Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.634.812 visitas | 1718 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 14 - 29/12/2019get_app
C.D. Galicia Bealo
5 - 5 C.D. Dodro
C.S. Hijos Palmeira
1 - 2 Porto do Son C.F.
Baroña C.F.
2 - 2 S.D. Araño
A.D. Cruido
4 - 3 C.D. Sar Extramundi
S.D. Cures
0 - 1 S.D. Xuventú Aguiño
Carreira C.F.
0 - 3 Furia A.C.
Atlético Oleiros
6 - 1 Crocha Balompé C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Xuventú Aguiño
36 14 11 3 0 42 14+28
2
Porto do Son C.F.
32 14 9 5 0 45 18+27
3
S.D. Araño
29 14 9 2 3 27 17+10
4
Atlético Oleiros
27 14 8 3 3 40 20+20
5
C.S. Hijos Palmeira
22 14 6 4 4 23 19+4
6
A.D. Cruido
21 14 6 3 5 23 20+3
7
C.D. Dodro
19 14 5 4 5 25 21+4
8
Crocha Balompé C.F.
19 14 6 1 7 21 33-12
9
Baroña C.F.
17 14 5 2 7 24 29-5
10
C.D. Sar Extramundi
16 14 4 4 6 26 28-2
11
S.D. Cures
12 14 3 3 8 18 28-10
12
Furia A.C.
11 14 3 2 9 12 26-14
13
C.D. Galicia Bealo
10 14 2 4 8 25 48-23
14
Carreira C.F.
3 14 1 0 13 14 44-30
De a
scheduleJORNADA 15 - 5/1/2020get_app
S.D. Araño
1 - 0 C.D. Galicia Bealo
C.D. Sar Extramundi
6 - 2 C.S. Hijos Palmeira
Crocha Balompé C.F.
2 - 1 Baroña C.F.
S.D. Xuventú Aguiño
2 - 2 A.D. Cruido
Furia A.C.
6 - 1 S.D. Cures
C.D. Dodro
2 - 0 Carreira C.F.
Porto do Son C.F.
0 - 1 Atlético Oleiros


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: Porto do Son C.F. 7 - C.D. Galicia Bealo 1
  • JORNADA 12: S.D. Xuventú Aguiño 6 - C.D. Galicia Bealo 0
  • JORNADA 10: Atlético Oleiros 6 - Carreira C.F. 1
  • JORNADA 14: Atlético Oleiros 6 - Crocha Balompé C.F. 1
  • JORNADA 13: S.D. Cures 6 - C.D. Sar Extramundi 2
  • JORNADA 9: Baroña C.F. 1 - Porto do Son C.F. 5
  • JORNADA 9: C.D. Galicia Bealo 1 - Atlético Oleiros 5
  • JORNADA 8: S.D. Xuventú Aguiño 5 - Furia A.C. 1
  • JORNADA 6: Porto do Son C.F. 5 - Furia A.C. 1
  • JORNADA 3: S.D. Xuventú Aguiño 4 - S.H. Palmeira 0
  • JORNADA 12: Porto do Son C.F. 4 - S.D. Cures 0
  • JORNADA 10: Cruido, A.D. 4 - Crocha Balompé C.F. 0
  • JORNADA 8: S.H. Palmeira 4 - C.D. Galicia Bealo 0
  • JORNADA 3: C.D. Dodro 4 - S.D. Cures 0
  • JORNADA 11: Carreira C.F. 1 - Porto do Son C.F. 4
  • JORNADA 10: S.D. Xuventú Aguiño 4 - S.D. Araño 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:35
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.000
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.571
  • GOLES VISITANTES:17
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.429

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:60
  • VICTORIAS VISITANTES:46
  • EMPATES:27
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:504
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.789
  • GOLES LOCALES:290
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.180
  • GOLES VISITANTES:214
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.609
get_app

Tabla de Resultados

ATLé BARO C.D. C.D. C.D. CARR CROC CRUI FURI PORT S.D. S.D. S.D. S.H.
Atlético.2-01-26-36-16-12-24-14-41-2
Baroña C.1-04-22-33-41-11-52-21-01-21-2
C.D. Dod.1-04-12-02-11-10-14-02-32-2
C.D. Gal.1-53-35-52-24-11-23-33-11-31-2
C.D. Sar.2-34-23-14-12-10-05-02-26-2
Carreira.1-32-02-32-30-31-43-11-31-32-3
Crocha B.1-32-11-12-13-10-22-11-31-30-3
Cruido, .3-20-14-34-14-01-11-32-30-31-0
Furia A..0-21-10-21-21-01-02-26-11-1
Porto do.0-17-11-03-45-12-24-01-53-3
S.D. Ara.2-11-21-02-13-01-21-02-04-13-1
S.D. Cur.1-32-00-21-16-21-00-11-12-30-1
S.D. Xuv.2-06-08-02-25-11-14-13-34-0
S.H. Pal.1-14-24-00-01-01-20-33-01-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
3303. Tercera Galicia G.5 Santiago 57
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.270311832428 segundos