Martes 20 de Abril de 2021 | 149000146 visitas | 144 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - get_app
R.C. Recreativo
SUSP. Córdoba C.F.
Peña Barcelonista
SUSP. Calavera C.F.
C.D. Santa Fe
SUSP. Granada C.F.
Gimnástica de Ceuta
SUSP. Castilleja C.F.
Sevilla F.C.
SUSP. C.A.D. Nervión
Cádiz C.F.
SUSP. Dos Hermanas S.A.
C.D. San Félix
SUSP. U.D. Almería
Málaga C.F.
SUSP. Real Betis
C.D. 26 de Febrero
SUSP. Vázquez Cultural
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Sevilla F.C.
29 23 4 2 97 19+7873
2
Málaga C.F.
29 21 5 3 93 23+7068
3
Real Betis
29 20 4 5 98 23+7564
4
Calavera C.F.
29 17 8 4 49 21+2859
5
Granada C.F.
29 17 7 5 68 25+4358
6
C.D. San Félix
29 14 5 10 65 38+2747
7
U.D. Almería
29 13 8 8 54 39+1547
8
Cádiz C.F.
29 11 11 7 45 35+1044
9
Vázquez Cultural
29 13 5 11 43 42+144
10
C.D. Santa Fe
29 11 2 16 53 68-1535
11
Córdoba C.F.
29 10 4 15 42 44-234
12
C.A.D. Nervión
29 8 8 13 32 44-1232
13
C.D. 26 de Febrero
29 7 8 14 26 50-2429
14
Castilleja C.F.
29 7 7 15 27 44-1728
15
R.C. Recreativo
29 8 4 17 48 74-2628
16
Dos Hermanas S.A.
29 2 10 17 28 61-3316
17
Gimnástica de Ceuta
29 4 3 22 26 125-9915
18
Peña Barcelonista
29 1 5 23 13 132-1198
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Granada C.F.

Jornada 30

SUSP.

Córdoba C.F.
C.A.D. Nervión

Jornada 30

SUSP.

Real Betis
Sevilla F.C.

Jornada 30

SUSP.

Dos Hermanas S.A.
C.D. Santa Fe

Jornada 30

SUSP.

Castilleja C.F.
R.C. Recreativo

Jornada 30

SUSP.

Calavera C.F.
Málaga C.F.

Jornada 30

SUSP.

Vázquez Cultural
Cádiz C.F.

Jornada 30

SUSP.

U.D. Almería
Gimnástica de Ceuta

Jornada 30

SUSP.

C.D. 26 de Febrero
Peña Barcelonista

Jornada 30

SUSP.

C.D. San Félix
C.D. San Félix

Jornada 31

SUSP.

Granada C.F.
Córdoba C.F.

Jornada 31

SUSP.

C.A.D. Nervión
Real Betis

Jornada 31

SUSP.

Sevilla F.C.
Dos Hermanas S.A.

Jornada 31

SUSP.

C.D. Santa Fe
Castilleja C.F.

Jornada 31

SUSP.

R.C. Recreativo
Calavera C.F.

Jornada 31

SUSP.

Málaga C.F.
Vázquez Cultural

Jornada 31

SUSP.

Cádiz C.F.
U.D. Almería

Jornada 31

SUSP.

Gimnástica de Ceuta
C.D. 26 de Febrero

Jornada 31

SUSP.

Peña Barcelonista
C.A.D. Nervión

Jornada 32

SUSP.

Granada C.F.
Sevilla F.C.

Jornada 32

SUSP.

Córdoba C.F.
C.D. Santa Fe

Jornada 32

SUSP.

Real Betis
R.C. Recreativo

Jornada 32

SUSP.

Dos Hermanas S.A.
Málaga C.F.

Jornada 32

SUSP.

Castilleja C.F.
Cádiz C.F.

Jornada 32

SUSP.

Calavera C.F.
Gimnástica de Ceuta

Jornada 32

SUSP.

Vázquez Cultural
Peña Barcelonista

Jornada 32

SUSP.

U.D. Almería
C.D. 26 de Febrero

Jornada 32

SUSP.

C.D. San Félix
C.A.D. Nervión

Jornada 33

SUSP.

C.D. San Félix
Granada C.F.

Jornada 33

SUSP.

Sevilla F.C.
Córdoba C.F.

Jornada 33

SUSP.

C.D. Santa Fe
Real Betis

Jornada 33

SUSP.

R.C. Recreativo
Dos Hermanas S.A.

