Domingo 4 de Diciembre de 2022 | 198342145 visitas | 530 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 33 - 3/5/2020 get_app
U.D. Queiruga
SUSP. A.D. Nicrariense
S.D. Dubra B
SUSP. S.D. Cacheiras
Bertamiráns F.C.
SUSP. Bastavales U.D.
Valiño-Cabo de Cruz
SUSP. Lesende C.F. Lousame
C.C.D. Taragoña
SUSP. Sálvora C.F.
C.D. Artes
SUSP. S.D. Urdilde
S.R. Calo
SUSP. S.D.C. Recesende
Sporting Lampón
SUSP. Agrón C.F.
S.D. Luaña
SUSP. S.D. Abanqueiro
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.C.D. Taragoña
62 26 19 5 2 78 30+48
2
Bertamiráns F.C.
57 26 17 6 3 60 22+38
3
Valiño-Cabo de Cruz
50 26 15 5 6 66 29+37
4
U.D. Queiruga
48 26 15 3 8 54 31+23
5
S.D. Urdilde
47 26 13 8 5 40 27+13
6
S.R. Calo
42 26 12 6 8 71 55+16
7
Bastavales U.D.
39 26 13 0 13 53 40+13
8
S.D.C. Recesende
39 26 10 9 7 43 42+1
9
Lesende C.F. Lousame
38 26 10 8 8 40 29+11
10
S.D. Abanqueiro
38 26 11 5 10 58 47+11
11
Sálvora C.F.
32 26 8 8 10 43 430
12
A.D. Nicrariense
32 26 9 5 12 54 71-17
13
Sporting Lampón
30 26 7 9 10 33 45-12
14
Agrón C.F.
28 26 8 4 14 36 51-15
15
S.D. Luaña
27 26 5 12 9 46 52-6
16
S.D. Dubra B
17 26 5 2 19 34 90-56
17
S.D. Cacheiras
12 26 2 6 18 28 75-47
18
C.D. Artes
11 26 2 5 19 41 99-58
De a
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Agrón C.F.
SUSP. U.D. Queiruga
S.D. Abanqueiro
SUSP. S.D. Dubra B
A.D. Nicrariense
SUSP. Bertamiráns F.C.
S.D. Cacheiras
SUSP. Valiño-Cabo de Cruz
Bastavales U.D.
SUSP. C.C.D. Taragoña
Lesende C.F. Lousame
SUSP. C.D. Artes
Sálvora C.F.
SUSP. S.R. Calo
S.D. Urdilde
SUSP. Sporting Lampón
S.D.C. Recesende
SUSP. S.D. Luaña



Calendario

access_time JORNADA 1 - 8/9/2019 get_app
Bertamiráns F.C.
2 - 2 C.C.D. Taragoña
Bastavales U.D.
1 - 3 S.R. Calo
Sálvora C.F.
4 - 2 S.D. Luaña
S.D.C. Recesende
1 - 0 S.D. Dubra B
S.D. Abanqueiro
4 - 3 Valiño-Cabo de Cruz
S.D. Cacheiras
4 - 4 C.D. Artes
Lesende C.F. Lousame
1 - 2 Sporting Lampón
S.D. Urdilde
0 - 3 U.D. Queiruga
A.D. Nicrariense
3 - 2 Agrón C.F.
access_time JORNADA 18 - 12/1/2020 get_app
C.C.D. Taragoña
2 - 3 Bertamiráns F.C.
S.R. Calo
2 - 1 Bastavales U.D.
S.D. Luaña
0 - 0 Sálvora C.F.
S.D. Dubra B
1 - 3 S.D.C. Recesende
Valiño-Cabo de Cruz
1 - 1 S.D. Abanqueiro
C.D. Artes
2 - 1 S.D. Cacheiras
Sporting Lampón
1 - 1 Lesende C.F. Lousame
U.D. Queiruga
1 - 1 S.D. Urdilde
Agrón C.F.
0 - 1 A.D. Nicrariense
access_time JORNADA 2 - 15/9/2019 get_app
C.C.D. Taragoña
6 - 2 A.D. Nicrariense
S.R. Calo
2 - 1 Bertamiráns F.C.
S.D. Luaña
1 - 3 Bastavales U.D.
S.D. Dubra B
3 - 2 Sálvora C.F.
