Sábado 2 de Julio de 2022 | 185139111 visitas | 340 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 33 - 16/5/2020 get_app
Monteporreiro SD
SUSP. C.D. Moaña
C.D. Arenteiro
SUSP. Portonovo S.D.
Coruxo F.C.
SUSP. A.D. Tomiño
Gondomar Fútbol Base
SUSP. U.D. Atios
U.D. Barbadás
SUSP. Alondras CF B
C.D. Lérez
SUSP. U.D. Comesaña
U.D. Santa Mariña
SUSP. Rápido de Bouzas B
Pabellón Ourense B
SUSP. Arosa S.C.
C.D. Ribadumia
SUSP. A.J. Lérez
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Coruxo F.C.
49 24 15 4 5 47 32+15
2
Arosa S.C.
49 24 14 7 3 58 21+37
3
Pabellón Ourense B
45 24 13 6 5 45 34+11
4
A.D. Tomiño
44 24 14 2 8 54 38+16
5
C.D. Ribadumia
41 24 11 8 5 47 36+11
6
U.D. Comesaña
40 24 12 4 8 54 32+22
7
U.D. Barbadás
39 24 11 6 7 47 38+9
8
A.J. Lérez
35 24 10 5 9 41 410
9
Portonovo S.D.
31 24 8 7 9 38 39-1
10
Gondomar Fútbol Base
31 24 8 7 9 41 43-2
11
C.D. Lérez
31 24 9 4 11 45 52-7
12
Alondras CF B
27 24 7 6 11 36 43-7
13
C.D. Moaña
27 23 8 3 12 34 41-7
14
Monteporreiro SD
25 23 6 7 10 29 46-17
15
U.D. Santa Mariña
24 24 5 9 10 28 34-6
16
Rápido de Bouzas B
23 24 7 2 15 42 58-16
17
C.D. Arenteiro
21 24 5 6 13 25 58-33
18
U.D. Atios
13 24 2 7 15 25 50-25
De a
access_time JORNADA 34 - 23/5/2020 get_app
Arosa S.C.
SUSP. Monteporreiro SD
A.J. Lérez
SUSP. C.D. Arenteiro
C.D. Moaña
SUSP. Coruxo F.C.
Portonovo S.D.
SUSP. Gondomar Fútbol Base
A.D. Tomiño
SUSP. U.D. Barbadás
U.D. Atios
SUSP. C.D. Lérez
Alondras CF B
SUSP. U.D. Santa Mariña
U.D. Comesaña
SUSP. Pabellón Ourense B
Rápido de Bouzas B
SUSP. C.D. Ribadumia



Calendario

access_time JORNADA 1 - 7/9/2019 get_app
U.D. Barbadás
3 - 2 U.D. Santa Mariña
Alondras CF B
3 - 0 C.D. Ribadumia
Rápido de Bouzas B
2 - 2 C.D. Arenteiro
A.J. Lérez
2 - 1 Gondomar Fútbol Base
Portonovo S.D.
1 - 1 C.D. Lérez
U.D. Atios
1 - 1 Pabellón Ourense B
U.D. Comesaña
5 - 0 Monteporreiro SD
Arosa S.C.
2 - 3 Coruxo F.C.
A.D. Tomiño
0 - 1 C.D. Moaña
access_time JORNADA 18 - 18/1/2020 get_app
U.D. Santa Mariña
0 - 2 U.D. Barbadás
C.D. Ribadumia
3 - 0 Alondras CF B
C.D. Arenteiro
3 - 1 Rápido de Bouzas B
Gondomar Fútbol Base
2 - 2 A.J. Lérez
C.D. Lérez
2 - 3 Portonovo S.D.
Pabellón Ourense B
4 - 2 U.D. Atios
Monteporreiro SD
2 - 2 U.D. Comesaña
Coruxo F.C.
1 - 1 Arosa S.C.
C.D. Moaña
1 - 2 A.D. Tomiño
access_time JORNADA 2 - 14/9/2019 get_app
U.D. Santa Mariña
2 - 2 A.D. Tomiño
C.D. Ribadumia
1 - 1 U.D. Barbadás
C.D. Arenteiro
2 - 2 Alondras CF B
Gondomar Fútbol Base
4 - 2 Rápido de Bouzas B
C.D. Lérez
2 - 1 A.J. Lérez
Pabellón Ourense B
4 - 3 Portonovo S.D.