Jornada 33

SUSP.

Málaga C.F.
Castilleja C.F.

Jornada 33

SUSP.

Cádiz C.F.
Calavera C.F.

Jornada 33

SUSP.

Gimnástica de Ceuta
Vázquez Cultural

Jornada 33

SUSP.

Peña Barcelonista
U.D. Almería

Jornada 33

SUSP.

C.D. 26 de Febrero


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 20: Real Betis 16 - Peña Barcelonista 0
  • JORNADA 6: Sevilla F.C. 14 - Gimnástica de Ceuta 0
  • JORNADA 2: Real Betis 14 - Gimnástica de Ceuta 0
  • JORNADA 27: Peña Barcelonista 0 - Málaga C.F. 12
  • JORNADA 10: Málaga C.F. 11 - Peña Barcelonista 0
  • JORNADA 24: Sevilla F.C. 10 - Peña Barcelonista 0
  • JORNADA 22: Granada C.F. 10 - Peña Barcelonista 0
  • JORNADA 4: Granada C.F. 10 - Gimnástica de Ceuta 1
  • JORNADA 13: San Félix, C.D. 9 - Peña Barcelonista 0
  • JORNADA 19: Gimnástica de Ceuta 0 - Real Betis 9
  • JORNADA 18: Dos Hermanas S.A. 7 - Gimnástica de Ceuta 0
  • JORNADA 23: Gimnástica de Ceuta 0 - Sevilla F.C. 7
  • JORNADA 26: Málaga C.F. 7 - Gimnástica de Ceuta 0
  • JORNADA 23: Málaga C.F. 7 - Recreativo, R.C. 0
  • JORNADA 4: Córdoba C.F. 7 - Peña Barcelonista 1
  • JORNADA 5: San Félix, C.D. 6 - Recreativo, R.C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:134
  • VICTORIAS VISITANTES:73
  • EMPATES:54
  • EMPATES A CERO:17
  • GOLES TOTALES:907
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.475
  • GOLES LOCALES:580
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.222
  • GOLES VISITANTES:327
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.253
get_app

Tabla de Resultados

26 D ALME CáDI CALA CAST CóRD DOS GIMN GRAN MáLA NERV PEñA REAL RECR SAN SANT SEVI VáZQ
26 de Fe.1-02-10-01-01-00-05-01-10-50-01-34-01-20-2
Almería,.2-12-33-03-14-12-32-24-03-02-02-11-32-33-33-2
Cádiz C..1-01-22-23-01-11-51-13-13-34-12-13-02-01-0
Calavera.1-14-02-21-03-03-14-01-15-02-11-01-03-10-00-0
Castille.2-01-10-20-03-03-11-20-23-13-01-40-02-10-51-1
Córdoba .3-00-10-00-23-22-14-00-31-17-11-24-00-20-31-0
Dos Herm.1-10-40-21-11-00-27-00-31-11-10-02-21-11-22-2
Gimnásti.2-01-20-10-13-10-02-30-32-10-94-52-22-10-7
Granada .4-00-01-13-11-15-010-11-31-010-00-14-13-02-13-0
Málaga C.3-11-14-10-02-03-17-01-12-011-07-03-21-21-0
Nervión,.1-10-22-20-11-02-12-01-01-33-02-31-31-30-1
Peña Bar.1-10-31-01-41-11-11-40-122-21-40-10-20-30-2
Real Bet.4-00-00-02-14-03-24-114-00-11-02-016-04-16-16-0
Recreati.3-01-10-03-05-00-11-51-36-00-21-36-41-20-1
San Féli.2-10-01-30-04-13-05-32-34-09-02-06-04-00-22-0
Santa Fe.1-21-22-10-13-23-25-11-21-13-06-63-41-21-0
Sevilla .6-02-22-13-13-114-02-01-010-02-13-02-15-06-0
Vázquez .3-13-22-11-12-03-15-12-00-11-21-23-02-14-12-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Gr. 1-D-INT 2066
2. Segunda División 528
3. Primera División 460
4. Tercera División Grupo 9-A 435
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 428
6. Segunda División B Grupo 4-B 358
7. Tercera División Grupo 5-A 347
8. Segunda División B Grupo 3 312
9. Segunda División B Grupo 1-B 282
10. Primera Andaluza Jaén GR.1 279
267. División Honor Grupo 4 Juvenil 44
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pehimu57  
2. Pille Mingorance  
3. Francisco Solera  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 935 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4532220363617 segundos