Viernes 7 de Mayo de 2021 | 149930284 visitas | 262 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 33 - 3/5/2020 get_app
At San Pedro Oleiros
SUSP. Orillamar S.D.
Relámpago de Elviña
SUSP. Imperator O.A.R.
C.F. Carnoedo
SUSP. Queixas
Santa Cruz C.F.
SUSP. Sporting Coruñés
Juvenil Almeiras
SUSP. Culleredo
Español S.D.C.
SUSP. Visantoña
San Martiño
SUSP. Oza Juvenil S.D.
Crendes CF Xuventude
SUSP. Vizoño S.D.
Torre S.D.
SUSP. Xuventude Dorneda
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Crendes CF Xuventude
25 19 3 3 55 26+2960
2
Español S.D.C.
25 15 6 4 44 28+1651
3
Torre S.D.
25 16 2 7 50 32+1850
4
Orillamar S.D.
25 14 6 5 63 27+3648
5
Vizoño S.D.
25 12 7 6 52 30+2243
6
Queixas
25 12 3 10 49 50-139
7
Xuventude Dorneda
25 10 8 7 48 41+738
8
Oza Juvenil S.D.
25 11 5 9 46 43+338
9
Juvenil Almeiras
25 11 0 14 39 47-833
10
Imperator O.A.R.
25 9 5 11 41 41032
11
Santa Cruz C.F.
25 8 7 10 41 48-731
12
Culleredo
25 8 5 12 37 48-1129
13
Visantoña
25 6 8 11 37 47-1026
14
C.F. Carnoedo
25 7 4 14 38 50-1225
15
San Martiño
25 6 5 14 29 42-1323
16
Relámpago de Elviña
25 5 8 12 28 42-1423
17
Sporting Coruñés
25 5 6 14 37 61-2421
18
At San Pedro Oleiros
25 5 4 16 29 60-3119
De a
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Vizoño S.D.
SUSP. At San Pedro Oleiros
Xuventude Dorneda
SUSP. Relámpago de Elviña
Orillamar S.D.
SUSP. C.F. Carnoedo
Imperator O.A.R.
SUSP. Santa Cruz C.F.
Queixas
SUSP. Juvenil Almeiras
Sporting Coruñés
SUSP. Español S.D.C.
Culleredo
SUSP. San Martiño
Visantoña
SUSP. Crendes CF Xuventude
Oza Juvenil S.D.
SUSP. Torre S.D.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 16: Orillamar S.D. 8 - At San Pedro Oleiros 0
  • JORNADA 19: Vizoño S.D. 6 - Juvenil Almeiras, UD 0
  • JORNADA 12: Orillamar S.D. 6 - Relámpago de Elviña 0
  • JORNADA 23: Coruñés, Sporting 0 - Orillamar S.D. 6
  • JORNADA 14: Queixas, C.C.D. 0 - Crendes CF Xuventude 6
  • JORNADA 23: Visantoña, F.C. 1 - Vizoño S.D. 6
  • JORNADA 6: Orillamar S.D. 5 - Coruñés, Sporting 0
  • JORNADA 21: Oza Juvenil S.D. 0 - Crendes CF Xuventude 5
  • JORNADA 16: Dorneda, Xuventude 2 - Torre S.D. 6
  • JORNADA 15: Carnoedo, C.F. 5 - Juvenil Almeiras, UD 1
  • JORNADA 5: Oza Juvenil S.D. 5 - At San Pedro Oleiros 1
  • JORNADA 5: Dorneda, Xuventude 5 - Carnoedo, C.F. 1
  • JORNADA 22: Queixas, C.C.D. 5 - Coruñés, Sporting 1
  • JORNADA 18: Culleredo, A.D. 0 - Queixas, C.C.D. 4
  • JORNADA 3: Dorneda, Xuventude 4 - Crendes CF Xuventude 0
  • JORNADA 15: Español S.D.C. 0 - Vizoño S.D. 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:98
  • VICTORIAS VISITANTES:81
  • EMPATES:46
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:763
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.391
  • GOLES LOCALES:407
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.809
  • GOLES VISITANTES:356
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.582
get_app

Tabla de Resultados

AT S CARN CORU CREN CULL DORN ESPA IMPE JUVE ORIL OZA QUEI RELá SAN SANT TORR VISA VIZO
At San P.1-31-22-30-22-41-10-21-22-10-10-11-12-2
Carnoedo.3-21-22-03-10-25-11-14-21-32-41-21-10-1
Coruñés,.2-24-21-21-21-30-61-14-11-10-25-21-1
Crendes .2-12-03-02-12-32-03-23-22-01-14-12-12-1
Cullered.5-20-31-33-21-01-23-20-43-31-21-21-11-0
Dorneda,.2-45-11-04-01-13-13-20-01-32-22-61-1
Español .3-10-11-11-01-11-04-11-02-01-04-13-10-4
Imperato.3-02-10-10-22-22-11-20-31-32-00-24-1
Juvenil .3-03-12-30-12-11-02-53-51-03-11-03-0
Orillama.8-05-01-00-02-22-23-13-06-01-13-03-4
Oza Juve.5-14-10-53-11-11-32-51-20-01-01-23-2
Queixas,.1-25-10-61-14-34-22-21-22-23-20-31-3
Relámpag.3-01-01-11-10-21-12-40-22-02-21-10-11-2
San Mart.1-22-23-20-11-12-30-10-22-33-12-10-32-1
Santa Cr.1-22-45-31-10-12-52-10-21-22-13-12-10-0
Torre S..3-13-13-13-23-13-31-00-10-21-22-12-11-1
Visantoñ.2-32-02-23-44-21-13-20-10-22-22-01-6
Vizoño S.0-05-20-10-01-06-03-01-13-02-21-34-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Gr. 5-C-ASC 4413
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 885
3. Segunda División B Grupo 3 720
4. Segunda División 711
5. Primera Andaluza Huelva 624
6. Tercera División Grupo 9 621
7. Tercera División Grupo 9 566
8. Primera División 554
9. Tercera División Grupo 9-A 483
10. Primera Andaluza Grupo 3 445
521. Segunda Galicia G.1 - A Coruña 44
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 914 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2065289020538 segundos