Valiño-Cabo de Cruz
2 - 1 S.D.C. Recesende
C.D. Artes
2 - 2 S.D. Abanqueiro
Sporting Lampón
3 - 0 S.D. Cacheiras
U.D. Queiruga
1 - 3 Lesende C.F. Lousame
Agrón C.F.
2 - 2 S.D. Urdilde
access_time JORNADA 19 - 19/1/2020 get_app
A.D. Nicrariense
0 - 4 C.C.D. Taragoña
Bertamiráns F.C.
4 - 3 S.R. Calo
Bastavales U.D.
5 - 2 S.D. Luaña
Sálvora C.F.
6 - 0 S.D. Dubra B
S.D.C. Recesende
0 - 0 Valiño-Cabo de Cruz
S.D. Abanqueiro
6 - 1 C.D. Artes
S.D. Cacheiras
3 - 3 Sporting Lampón
Lesende C.F. Lousame
0 - 1 U.D. Queiruga
S.D. Urdilde
4 - 0 Agrón C.F.
access_time JORNADA 3 - 22/9/2019 get_app
C.C.D. Taragoña
2 - 2 S.R. Calo
Bertamiráns F.C.
0 - 0 S.D. Luaña
Bastavales U.D.
7 - 1 S.D. Dubra B
Sálvora C.F.
2 - 1 Valiño-Cabo de Cruz
S.D.C. Recesende
2 - 1 C.D. Artes
S.D. Abanqueiro
3 - 1 Sporting Lampón
S.D. Cacheiras
1 - 2 U.D. Queiruga
Lesende C.F. Lousame
4 - 1 Agrón C.F.
A.D. Nicrariense
3 - 1 S.D. Urdilde
access_time JORNADA 20 - 26/1/2020 get_app
S.R. Calo
0 - 1 C.C.D. Taragoña
S.D. Luaña
0 - 0 Bertamiráns F.C.
S.D. Dubra B
0 - 5 Bastavales U.D.
Valiño-Cabo de Cruz
5 - 1 Sálvora C.F.
C.D. Artes
1 - 3 S.D.C. Recesende
Sporting Lampón
1 - 0 S.D. Abanqueiro
U.D. Queiruga
6 - 0 S.D. Cacheiras
Agrón C.F.
0 - 0 Lesende C.F. Lousame
S.D. Urdilde
4 - 2 A.D. Nicrariense
access_time JORNADA 4 - 29/9/2019 get_app
S.R. Calo
10 - 2 A.D. Nicrariense
S.D. Luaña
2 - 2 C.C.D. Taragoña
S.D. Dubra B
0 - 5 Bertamiráns F.C.
Valiño-Cabo de Cruz
2 - 0 Bastavales U.D.
C.D. Artes
2 - 2 Sálvora C.F.
Sporting Lampón
1 - 1 S.D.C. Recesende
U.D. Queiruga
2 - 1 S.D. Abanqueiro
Agrón C.F.
7 - 1 S.D. Cacheiras
S.D. Urdilde
0 - 3 Lesende C.F. Lousame
access_time JORNADA 21 - 2/2/2020 get_app
A.D. Nicrariense
3 - 3 S.R. Calo
C.C.D. Taragoña
4 - 1 S.D. Luaña
Bertamiráns F.C.
2 - 0 S.D. Dubra B
Bastavales U.D.
0 - 3 Valiño-Cabo de Cruz
Sálvora C.F.
3 - 3 C.D. Artes
S.D.C. Recesende
3 - 2 Sporting Lampón
S.D. Abanqueiro
2 - 0 U.D. Queiruga
S.D. Cacheiras
1 - 4 Agrón C.F.
Lesende C.F. Lousame
0 - 1 S.D. Urdilde
access_time JORNADA 5 - 6/10/2019 get_app
S.R. Calo
2 - 2 S.D. Luaña
C.C.D. Taragoña
4 - 1 S.D. Dubra B
Bertamiráns F.C.
3 - 1 Valiño-Cabo de Cruz
Bastavales U.D.
4 - 0 C.D. Artes
Sálvora C.F.
2 - 2 Sporting Lampón
S.D.C. Recesende
0 - 1 U.D. Queiruga
S.D. Abanqueiro
4 - 0 Agrón C.F.
