Viernes 22 de Octubre de 2021 | 162776270 visitas | 328 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 17 - 12/1/2020 get_app
S.C.D. Milagrosa
7 - 1 S.D. Monterroso B
Relámpago Taboada
2 - 1 Carballedo CF
C.D. Sober F.C.
2 - 0 Taboada B
S.D. Antas
0 - 1 Sporting Lucense
Lemos B
2 - 1 S.D. Castroverde
Descansa: S.D. Rubián
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Sporting Lucense
15 13 0 2 37 14+2339
2
S.C.D. Milagrosa
15 12 2 1 50 14+3638
3
Lemos B
16 8 5 3 38 20+1829
4
S.D. Antas
16 8 4 4 37 29+828
5
C.D. Sober F.C.
16 8 3 5 31 32-127
6
Carballedo CF
16 6 1 9 31 36-519
7
Relámpago Taboada
15 5 1 9 22 30-816
8
S.D. Castroverde
15 3 4 8 24 31-713
9
Taboada B
15 4 1 10 19 36-1713
10
S.D. Monterroso B
16 2 4 10 16 47-3110
11
S.D. Rubián
15 1 5 9 21 37-168
De a
access_time JORNADA 18 - 19/1/2020 get_app
S.D. Monterroso B
0 - 4 Relámpago Taboada
Carballedo CF
4 - 2 S.D. Rubián
Taboada B
1 - 5 S.D. Antas
Sporting Lucense
2 - 1 Lemos B
S.D. Castroverde
1 - 1 S.C.D. Milagrosa
Descansa: C.D. Sober F.C.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 16: Monterroso B, S.D. 1 - Lemos B 8
  • JORNADA 17: Milagrosa, S.C.D. 7 - Monterroso B, S.D. 1
  • JORNADA 13: Lemos B 6 - Relámpago Taboada 0
  • JORNADA 12: Milagrosa, S.C.D. 6 - Lemos B 1
  • JORNADA 6: Monterroso B, S.D. 0 - Milagrosa, S.C.D. 5
  • JORNADA 10: Sober F.C., C.D. 0 - Milagrosa, S.C.D. 5
  • JORNADA 10: Taboada B 0 - Relámpago Taboada 5
  • JORNADA 3: Antas, S.D. 5 - Carballedo CF 1
  • JORNADA 5: Antas, S.D. 1 - Castroverde, S.D. 5
  • JORNADA 7: Milagrosa, S.C.D. 5 - Castroverde, S.D. 1
  • JORNADA 6: Lucense, Sporting 5 - Antas, S.D. 1
  • JORNADA 16: Lucense, Sporting 5 - Sober F.C., C.D. 1
  • JORNADA 11: Rubián, S.D. 4 - Taboada B 0
  • JORNADA 10: Lucense, Sporting 4 - Rubián, S.D. 0
  • JORNADA 1: Antas, S.D. 4 - Relámpago Taboada 0
  • JORNADA 6: Carballedo CF 4 - Relámpago Taboada 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:17
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.400
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.600
  • GOLES VISITANTES:4
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.800

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:43
  • VICTORIAS VISITANTES:31
  • EMPATES:16
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:347
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.856
  • GOLES LOCALES:187
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.078
  • GOLES VISITANTES:160
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.778
get_app

Tabla de Resultados

ANTA CARB CAST LEMO LUCE MILA MONT RELá RUBI SOBE TABO
Antas, S.5-11-51-10-14-14-03-16-5
Carballe.2-32-53-11-42-14-04-22-41-0
Castrove.0-02-51-11-21-12-12-44-1
Lemos B.0-02-10-20-11-16-02-13-0
Lucense,.5-12-12-12-12-04-05-12-0
Milagros.2-22-15-16-17-12-14-23-0
Monterro.1-13-31-82-40-50-40-01-41-2
Relámpag.0-22-11-11-21-20-14-14-2
Rubián, .1-33-51-10-21-10-24-44-0
Sober F..3-11-01-02-10-51-22-22-0
Taboada .1-53-12-02-51-23-00-50-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División 4690
2. Tercera RFEF Grupo 9 1179
3. Primera Andaluza Jaén Gr.1 1087
4. División de Honor Grupo 4 Juvenil 992
5. Primera RFEF Grupo 2 958
6. Segunda División 902
7. Primera RFEF Grupo 1 899
8. División Honor Andaluza Gr.1 895
9. Segunda RFEF Grupo 5 851
10. División Honor Andaluza Gr.2 846
1276. Tercera Galicia G.9 Lugo Sur 24
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1434 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.6266949176788 segundos
raiolanetworks.es