Monteporreiro SD
2 - 0 U.D. Atios
Coruxo F.C.
1 - 4 U.D. Comesaña
C.D. Moaña
0 - 3 Arosa S.C.
access_time JORNADA 19 - 25/1/2020 get_app
A.D. Tomiño
5 - 0 U.D. Santa Mariña
U.D. Barbadás
1 - 2 C.D. Ribadumia
Alondras CF B
2 - 0 C.D. Arenteiro
Rápido de Bouzas B
3 - 3 Gondomar Fútbol Base
A.J. Lérez
1 - 1 C.D. Lérez
Portonovo S.D.
1 - 2 Pabellón Ourense B
U.D. Atios
1 - 1 Monteporreiro SD
U.D. Comesaña
2 - 2 Coruxo F.C.
Arosa S.C.
2 - 0 C.D. Moaña
access_time JORNADA 3 - 21/9/2019 get_app
U.D. Santa Mariña
2 - 2 C.D. Ribadumia
U.D. Barbadás
7 - 1 C.D. Arenteiro
Alondras CF B
1 - 1 Gondomar Fútbol Base
Rápido de Bouzas B
1 - 3 C.D. Lérez
A.J. Lérez
1 - 2 Pabellón Ourense B
Portonovo S.D.
4 - 0 Monteporreiro SD
U.D. Atios
1 - 2 Coruxo F.C.
U.D. Comesaña
3 - 4 C.D. Moaña
A.D. Tomiño
0 - 1 Arosa S.C.
access_time JORNADA 20 - 1/2/2020 get_app
C.D. Ribadumia
1 - 0 U.D. Santa Mariña
C.D. Arenteiro
0 - 2 U.D. Barbadás
Gondomar Fútbol Base
1 - 1 Alondras CF B
C.D. Lérez
0 - 3 Rápido de Bouzas B
Pabellón Ourense B
2 - 4 A.J. Lérez
Monteporreiro SD
1 - 0 Portonovo S.D.
Coruxo F.C.
2 - 0 U.D. Atios
C.D. Moaña
0 - 1 U.D. Comesaña
Arosa S.C.
3 - 0 A.D. Tomiño
access_time JORNADA 4 - 28/9/2019 get_app
C.D. Ribadumia
6 - 0 A.D. Tomiño
C.D. Arenteiro
1 - 1 U.D. Santa Mariña
Gondomar Fútbol Base
2 - 2 U.D. Barbadás
C.D. Lérez
1 - 0 Alondras CF B
Pabellón Ourense B
3 - 2 Rápido de Bouzas B
Monteporreiro SD
2 - 1 A.J. Lérez
Coruxo F.C.
1 - 1 Portonovo S.D.
C.D. Moaña
1 - 1 U.D. Atios
Arosa S.C.
4 - 1 U.D. Comesaña
access_time JORNADA 21 - 8/2/2020 get_app
A.D. Tomiño
5 - 1 C.D. Ribadumia
U.D. Santa Mariña
2 - 0 C.D. Arenteiro
U.D. Barbadás
1 - 0 Gondomar Fútbol Base
Alondras CF B
2 - 1 C.D. Lérez
Rápido de Bouzas B
1 - 2 Pabellón Ourense B
A.J. Lérez
1 - 1 Monteporreiro SD
Portonovo S.D.
0 - 1 Coruxo F.C.
U.D. Atios
1 - 1 C.D. Moaña
U.D. Comesaña
2 - 2 Arosa S.C.
access_time JORNADA 5 - 5/10/2019 get_app
C.D. Ribadumia
2 - 2 C.D. Arenteiro
U.D. Santa Mariña
2 - 2 Gondomar Fútbol Base
U.D. Barbadás
6 - 3 C.D. Lérez
Alondras CF B
1 - 2 Pabellón Ourense B
Rápido de Bouzas B
4 - 2 Monteporreiro SD
A.J. Lérez
2 - 1 Coruxo F.C.
Portonovo S.D.
1 - 1 C.D. Moaña
U.D. Atios
0 - 3 Arosa S.C.
