Martes 29 de Septiembre de 2020 | 135632375 visitas | 240 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - get_app
C.D. Santa Fe
SUSP. Granada C.F.
Gimnástica de Ceuta
SUSP. Castilleja C.F.
Sevilla F.C.
SUSP. C.A.D. Nervión
Cádiz C.F.
SUSP. Dos Hermanas S.A.
C.D. San Félix
SUSP. U.D. Almería
Málaga C.F.
SUSP. Real Betis
C.D. 26 de Febrero
SUSP. Vázquez Cultural
R.C. Recreativo
SUSP. Córdoba C.F.
Peña Barcelonista
SUSP. Calavera C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Sevilla F.C.
4
2
73
2
Málaga C.F.
5
3
68
3
Real Betis
4
5
64
4
Calavera C.F.
8
4
59
5
Granada C.F.
7
5
58
6
C.D. San Félix
5 47
7
U.D. Almería
8
8
47
8
Cádiz C.F.
11
7
44
9
Vázquez Cultural
5 44
10
C.D. Santa Fe
2 35
11
Córdoba C.F.
4 34
12
C.A.D. Nervión
8
8 32
13
C.D. 26 de Febrero
7
8 29
14
Castilleja C.F.
7
7 28
15
R.C. Recreativo
8
4 28
16
Dos Hermanas S.A.
2
10 16
17
Gimnástica de Ceuta
4
3 15
18
Peña Barcelonista
1
5 8
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 20: Real Betis 16 - Peña Barcelonista 0
  • JORNADA 6: Sevilla F.C. 14 - Gimnástica de Ceuta 0
  • JORNADA 2: Real Betis 14 - Gimnástica de Ceuta 0
  • JORNADA 27: Peña Barcelonista 0 - Málaga C.F. 12
  • JORNADA 10: Málaga C.F. 11 - Peña Barcelonista 0
  • JORNADA 24: Sevilla F.C. 10 - Peña Barcelonista 0
  • JORNADA 22: Granada C.F. 10 - Peña Barcelonista 0
  • JORNADA 4: Granada C.F. 10 - Gimnástica de Ceuta 1
  • JORNADA 13: San Félix, C.D. 9 - Peña Barcelonista 0
  • JORNADA 19: Gimnástica de Ceuta 0 - Real Betis 9
  • JORNADA 18: Dos Hermanas S.A. 7 - Gimnástica de Ceuta 0
  • JORNADA 23: Gimnástica de Ceuta 0 - Sevilla F.C. 7
  • JORNADA 26: Málaga C.F. 7 - Gimnástica de Ceuta 0
  • JORNADA 23: Málaga C.F. 7 - Recreativo, R.C. 0
  • JORNADA 4: Córdoba C.F. 7 - Peña Barcelonista 1
  • JORNADA 5: San Félix, C.D. 6 - Recreativo, R.C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:134
  • VICTORIAS VISITANTES:73
  • EMPATES:54
  • EMPATES A CERO:17
  • GOLES TOTALES:907
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.475
  • GOLES LOCALES:580
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.222
  • GOLES VISITANTES:327
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.253
get_app

Tabla de Resultados

26 D ALME CáDI CALA CAST CóRD DOS GIMN GRAN MáLA NERV PEñA REAL RECR SAN SANT SEVI VáZQ
26 de Fe.1-02-10-01-01-00-05-01-10-50-01-34-01-20-2
Almería,.2-12-33-03-14-12-32-24-03-02-02-11-32-33-33-2
Cádiz C..1-01-22-23-01-11-51-13-13-34-12-13-02-01-0
Calavera.1-14-02-21-03-03-14-01-15-02-11-01-03-10-00-0
Castille.2-01-10-20-03-03-11-20-23-13-01-40-02-10-51-1
Córdoba .3-00-10-00-23-22-14-00-31-17-11-24-00-20-31-0
Dos Herm.1-10-40-21-11-00-27-00-31-11-10-02-21-11-22-2
Gimnásti.2-01-20-10-13-10-02-30-32-10-94-52-22-10-7
Granada .4-00-01-13-11-15-010-11-31-010-00-14-13-02-13-0
Málaga C.3-11-14-10-02-03-17-01-12-011-07-03-21-21-0
Nervión,.1-10-22-20-11-02-12-01-01-33-02-31-31-30-1
Peña Bar.1-10-31-01-41-11-11-40-122-21-40-10-20-30-2
Real Bet.4-00-00-02-14-03-24-114-00-11-02-016-04-16-16-0
Recreati.3-01-10-03-05-00-11-51-36-00-21-36-41-20-1
San Féli.2-10-01-30-04-13-05-32-34-09-02-06-04-00-22-0
Santa Fe.1-21-22-10-13-23-25-11-21-13-06-63-41-21-0
Sevilla .6-02-22-13-13-114-02-01-010-02-13-02-15-06-0
Vázquez .3-13-22-11-12-03-15-12-00-11-21-23-02-14-12-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9-A 1308
2. Segunda División 257
3. Tercera División Grupo 5-B 186
4. Primera División 159
5. Segunda División B Grupo 1-A 150
6. Segunda División B Grupo 5-B 136
7. Tercera División - Grupo 18 127
8. Primera Andaluza Granada Gr.B 127
9. Tercera División Grupo 9-B 126
10. Segunda División B Grupo 3-B 125
154. División Honor Grupo 4 Juvenil 25
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pehimu57  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 629 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.81693816185 segundos