S.D. Cacheiras
0 - 1 S.D. Urdilde
A.D. Nicrariense
0 - 2 Lesende C.F. Lousame
access_time JORNADA 22 - 9/2/2020 get_app
S.D. Luaña
3 - 3 S.R. Calo
S.D. Dubra B
4 - 5 C.C.D. Taragoña
Valiño-Cabo de Cruz
0 - 1 Bertamiráns F.C.
C.D. Artes
0 - 2 Bastavales U.D.
Sporting Lampón
0 - 2 Sálvora C.F.
U.D. Queiruga
5 - 2 S.D.C. Recesende
Agrón C.F.
4 - 0 S.D. Abanqueiro
S.D. Urdilde
3 - 0 S.D. Cacheiras
Lesende C.F. Lousame
2 - 3 A.D. Nicrariense
access_time JORNADA 6 - 13/10/2019 get_app
S.D. Luaña
3 - 3 A.D. Nicrariense
S.D. Dubra B
3 - 2 S.R. Calo
Valiño-Cabo de Cruz
1 - 2 C.C.D. Taragoña
C.D. Artes
2 - 4 Bertamiráns F.C.
Sporting Lampón
3 - 1 Bastavales U.D.
U.D. Queiruga
1 - 0 Sálvora C.F.
Agrón C.F.
3 - 1 S.D.C. Recesende
S.D. Urdilde
2 - 0 S.D. Abanqueiro
Lesende C.F. Lousame
1 - 1 S.D. Cacheiras
access_time JORNADA 23 - 16/2/2020 get_app
A.D. Nicrariense
1 - 4 S.D. Luaña
S.R. Calo
6 - 3 S.D. Dubra B
C.C.D. Taragoña
3 - 1 Valiño-Cabo de Cruz
Bertamiráns F.C.
5 - 0 C.D. Artes
Bastavales U.D.
3 - 1 Sporting Lampón
Sálvora C.F.
1 - 2 U.D. Queiruga
S.D.C. Recesende
2 - 0 Agrón C.F.
S.D. Abanqueiro
1 - 1 S.D. Urdilde
S.D. Cacheiras
2 - 2 Lesende C.F. Lousame
access_time JORNADA 7 - 20/10/2019 get_app
S.D. Luaña
1 - 1 S.D. Dubra B
S.R. Calo
2 - 2 Valiño-Cabo de Cruz
C.C.D. Taragoña
2 - 1 C.D. Artes
Bertamiráns F.C.
6 - 0 Sporting Lampón
Bastavales U.D.
2 - 0 U.D. Queiruga
Sálvora C.F.
1 - 2 Agrón C.F.
S.D.C. Recesende
2 - 2 S.D. Urdilde
S.D. Abanqueiro
2 - 3 Lesende C.F. Lousame
A.D. Nicrariense
1 - 2 S.D. Cacheiras
access_time JORNADA 24 - 23/2/2020 get_app
S.D. Dubra B
0 - 3 S.D. Luaña
Valiño-Cabo de Cruz
3 - 2 S.R. Calo
C.D. Artes
1 - 4 C.C.D. Taragoña
Sporting Lampón
2 - 2 Bertamiráns F.C.
U.D. Queiruga
2 - 0 Bastavales U.D.
Agrón C.F.
1 - 4 Sálvora C.F.
S.D. Urdilde
0 - 0 S.D.C. Recesende
Lesende C.F. Lousame
2 - 2 S.D. Abanqueiro
S.D. Cacheiras
2 - 4 A.D. Nicrariense
access_time JORNADA 8 - 27/10/2019 get_app
S.D. Dubra B
3 - 4 A.D. Nicrariense
Valiño-Cabo de Cruz
3 - 1 S.D. Luaña
C.D. Artes
2 - 3 S.R. Calo
Sporting Lampón
1 - 1 C.C.D. Taragoña
U.D. Queiruga
3 - 1 Bertamiráns F.C.
Agrón C.F.
2 - 1 Bastavales U.D.
S.D. Urdilde
0 - 0 Sálvora C.F.
Lesende C.F. Lousame
0 - 1 S.D.C. Recesende
S.D. Cacheiras
0 - 3 S.D. Abanqueiro
access_time JORNADA 25 - 1/3/2020 get_app
A.D. Nicrariense
4 - 3 S.D. Dubra B
S.D. Luaña
0 - 3 Valiño-Cabo de Cruz
S.R. Calo
7 - 1 C.D. Artes
C.C.D. Taragoña
6 - 0 Sporting Lampón
Bertamiráns F.C.
