JORNADA 20: Celta Barreiros2 - Pontenova, Sporting6
JORNADA 1: San Ciprián, C.D.5 - Alfoz, C.D.1
JORNADA 5: San Ciprián, C.D.5 - Muimenta, S.D.1
JORNADA 10: Muimenta, S.D.0 - Xermade, C.D.4
JORNADA 14: Abadín C.F.0 - Roupar, S.D.C.4
JORNADA 10: San Ciprián, C.D.4 - Pontenova, Sporting0
JORNADA 15: Guitiriz, S.D.3 - Mondoñedo Ciudad6
JORNADA 16: Xermade, C.D.4 - Meira F.C.1
JORNADA 5: Meira F.C.1 - Cabreirós, S.D.C.4
JORNADA 15: Xermade, C.D.1 - Pontenova, Sporting4
JORNADA 6: Guitiriz, S.D.4 - Goiriz, C.D.1
JORNADA 8: Candelaria, S.D.1 - Meira F.C.4
ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
VICTORIAS LOCALES:0
VICTORIAS VISITANTES:0
EMPATES:0
EMPATES A CERO:0
GOLES TOTALES:0
GOLES TOTALES / PARTIDO:0
GOLES LOCALES:0
GOLES LOCALES / PARTIDO:0
GOLES VISITANTES:0
GOLES VISITANTES / PARTIDO:0
ESTADÍSTICAS GLOBALES
VICTORIAS LOCALES:77
VICTORIAS VISITANTES:49
EMPATES:42
EMPATES A CERO:8
GOLES TOTALES:517
GOLES TOTALES / PARTIDO:3.077
GOLES LOCALES:288
GOLES LOCALES / PARTIDO:1.714
GOLES VISITANTES:229
GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.363
get_app
Tabla de Resultados
ABAD
ALFO
CABR
CAND
CELT
COSP
GOIR
GUIT
IBER
MEIR
MOND
MUIM
PONT
ROUP
SAN
XERM
Abadín C.
1-2
2-2
0-3
0-3
0-0
0-1
0-1
1-1
0-4
0-1
Alfoz, C.
3-0
1-0
2-0
2-1
2-1
2-2
3-0
3-2
1-1
1-0
3-1
Cabreiró.
1-0
1-1
2-1
1-2
4-3
2-2
1-1
2-2
1-1
3-1
1-3
Candelar.
1-0
1-2
3-2
4-1
3-1
1-4
4-2
2-1
2-2
1-1
Celta Ba.
3-1
1-0
0-1
2-2
3-2
1-1
2-1
2-6
2-2
1-1
Cospeito.
3-2
2-3
3-2
6-1
2-1
1-2
0-2
1-0
1-0
3-1
1-1
Goiriz, .
0-3
2-3
0-1
1-2
2-2
1-2
1-2
1-1
0-0
1-1
0-3
Guitiriz.
2-0
0-1
0-0
4-1
3-0
3-2
3-6
1-1
2-1
1-1
0-1
Iberia C.
0-1
0-0
1-2
0-0
0-1
1-1
2-3
1-4
1-1
1-1
2-0
Meira F..
2-2
1-4
2-1
4-3
1-0
4-2
4-1
1-2
1-3
3-2
Mondoñed.
2-3
0-1
1-1
3-2
1-0
2-0
1-0
1-1
0-2
1-0
Muimenta.
2-0
1-3
1-2
1-2
0-3
1-0
1-0
2-1
0-1
0-4
Pontenov.
6-0
3-1
6-1
2-1
2-2
2-1
1-3
4-3
7-0
2-0
Roupar, .
0-1
3-4
3-0
1-0
2-3
0-2
4-1
2-1
0-0
3-1
0-0
San Cipr.
5-1
1-0
1-1
3-3
2-0
2-1
2-0
5-1
4-0
1-1
Xermade,.
2-1
0-0
1-1
1-1
1-1
1-0
4-1
2-0
4-1
1-4
3-1
COMPETICIONES MÁS VISTAS
1.Tercera Federación Grupo 9
10808
2.Primera Federación Grupo 2
396
3.Tercera Federación Grupo 1
332
4.Segunda Federación Grupo 4
292
5.Primera Andaluza Málaga
284
6.Segunda División
278
7.División de Honor Grupo 4 Juvenil
275
8.Tercera Federación Grupo 15
234
9.Tercera Federación Grupo 10
227
10.División Honor Andaluza Gr.1
221
880.Segunda Galicia G.6-Lugo Norte
23
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.