1-22-11-12-12-03-10-02-11-15-13-2
Navarrés.1-01-11-00-43-02-40-20-23-32-2
Peñafiel.3-01-10-01-32-00-22-13-11-04-1
Rácing V.1-01-21-06-00-21-00-01-31-23-13-10-0
Rioseco,.0-00-11-01-10-14-05-03-21-34-03-0
San Agus.0-01-14-10-01-02-20-02-07-33-22-0
San Migu.1-12-32-31-02-32-21-20-04-01-64-11-3
Sur, U.D.2-03-31-11-13-12-22-41-21-35-01-4
Tordesil.1-20-30-24-13-22-14-11-12-13-04-0
Victoria.4-13-31-23-12-12-10-11-51-32-4
Villa de.4-01-10-13-44-11-11-05-10-21-12-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén 8533
2. División Honor Andaluza 2-ASC 3105
3. Tercera División Grupo 9-A 2387
4. Primera División 2380
5. Tercera División Grupo 9-E-DES 2378
6. División Honor Andaluza 2-DES 2211
7. Segunda División 2149
8. División Honor Andaluza Gr.2-B 2122
9. Segunda División B Gr. 4-C-ASC 2115
10. Tercera División Grupo 10-A 1916
2070. Primera Provincial Valladolid 19
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 920 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.47020101547241 segundos