3 - 0 U.D. Queiruga
Bastavales U.D.
1 - 0 Agrón C.F.
Sálvora C.F.
1 - 0 S.D. Urdilde
S.D.C. Recesende
0 - 0 Lesende C.F. Lousame
S.D. Abanqueiro
3 - 0 S.D. Cacheiras
access_time JORNADA 9 - 3/11/2019 get_app
S.D. Dubra B
1 - 3 Valiño-Cabo de Cruz
S.D. Luaña
6 - 3 C.D. Artes
S.R. Calo
2 - 1 Sporting Lampón
C.C.D. Taragoña
5 - 1 U.D. Queiruga
Bertamiráns F.C.
2 - 0 Agrón C.F.
Bastavales U.D.
1 - 2 S.D. Urdilde
Sálvora C.F.
0 - 2 Lesende C.F. Lousame
S.D.C. Recesende
3 - 3 S.D. Cacheiras
A.D. Nicrariense
2 - 3 S.D. Abanqueiro
access_time JORNADA 26 - 8/3/2020 get_app
Valiño-Cabo de Cruz
8 - 0 S.D. Dubra B
C.D. Artes
1 - 5 S.D. Luaña
Sporting Lampón
2 - 0 S.R. Calo
U.D. Queiruga
1 - 2 C.C.D. Taragoña
Agrón C.F.
0 - 3 Bertamiráns F.C.
S.D. Urdilde
2 - 1 Bastavales U.D.
Lesende C.F. Lousame
0 - 0 Sálvora C.F.
S.D. Cacheiras
0 - 2 S.D.C. Recesende
S.D. Abanqueiro
2 - 1 A.D. Nicrariense
access_time JORNADA 10 - 10/11/2019 get_app
Valiño-Cabo de Cruz
1 - 1 A.D. Nicrariense
C.D. Artes
1 - 2 S.D. Dubra B
Sporting Lampón
2 - 0 S.D. Luaña
U.D. Queiruga
3 - 2 S.R. Calo
Agrón C.F.
1 - 2 C.C.D. Taragoña
S.D. Urdilde
1 - 0 Bertamiráns F.C.
Lesende C.F. Lousame
2 - 0 Bastavales U.D.
S.D. Cacheiras
1 - 3 Sálvora C.F.
S.D. Abanqueiro
3 - 3 S.D.C. Recesende
access_time JORNADA 27 - 15/3/2020 get_app
A.D. Nicrariense
SUSP. Valiño-Cabo de Cruz
S.D. Dubra B
SUSP. C.D. Artes
S.D. Luaña
SUSP. Sporting Lampón
S.R. Calo
SUSP. U.D. Queiruga
C.C.D. Taragoña
SUSP. Agrón C.F.
Bertamiráns F.C.
SUSP. S.D. Urdilde
Bastavales U.D.
SUSP. Lesende C.F. Lousame
Sálvora C.F.
SUSP. S.D. Cacheiras
S.D.C. Recesende
SUSP. S.D. Abanqueiro
access_time JORNADA 11 - 17/11/2019 get_app
Valiño-Cabo de Cruz
8 - 2 C.D. Artes
S.D. Dubra B
0 - 0 Sporting Lampón
S.D. Luaña
1 - 1 U.D. Queiruga
S.R. Calo
0 - 0 Agrón C.F.
C.C.D. Taragoña
1 - 1 S.D. Urdilde
Bertamiráns F.C.
1 - 0 Lesende C.F. Lousame
Bastavales U.D.
2 - 3 S.D. Cacheiras
Sálvora C.F.
3 - 1 S.D. Abanqueiro
A.D. Nicrariense
2 - 3 S.D.C. Recesende
access_time JORNADA 28 - 22/3/2020 get_app
C.D. Artes
SUSP. Valiño-Cabo de Cruz
Sporting Lampón
SUSP. S.D. Dubra B
U.D. Queiruga
SUSP. S.D. Luaña
Agrón C.F.
SUSP. S.R. Calo
S.D. Urdilde
SUSP. C.C.D. Taragoña
Lesende C.F. Lousame
SUSP. Bertamiráns F.C.
S.D. Cacheiras
SUSP. Bastavales U.D.
