Domingo 22 de Mayo de 2022 | 181880271 visitas | 194 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 17 - 12/1/2020 get_app
Relámpago Taboada
2 - 1 Carballedo CF
C.D. Sober F.C.
2 - 0 Taboada B
S.D. Antas
0 - 1 Sporting Lucense
Lemos B
2 - 1 S.D. Castroverde
S.C.D. Milagrosa
7 - 1 S.D. Monterroso B
Descansa: S.D. Rubián
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Sporting Lucense
39 15 13 0 2 37 14+23
2
S.C.D. Milagrosa
38 15 12 2 1 50 14+36
3
Lemos B
29 16 8 5 3 38 20+18
4
S.D. Antas
28 16 8 4 4 37 29+8
5
C.D. Sober F.C.
27 16 8 3 5 31 32-1
6
Carballedo CF
19 16 6 1 9 31 36-5
7
Relámpago Taboada
16 15 5 1 9 22 30-8
8
S.D. Castroverde
13 15 3 4 8 24 31-7
9
Taboada B
13 15 4 1 10 19 36-17
10
S.D. Monterroso B
10 16 2 4 10 16 47-31
11
S.D. Rubián
8 15 1 5 9 21 37-16
De a
access_time JORNADA 18 - 19/1/2020 get_app
Carballedo CF
4 - 2 S.D. Rubián
Taboada B
1 - 5 S.D. Antas
Sporting Lucense
2 - 1 Lemos B
S.D. Castroverde
1 - 1 S.C.D. Milagrosa
S.D. Monterroso B
0 - 4 Relámpago Taboada
Descansa: C.D. Sober F.C.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 16: Monterroso B, S.D. 1 - Lemos B 8
  • JORNADA 17: Milagrosa, S.C.D. 7 - Monterroso B, S.D. 1
  • JORNADA 13: Lemos B 6 - Relámpago Taboada 0
  • JORNADA 12: Milagrosa, S.C.D. 6 - Lemos B 1
  • JORNADA 6: Monterroso B, S.D. 0 - Milagrosa, S.C.D. 5
  • JORNADA 10: Sober F.C., C.D. 0 - Milagrosa, S.C.D. 5
  • JORNADA 10: Taboada B 0 - Relámpago Taboada 5
  • JORNADA 3: Antas, S.D. 5 - Carballedo CF 1
  • JORNADA 5: Antas, S.D. 1 - Castroverde, S.D. 5
  • JORNADA 7: Milagrosa, S.C.D. 5 - Castroverde, S.D. 1
  • JORNADA 6: Lucense, Sporting 5 - Antas, S.D. 1
  • JORNADA 16: Lucense, Sporting 5 - Sober F.C., C.D. 1
  • JORNADA 11: Rubián, S.D. 4 - Taboada B 0
  • JORNADA 10: Lucense, Sporting 4 - Rubián, S.D. 0
  • JORNADA 1: Antas, S.D. 4 - Relámpago Taboada 0
  • JORNADA 6: Carballedo CF 4 - Relámpago Taboada 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:17
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.400
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.600
  • GOLES VISITANTES:4
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.800

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:43
  • VICTORIAS VISITANTES:31
  • EMPATES:16
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:347
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.856
  • GOLES LOCALES:187
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.078
  • GOLES VISITANTES:160
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.778
get_app

Tabla de Resultados

ANTA CARB CAST LEMO LUCE MILA MONT RELÁ RUBI SOBE TABO
Antas, S.5-11-51-10-14-14-03-16-5
Carballe.2-32-53-11-42-14-04-22-41-0
Castrove.0-02-51-11-21-12-12-44-1
Lemos B.0-02-10-20-11-16-02-13-0
Lucense,.5-12-12-12-12-04-05-12-0
Milagros.2-22-15-16-17-12-14-23-0
Monterro.1-13-31-82-40-50-40-01-41-2
Relámpag.0-22-11-11-21-20-14-14-2
Rubián, .1-33-51-10-21-10-24-44-0
Sober F..3-11-01-02-10-51-22-22-0
Taboada .1-53-12-02-51-23-00-50-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 1645
2. Primera RFEF Grupo 2 1247
3. Segunda División 836
4. División de Honor Grupo 4 Juvenil 687
5. Primera RFEF Grupo 1 656
6. División Honor Andaluza Gr.1 550
7. Segunda RFEF Grupo 4 507
8. Tercera RFEF Grupo 9 428
9. Tercera RFEF Grupo 10 421
10. Segunda RFEF Grupo 1 409
2006. Tercera Galicia G.9 Lugo Sur 4
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. lolo silva  
2. Santamaría  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1256 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,66852188110352 segundos