Domingo 27 de Septiembre de 2020 | 135536877 visitas | 161 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 22 - get_app
R.B. Linense B
SUSP. C.D. Benalup
C.D. Novo Chiclana
SUSP. Federico Mayo C.F.
Alma de África U.D.
SUSP. U.D. Bornense
Afición Xerecista CD
SUSP. Facinas C.F.
U.D. Castellar C.F.
SUSP. Rayo Alcalá
Descansa: A.D. Tiempo Libre
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
R.B. Linense B
3
3
33
2
U.D. Castellar C.F.
3
4
33
3
C.D. Benalup
8
6
2
8
30
4
Federico Mayo C.F.
8
5
3
29
5
Afición Xerecista CD
9
2
5
29
6
U.D. Bornense
8
4
5
28
7
Facinas C.F.
6
5
6
23
8
A.D. Tiempo Libre
5
5
7
20
9
Rayo Alcalá
3
4
9
13
10
Alma de África U.D.
2
1 7
11
C.D. Novo Chiclana
1
2
9
5
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: Alma de África U.D. 0 - Federico Mayo C.F. 7
  • JORNADA 16: Alma de África U.D. 1 - Linense B, R.B. 7
  • JORNADA 12: Bornense, U.D. 5 - Novo Chiclana, C.D. 0
  • JORNADA 4: Alma de África U.D. 5 - Novo Chiclana, C.D. 0
  • JORNADA 1: Alma de África U.D. 0 - Facinas C.F. 5
  • JORNADA 2: Afición Xerecista CD 5 - Alma de África U.D. 0
  • JORNADA 5: Linense B, R.B. 5 - Alma de África U.D. 0
  • JORNADA 15: Castellar C.F., U.D. 7 - Facinas C.F. 3
  • JORNADA 16: Bornense, U.D. 5 - Rayo Alcalá 1
  • JORNADA 11: Bornense, U.D. 4 - Alma de África U.D. 0
  • JORNADA 7: Tiempo Libre, A.D. 4 - Alma de África U.D. 0
  • JORNADA 18: Alma de África U.D. 1 - Tiempo Libre, A.D. 4
  • JORNADA 13: Alma de África U.D. 1 - Afición Xerecista CD 4
  • JORNADA 13: Novo Chiclana, C.D. 1 - Facinas C.F. 4
  • JORNADA 2: Federico Mayo C.F. 3 - Castellar C.F., U.D. 0
  • JORNADA 9: Benalup, C.D. 3 - Alma de África U.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:45
  • VICTORIAS VISITANTES:25
  • EMPATES:20
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:294
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.267
  • GOLES LOCALES:165
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.833
  • GOLES VISITANTES:129
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.433
get_app

Tabla de Resultados

AFIC ALMA BENA BORN CAST FACI FEDE LINE NOVO RAYO TIEM
Afición .5-02-13-22-21-23-01-01-0
Alma de .1-42-10-50-71-75-00-21-4
Benalup,.3-01-21-01-10-00-02-01-0
Bornense.4-00-02-12-01-01-35-05-11-1
Castella.2-13-11-12-17-31-12-12-1
Facinas .2-13-11-21-32-20-32-03-22-2
Federico.2-10-04-23-01-02-02-01-0
Linense .2-35-00-02-32-23-13-02-1
Novo Chi.0-12-20-12-11-31-40-22-2
Rayo Alc.1-10-20-01-22-11-12-03-5
Tiempo L.2-14-01-21-22-26-42-41-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Huelva 2818
2. Segunda División 503
3. Primera Andaluza Jaén 421
4. Segunda División B Grupo 3 335
5. Tercera División Grupo 9-A 327
6. Primera División 312
7. Tercera División Grupo 15 291
8. Segunda División B Grupo 4-B 274
9. Tercera División Grupo 9-B 250
10. Segunda División B Grupo 4-A 243
229. Tercera Andaluza Cádiz 39
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 623 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2064578533173 segundos