Lunes 28 de Noviembre de 2022 | 197893139 visitas | 537 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 17 - 12/1/2020 get_app
S.D. Antas
0 - 1 Sporting Lucense
Lemos B
2 - 1 S.D. Castroverde
S.C.D. Milagrosa
7 - 1 S.D. Monterroso B
Relámpago Taboada
2 - 1 Carballedo CF
C.D. Sober F.C.
2 - 0 Taboada B
Descansa: S.D. Rubián
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Sporting Lucense
39 15 13 0 2 37 14+23
2
S.C.D. Milagrosa
38 15 12 2 1 50 14+36
3
Lemos B
29 16 8 5 3 38 20+18
4
S.D. Antas
28 16 8 4 4 37 29+8
5
C.D. Sober F.C.
27 16 8 3 5 31 32-1
6
Carballedo CF
19 16 6 1 9 31 36-5
7
Relámpago Taboada
16 15 5 1 9 22 30-8
8
S.D. Castroverde
13 15 3 4 8 24 31-7
9
Taboada B
13 15 4 1 10 19 36-17
10
S.D. Monterroso B
10 16 2 4 10 16 47-31
11
S.D. Rubián
8 15 1 5 9 21 37-16
De a
access_time JORNADA 18 - 19/1/2020 get_app
Sporting Lucense
2 - 1 Lemos B
S.D. Castroverde
1 - 1 S.C.D. Milagrosa
S.D. Monterroso B
0 - 4 Relámpago Taboada
Carballedo CF
4 - 2 S.D. Rubián
Taboada B
1 - 5 S.D. Antas
Descansa: C.D. Sober F.C.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 16: Monterroso B, S.D. 1 - Club Lemos B 8
  • JORNADA 17: Milagrosa, S.C.D. 7 - Monterroso B, S.D. 1
  • JORNADA 13: Club Lemos B 6 - Relámpago Taboada 0
  • JORNADA 12: Milagrosa, S.C.D. 6 - Club Lemos B 1
  • JORNADA 6: Monterroso B, S.D. 0 - Milagrosa, S.C.D. 5
  • JORNADA 10: Sober F.C., C.D. 0 - Milagrosa, S.C.D. 5
  • JORNADA 10: Taboada B 0 - Relámpago Taboada 5
  • JORNADA 3: Antas, S.D. 5 - Carballedo CF 1
  • JORNADA 5: Antas, S.D. 1 - Castroverde, S.D. 5
  • JORNADA 7: Milagrosa, S.C.D. 5 - Castroverde, S.D. 1
  • JORNADA 6: Lucense, Sporting 5 - Antas, S.D. 1
  • JORNADA 16: Lucense, Sporting 5 - Sober F.C., C.D. 1
  • JORNADA 11: Rubián, S.D. 4 - Taboada B 0
  • JORNADA 10: Lucense, Sporting 4 - Rubián, S.D. 0
  • JORNADA 1: Antas, S.D. 4 - Relámpago Taboada 0
  • JORNADA 6: Carballedo CF 4 - Relámpago Taboada 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:17
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.400
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.600
  • GOLES VISITANTES:4
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.800

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:43
  • VICTORIAS VISITANTES:31
  • EMPATES:16
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:347
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.856
  • GOLES LOCALES:187
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.078
  • GOLES VISITANTES:160
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.778
get_app

Tabla de Resultados

ANTA CARB CAST CLUB LUCE MILA MONT RELÁ RUBI SOBE TABO
Antas, S.5-11-51-10-14-14-03-16-5
Carballe.2-32-53-11-42-14-04-22-41-0
Castrove.0-02-51-11-21-12-12-44-1
Club Lem.0-02-10-20-11-16-02-13-0
Lucense,.5-12-12-12-12-04-05-12-0
Milagros.2-22-15-16-17-12-14-23-0
Monterro.1-13-31-82-40-50-40-01-41-2
Relámpag.0-22-11-11-21-20-14-14-2
Rubián, .1-33-51-10-21-10-24-44-0
Sober F..3-11-01-02-10-51-22-22-0
Taboada .1-53-12-02-51-23-00-50-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 5002
2. División Honor Andaluza Gr.2 2638
3. Tercera Federación Grupo 9 2559
4. Primera Andaluza Jaén 2513
5. Segunda Federación Grupo 4 2133
6. Tercera Federación Grupo 10 1812
7. Primera Federación Grupo 1 1663
8. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1597
9. División Honor Andaluza Gr.1 1395
10. Primera Andaluza Granada 1326
1356. Tercera Galicia G.9 Lugo Sur 25
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. futbol costa da morte  
2. Diaz-valcarcel Carlos  
3. lolo silva  
4. Rachu Carballedo  
5. Marineda  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1865 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4150779247284 segundos