S.D. Abanqueiro
SUSP. Sálvora C.F.
S.D.C. Recesende
SUSP. A.D. Nicrariense
access_time JORNADA 12 - 24/11/2019 get_app
C.D. Artes
2 - 5 A.D. Nicrariense
Sporting Lampón
0 - 2 Valiño-Cabo de Cruz
U.D. Queiruga
8 - 0 S.D. Dubra B
Agrón C.F.
1 - 1 S.D. Luaña
S.D. Urdilde
4 - 1 S.R. Calo
Lesende C.F. Lousame
0 - 3 C.C.D. Taragoña
S.D. Cacheiras
0 - 3 Bertamiráns F.C.
S.D. Abanqueiro
4 - 1 Bastavales U.D.
S.D.C. Recesende
0 - 0 Sálvora C.F.
access_time JORNADA 29 - 29/3/2020 get_app
A.D. Nicrariense
SUSP. C.D. Artes
Valiño-Cabo de Cruz
SUSP. Sporting Lampón
S.D. Dubra B
SUSP. U.D. Queiruga
S.D. Luaña
SUSP. Agrón C.F.
S.R. Calo
SUSP. S.D. Urdilde
C.C.D. Taragoña
SUSP. Lesende C.F. Lousame
Bertamiráns F.C.
SUSP. S.D. Cacheiras
Bastavales U.D.
SUSP. S.D. Abanqueiro
Sálvora C.F.
SUSP. S.D.C. Recesende
access_time JORNADA 13 - 1/12/2019 get_app
C.D. Artes
2 - 2 Sporting Lampón
Valiño-Cabo de Cruz
2 - 0 U.D. Queiruga
S.D. Dubra B
1 - 3 Agrón C.F.
S.D. Luaña
0 - 0 S.D. Urdilde
S.R. Calo
0 - 2 Lesende C.F. Lousame
C.C.D. Taragoña
3 - 0 S.D. Cacheiras
Bertamiráns F.C.
2 - 1 S.D. Abanqueiro
Bastavales U.D.
5 - 1 S.D.C. Recesende
A.D. Nicrariense
2 - 2 Sálvora C.F.
access_time JORNADA 30 - 5/4/2020 get_app
Sporting Lampón
SUSP. C.D. Artes
U.D. Queiruga
SUSP. Valiño-Cabo de Cruz
Agrón C.F.
SUSP. S.D. Dubra B
S.D. Urdilde
SUSP. S.D. Luaña
Lesende C.F. Lousame
SUSP. S.R. Calo
S.D. Cacheiras
SUSP. C.C.D. Taragoña
S.D. Abanqueiro
SUSP. Bertamiráns F.C.
S.D.C. Recesende
SUSP. Bastavales U.D.
Sálvora C.F.
SUSP. A.D. Nicrariense
access_time JORNADA 14 - 8/12/2019 get_app
Sporting Lampón
2 - 1 A.D. Nicrariense
U.D. Queiruga
6 - 0 C.D. Artes
Agrón C.F.
0 - 3 Valiño-Cabo de Cruz
S.D. Urdilde
2 - 0 S.D. Dubra B
Lesende C.F. Lousame
1 - 1 S.D. Luaña
S.D. Cacheiras
2 - 3 S.R. Calo
S.D. Abanqueiro
1 - 4 C.C.D. Taragoña
S.D.C. Recesende
1 - 1 Bertamiráns F.C.
Sálvora C.F.
2 - 3 Bastavales U.D.
access_time JORNADA 31 - 19/4/2020 get_app
A.D. Nicrariense
SUSP. Sporting Lampón
C.D. Artes
SUSP. U.D. Queiruga
Valiño-Cabo de Cruz
SUSP. Agrón C.F.
S.D. Dubra B
SUSP. S.D. Urdilde
S.D. Luaña
SUSP. Lesende C.F. Lousame
S.R. Calo
SUSP. S.D. Cacheiras
C.C.D. Taragoña
SUSP. S.D. Abanqueiro
Bertamiráns F.C.
SUSP. S.D.C. Recesende
Bastavales U.D.
SUSP. Sálvora C.F.
access_time JORNADA 15 - 15/12/2019 get_app
Sporting Lampón
0 - 0 U.D. Queiruga
C.D. Artes
5 - 1 Agrón C.F.