A.D. Tomiño
3 - 2 U.D. Comesaña
access_time JORNADA 22 - 15/2/2020 get_app
C.D. Arenteiro
2 - 2 C.D. Ribadumia
Gondomar Fútbol Base
2 - 1 U.D. Santa Mariña
C.D. Lérez
4 - 0 U.D. Barbadás
Pabellón Ourense B
1 - 1 Alondras CF B
Monteporreiro SD
0 - 1 Rápido de Bouzas B
Coruxo F.C.
2 - 0 A.J. Lérez
C.D. Moaña
4 - 2 Portonovo S.D.
Arosa S.C.
0 - 0 U.D. Atios
U.D. Comesaña
2 - 3 A.D. Tomiño
access_time JORNADA 6 - 12/10/2019 get_app
C.D. Arenteiro
0 - 2 A.D. Tomiño
Gondomar Fútbol Base
4 - 1 C.D. Ribadumia
C.D. Lérez
1 - 1 U.D. Santa Mariña
Pabellón Ourense B
2 - 0 U.D. Barbadás
Monteporreiro SD
2 - 1 Alondras CF B
Coruxo F.C.
0 - 1 Rápido de Bouzas B
C.D. Moaña
2 - 1 A.J. Lérez
Arosa S.C.
3 - 0 Portonovo S.D.
U.D. Comesaña
4 - 0 U.D. Atios
access_time JORNADA 23 - 29/2/2020 get_app
A.D. Tomiño
6 - 0 C.D. Arenteiro
C.D. Ribadumia
3 - 1 Gondomar Fútbol Base
U.D. Santa Mariña
3 - 0 C.D. Lérez
U.D. Barbadás
2 - 0 Pabellón Ourense B
Alondras CF B
3 - 1 Monteporreiro SD
Rápido de Bouzas B
1 - 2 Coruxo F.C.
A.J. Lérez
1 - 2 C.D. Moaña
Portonovo S.D.
1 - 1 Arosa S.C.
U.D. Atios
0 - 2 U.D. Comesaña
access_time JORNADA 7 - 19/10/2019 get_app
C.D. Arenteiro
0 - 2 Gondomar Fútbol Base
C.D. Ribadumia
6 - 1 C.D. Lérez
U.D. Santa Mariña
1 - 1 Pabellón Ourense B
U.D. Barbadás
1 - 1 Monteporreiro SD
Alondras CF B
3 - 5 Coruxo F.C.
Rápido de Bouzas B
4 - 6 C.D. Moaña
A.J. Lérez
3 - 1 Arosa S.C.
Portonovo S.D.
0 - 2 U.D. Comesaña
A.D. Tomiño
4 - 0 U.D. Atios
access_time JORNADA 24 - 7/3/2020 get_app
Gondomar Fútbol Base
0 - 1 C.D. Arenteiro
C.D. Lérez
1 - 3 C.D. Ribadumia
Pabellón Ourense B
2 - 0 U.D. Santa Mariña
Monteporreiro SD
1 - 3 U.D. Barbadás
Coruxo F.C.
3 - 2 Alondras CF B
C.D. Moaña
2 - 3 Rápido de Bouzas B
Arosa S.C.
3 - 2 A.J. Lérez
U.D. Comesaña
1 - 2 Portonovo S.D.
U.D. Atios
2 - 3 A.D. Tomiño
access_time JORNADA 8 - 26/10/2019 get_app
Gondomar Fútbol Base
1 - 2 A.D. Tomiño
C.D. Lérez
8 - 1 C.D. Arenteiro
Pabellón Ourense B
1 - 1 C.D. Ribadumia
Monteporreiro SD
1 - 1 U.D. Santa Mariña
Coruxo F.C.
3 - 1 U.D. Barbadás
C.D. Moaña
0 - 1 Alondras CF B
Arosa S.C.
5 - 0 Rápido de Bouzas B
U.D. Comesaña
4 - 0 A.J. Lérez
U.D. Atios
1 - 2 Portonovo S.D.
access_time JORNADA 25 - 14/3/2020 get_app
A.D. Tomiño
SUSP. Gondomar Fútbol Base
C.D. Arenteiro
SUSP. C.D. Lérez
C.D. Ribadumia
SUSP. Pabellón Ourense B
U.D. Santa Mariña
SUSP. Monteporreiro SD
U.D. Barbadás
SUSP. Coruxo F.C.
Alondras CF B
SUSP. C.D. Moaña
Rápido de Bouzas B
SUSP. Arosa S.C.
A.J. Lérez
SUSP. U.D. Comesaña
Portonovo S.D.
SUSP. U.D. Atios
access_time JORNADA 9 - 2/11/2019 get_app
Gondomar Fútbol Base
2 - 1 C.D. Lérez
C.D. Arenteiro
1 - 5 Pabellón Ourense B
C.D. Ribadumia
2 - 2 Monteporreiro SD
U.D. Santa Mariña
0 - 3 Coruxo F.C.
U.D. Barbadás
3 - 1 C.D. Moaña
Alondras CF B
0 - 1 Arosa S.C.
Rápido de Bouzas B
1 - 3 U.D. Comesaña
A.J. Lérez
4 - 3 U.D. Atios
A.D. Tomiño
3 - 3 Portonovo S.D.
access_time JORNADA 26 - 19/3/2020 get_app
C.D. Lérez
SUSP. Gondomar Fútbol Base
Pabellón Ourense B
SUSP. C.D. Arenteiro
Monteporreiro SD
SUSP. C.D. Ribadumia
Coruxo F.C.
SUSP. U.D. Santa Mariña
C.D. Moaña
SUSP. U.D. Barbadás
Arosa S.C.
SUSP. Alondras CF B
U.D. Comesaña
SUSP. Rápido de Bouzas B
U.D. Atios
SUSP. A.J. Lérez
Portonovo S.D.
SUSP. A.D. Tomiño
access_time JORNADA 10 - 9/11/2019 get_app
C.D. Lérez
0 - 3 A.D. Tomiño
Pabellón Ourense B
2 - 1 Gondomar Fútbol Base
Monteporreiro SD
2 - 0 C.D. Arenteiro
Coruxo F.C.
1 - 1 C.D. Ribadumia
C.D. Moaña
0 - 2 U.D. Santa Mariña
Arosa S.C.
3 - 0 U.D. Barbadás
U.D. Comesaña
3 - 1 Alondras CF B
U.D. Atios
1 - 0 Rápido de Bouzas B
Portonovo S.D.
1 - 3 A.J. Lérez
access_time JORNADA 27 - 21/3/2020 get_app
A.D. Tomiño
SUSP. C.D. Lérez
Gondomar Fútbol Base
SUSP. Pabellón Ourense B
C.D. Arenteiro
SUSP. Monteporreiro SD
C.D. Ribadumia
SUSP. Coruxo F.C.
U.D. Santa Mariña
SUSP. C.D. Moaña
U.D. Barbadás
SUSP. Arosa S.C.
Alondras CF B
SUSP. U.D. Comesaña
Rápido de Bouzas B
SUSP. U.D. Atios
A.J. Lérez
SUSP. Portonovo S.D.
access_time JORNADA 11 - 16/11/2019 get_app
C.D. Lérez
4 - 2 Pabellón Ourense B
Gondomar Fútbol Base
2 - 2 Monteporreiro SD
C.D. Arenteiro
3 - 0 Coruxo F.C.
C.D. Ribadumia
0 - 2 C.D. Moaña
U.D. Santa Mariña
1 - 1 Arosa S.C.
U.D. Barbadás
0 - 3 U.D. Comesaña
Alondras CF B
1 - 3 U.D. Atios
Rápido de Bouzas B
2 - 3 Portonovo S.D.
A.D. Tomiño
3 - 2 A.J. Lérez
access_time JORNADA 28 - 28/3/2020 get_app
Pabellón Ourense B
SUSP. C.D. Lérez
Monteporreiro SD
SUSP. Gondomar Fútbol Base
Coruxo F.C.
SUSP. C.D. Arenteiro
C.D. Moaña
SUSP. C.D. Ribadumia
Arosa S.C.
SUSP. U.D. Santa Mariña
U.D. Comesaña
SUSP. U.D. Barbadás
U.D. Atios
SUSP. Alondras CF B
Portonovo S.D.