Valiño-Cabo de Cruz
4 - 1 S.D. Urdilde
S.D. Dubra B
2 - 3 Lesende C.F. Lousame
S.D. Luaña
4 - 0 S.D. Cacheiras
S.R. Calo
5 - 4 S.D. Abanqueiro
C.C.D. Taragoña
3 - 0 S.D.C. Recesende
Bertamiráns F.C.
3 - 0 Sálvora C.F.
A.D. Nicrariense
0 - 2 Bastavales U.D.
access_time JORNADA 32 - 26/4/2020 get_app
U.D. Queiruga
SUSP. Sporting Lampón
Agrón C.F.
SUSP. C.D. Artes
S.D. Urdilde
SUSP. Valiño-Cabo de Cruz
Lesende C.F. Lousame
SUSP. S.D. Dubra B
S.D. Cacheiras
SUSP. S.D. Luaña
S.D. Abanqueiro
SUSP. S.R. Calo
S.D.C. Recesende
SUSP. C.C.D. Taragoña
Sálvora C.F.
SUSP. Bertamiráns F.C.
Bastavales U.D.
SUSP. A.D. Nicrariense
access_time JORNADA 16 - 22/12/2019 get_app
A.D. Nicrariense
2 - 1 U.D. Queiruga
Agrón C.F.
2 - 1 Sporting Lampón
S.D. Urdilde
4 - 1 C.D. Artes
Lesende C.F. Lousame
0 - 3 Valiño-Cabo de Cruz
S.D. Cacheiras
0 - 2 S.D. Dubra B
S.D. Abanqueiro
3 - 0 S.D. Luaña
S.D.C. Recesende
2 - 3 S.R. Calo
Sálvora C.F.
1 - 4 C.C.D. Taragoña
Bastavales U.D.
0 - 1 Bertamiráns F.C.
access_time JORNADA 33 - 3/5/2020 get_app
U.D. Queiruga
SUSP. A.D. Nicrariense
Sporting Lampón
SUSP. Agrón C.F.
C.D. Artes
SUSP. S.D. Urdilde
Valiño-Cabo de Cruz
SUSP. Lesende C.F. Lousame
S.D. Dubra B
SUSP. S.D. Cacheiras
S.D. Luaña
SUSP. S.D. Abanqueiro
S.R. Calo
SUSP. S.D.C. Recesende
C.C.D. Taragoña
SUSP. Sálvora C.F.
Bertamiráns F.C.
SUSP. Bastavales U.D.
access_time JORNADA 17 - 5/1/2020 get_app
U.D. Queiruga
3 - 0 Agrón C.F.
Sporting Lampón
0 - 1 S.D. Urdilde
C.D. Artes
1 - 6 Lesende C.F. Lousame
Valiño-Cabo de Cruz
1 - 1 S.D. Cacheiras
S.D. Dubra B
3 - 2 S.D. Abanqueiro
S.D. Luaña
3 - 6 S.D.C. Recesende
S.R. Calo
3 - 1 Sálvora C.F.
C.C.D. Taragoña
1 - 2 Bastavales U.D.
Bertamiráns F.C.
2 - 2 A.D. Nicrariense
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Agrón C.F.
SUSP. U.D. Queiruga
S.D. Urdilde
SUSP. Sporting Lampón
Lesende C.F. Lousame
SUSP. C.D. Artes
S.D. Cacheiras
SUSP. Valiño-Cabo de Cruz
S.D. Abanqueiro
SUSP. S.D. Dubra B
S.D.C. Recesende
SUSP. S.D. Luaña
Sálvora C.F.
SUSP. S.R. Calo
Bastavales U.D.
SUSP. C.C.D. Taragoña
A.D. Nicrariense
SUSP. Bertamiráns F.C.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 5583
2. Segunda Federación Grupo 4 5091
3. División Honor Andaluza Gr.2 4858
4. Primera Andaluza Granada 4519
5. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 3956
6. Primera Federación Grupo 1 3398
7. División Honor Andaluza Gr.1 3097
8. Tercera Federación Grupo 10 2966
9. Primera Andaluza Cádiz 2910
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2833
1285. Segunda Galicia G.4 - Santiago 33
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. futbol costa da morte  
2. lolo silva  
3. Raúl Seoane  
4. hg  
5. Miguel Rodriguez Rodriguez  
6. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1860 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9361550807953 segundos