SUSP. Rápido de Bouzas B
A.J. Lérez
SUSP. A.D. Tomiño
access_time JORNADA 12 - 23/11/2019 get_app
Pabellón Ourense B
2 - 3 A.D. Tomiño
Monteporreiro SD
2 - 1 C.D. Lérez
Coruxo F.C.
4 - 1 Gondomar Fútbol Base
C.D. Moaña
1 - 2 C.D. Arenteiro
Arosa S.C.
0 - 1 C.D. Ribadumia
U.D. Comesaña
1 - 0 U.D. Santa Mariña
U.D. Atios
2 - 2 U.D. Barbadás
Portonovo S.D.
3 - 1 Alondras CF B
A.J. Lérez
2 - 1 Rápido de Bouzas B
access_time JORNADA 29 - 4/4/2020 get_app
A.D. Tomiño
SUSP. Pabellón Ourense B
C.D. Lérez
SUSP. Monteporreiro SD
Gondomar Fútbol Base
SUSP. Coruxo F.C.
C.D. Arenteiro
SUSP. C.D. Moaña
C.D. Ribadumia
SUSP. Arosa S.C.
U.D. Santa Mariña
SUSP. U.D. Comesaña
U.D. Barbadás
SUSP. U.D. Atios
Alondras CF B
SUSP. Portonovo S.D.
Rápido de Bouzas B
SUSP. A.J. Lérez
access_time JORNADA 13 - 30/11/2019 get_app
Pabellón Ourense B
1 - 0 Monteporreiro SD
C.D. Lérez
4 - 1 Coruxo F.C.
Gondomar Fútbol Base
1 - 2 C.D. Moaña
C.D. Arenteiro
1 - 1 Arosa S.C.
C.D. Ribadumia
2 - 1 U.D. Comesaña
U.D. Santa Mariña
2 - 0 U.D. Atios
U.D. Barbadás
1 - 1 Portonovo S.D.
Alondras CF B
3 - 3 A.J. Lérez
A.D. Tomiño
1 - 2 Rápido de Bouzas B
access_time JORNADA 30 - 25/4/2020 get_app
Monteporreiro SD
SUSP. Pabellón Ourense B
Coruxo F.C.
SUSP. C.D. Lérez
C.D. Moaña
SUSP. Gondomar Fútbol Base
Arosa S.C.
SUSP. C.D. Arenteiro
U.D. Comesaña
SUSP. C.D. Ribadumia
U.D. Atios
SUSP. U.D. Santa Mariña
Portonovo S.D.
SUSP. U.D. Barbadás
A.J. Lérez
SUSP. Alondras CF B
Rápido de Bouzas B
SUSP. A.D. Tomiño
access_time JORNADA 14 - 7/12/2019 get_app
Monteporreiro SD
1 - 2 A.D. Tomiño
Coruxo F.C.
1 - 0 Pabellón Ourense B
C.D. Moaña
1 - 3 C.D. Lérez
Arosa S.C.
5 - 2 Gondomar Fútbol Base
U.D. Comesaña
4 - 1 C.D. Arenteiro
U.D. Atios
1 - 2 C.D. Ribadumia
Portonovo S.D.
1 - 1 U.D. Santa Mariña
A.J. Lérez
3 - 2 U.D. Barbadás
Rápido de Bouzas B
4 - 2 Alondras CF B
access_time JORNADA 31 - 2/5/2020 get_app
A.D. Tomiño
SUSP. Monteporreiro SD
Pabellón Ourense B
SUSP. Coruxo F.C.
C.D. Lérez
SUSP. C.D. Moaña
Gondomar Fútbol Base
SUSP. Arosa S.C.
C.D. Arenteiro
SUSP. U.D. Comesaña
C.D. Ribadumia
SUSP. U.D. Atios
U.D. Santa Mariña
SUSP. Portonovo S.D.
U.D. Barbadás
SUSP. A.J. Lérez
Alondras CF B
SUSP. Rápido de Bouzas B
access_time JORNADA 15 - 14/12/2019 get_app
Monteporreiro SD
1 - 5 Coruxo F.C.
Pabellón Ourense B
2 - 1 C.D. Moaña
C.D. Lérez
0 - 7 Arosa S.C.
Gondomar Fútbol Base
2 - 1 U.D. Comesaña
C.D. Arenteiro
2 - 1 U.D. Atios
C.D. Ribadumia
2 - 3 Portonovo S.D.
U.D. Santa Mariña
0 - 1 A.J. Lérez
U.D. Barbadás
3 - 1 Rápido de Bouzas B
A.D. Tomiño
1 - 2 Alondras CF B
access_time JORNADA 32 - 9/5/2020 get_app
Coruxo F.C.
SUSP. Monteporreiro SD
C.D. Moaña
SUSP. Pabellón Ourense B
Arosa S.C.
SUSP. C.D. Lérez
U.D. Comesaña
SUSP. Gondomar Fútbol Base
U.D. Atios
SUSP. C.D. Arenteiro
Portonovo S.D.
SUSP. C.D. Ribadumia
A.J. Lérez
SUSP. U.D. Santa Mariña
Rápido de Bouzas B
SUSP. U.D. Barbadás
Alondras CF B
SUSP. A.D. Tomiño
access_time JORNADA 16 - 21/12/2019 get_app
A.D. Tomiño
0 - 1 Coruxo F.C.
C.D. Moaña
SUSP. Monteporreiro SD
Arosa S.C.
1 - 1 Pabellón Ourense B
U.D. Comesaña
0 - 1 C.D. Lérez
U.D. Atios
2 - 3 Gondomar Fútbol Base
Portonovo S.D.
2 - 0 C.D. Arenteiro
A.J. Lérez
0 - 0 C.D. Ribadumia
Rápido de Bouzas B
0 - 3 U.D. Santa Mariña
Alondras CF B
1 - 1 U.D. Barbadás
access_time JORNADA 33 - 16/5/2020 get_app
Coruxo F.C.
SUSP. A.D. Tomiño
Monteporreiro SD
SUSP. C.D. Moaña
Pabellón Ourense B
SUSP. Arosa S.C.
C.D. Lérez
SUSP. U.D. Comesaña
Gondomar Fútbol Base
SUSP. U.D. Atios
C.D. Arenteiro
SUSP. Portonovo S.D.
C.D. Ribadumia
SUSP. A.J. Lérez
U.D. Santa Mariña
SUSP. Rápido de Bouzas B
U.D. Barbadás
SUSP. Alondras CF B
access_time JORNADA 17 - 11/1/2020 get_app
Coruxo F.C.
2 - 1 C.D. Moaña
Monteporreiro SD
2 - 5 Arosa S.C.
Pabellón Ourense B
1 - 1 U.D. Comesaña
C.D. Lérez
2 - 2 U.D. Atios
Gondomar Fútbol Base
1 - 0 Portonovo S.D.
C.D. Arenteiro
0 - 1 A.J. Lérez
C.D. Ribadumia
3 - 2 Rápido de Bouzas B
U.D. Santa Mariña
1 - 2 Alondras CF B
U.D. Barbadás
3 - 1 A.D. Tomiño
access_time JORNADA 34 - 23/5/2020 get_app
C.D. Moaña
SUSP. Coruxo F.C.
Arosa S.C.
SUSP. Monteporreiro SD
U.D. Comesaña
SUSP. Pabellón Ourense B
U.D. Atios
SUSP. C.D. Lérez
Portonovo S.D.
SUSP. Gondomar Fútbol Base
A.J. Lérez
SUSP. C.D. Arenteiro
Rápido de Bouzas B
SUSP. C.D. Ribadumia
Alondras CF B
SUSP. U.D. Santa Mariña
A.D. Tomiño
SUSP. U.D. Barbadás

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 13134
2. Tercera RFEF Grupo 9 9858
3. Segunda RFEF Grupo 4 2944
4. Primera RFEF Grupo 1 2826
5. Primera RFEF Grupo 2 2110
6. Tercera RFEF Grupo 10 2105
7. División Honor Andaluza Gr.2 2012
8. Segunda RFEF Grupo 1 1719
9. Segunda División 1709
10. Tercera RFEF Grupo 1 1570
2284. Liga Gallega - Grupo 2 Sur Juvenil 23
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1108 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4793019294739 segundos