Jueves 15 de Abril de 2021 | 148729527 visitas | 138 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 21 - 31/5/2020 get_app
A.D. Los Gallardos
SUSP. C.D. Vícar Cultural
C.D. Dofer Dalias
SUSP. C.D. Mojácar
La Torre de Huércal
SUSP. Comarca del Mármol
C.D.C. Zapillo At.
SUSP. Español del Alquián
Comarca de Níjar
SUSP. Plus Ultra C.F.
Descansa: Carboneras Atlético
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Plus Ultra C.F.
13 9 2 2 30 17+1329
2
Carboneras Atlético
13 8 4 1 27 13+1428
3
C.D.C. Zapillo At.
13 8 1 4 37 15+2225
4
A.D. Los Gallardos
12 7 2 3 28 15+1323
5
Español del Alquián
12 6 4 2 30 12+1822
6
Comarca de Níjar
13 5 2 6 19 21-217
7
C.D. Vícar Cultural
13 4 4 5 24 25-116
8
C.D. Mojácar
13 5 1 7 21 26-516
9
C.D. Dofer Dalias
13 3 3 7 22 25-312
10
Comarca del Mármol
12 3 1 8 10 37-2710
11
La Torre de Huércal
13 0 0 13 8 50-420
12
Comarca Nacimiento
** R E T I R A D O **0
De a
access_time JORNADA 22 - 14/6/2020 get_app
Español del Alquián
SUSP. Carboneras Atlético
Plus Ultra C.F.
SUSP. A.D. Los Gallardos
C.D. Vícar Cultural
SUSP. C.D. Dofer Dalias
C.D. Mojácar
SUSP. La Torre de Huércal
Comarca del Mármol
SUSP. C.D.C. Zapillo At.
Descansa: Comarca de Níjar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 11: Zapillo At., C.D.C. 8 - Comarca del Mármol 0
  • JORNADA 9: La Torre de Huércal 0 - Español del Alquián 7
  • JORNADA 12: La Torre de Huércal 1 - Vícar Cultural, C.D. 7
  • JORNADA 5: Dofer Dalias, C.D. 5 - La Torre de Huércal 0
  • JORNADA 6: Zapillo At., C.D.C. 5 - Dofer Dalias, C.D. 0
  • JORNADA 4: Comarca del Mármol 1 - Mojácar, C.D. 5
  • JORNADA 12: Los Gallardos, A.D. 5 - Comarca de Níjar, UD 1
  • JORNADA 13: Comarca del Mármol 1 - Español del Alquián 5
  • JORNADA 2: Español del Alquián 4 - Comarca del Mármol 0
  • JORNADA 13: Vícar Cultural, C.D. 0 - Zapillo At., C.D.C. 4
  • JORNADA 12: Carboneras Atlético 4 - Comarca del Mármol 0
  • JORNADA 4: Zapillo At., C.D.C. 4 - Comarca de Níjar, UD 0
  • JORNADA 10: Mojácar, C.D. 0 - Dofer Dalias, C.D. 4
  • JORNADA 2: La Torre de Huércal 0 - Plus Ultra C.F. 4
  • JORNADA 7: La Torre de Huércal 2 - Zapillo At., C.D.C. 5
  • JORNADA 14: Español del Alquián 4 - Mojácar, C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:33
  • VICTORIAS VISITANTES:25
  • EMPATES:12
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:256
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.657
  • GOLES LOCALES:134
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.914
  • GOLES VISITANTES:122
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.743
get_app

Tabla de Resultados

CARB COMA COMA COMA DOFE ESPA LA T LOS MOJá PLUS VíCA ZAPI
Carboner.4-01-14-12-12-01-02-2
Comarca .2-32-02-23-02-12-0
Comarca .1-11-51-02-41-51-3
Comarca .
Dofer Da.2-43-20-15-01-12-30-1
Español .0-04-01-14-11-32-1
La Torre.0-20-70-32-40-41-72-5
Los Gall.5-13-13-11-03-10-1
Mojácar,.3-12-10-40-33-10-1
Plus Ult.1-02-11-13-13-13-2
Vícar Cu.0-01-22-13-33-30-4
Zapillo .0-24-08-05-02-21-33-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9-E-DES 1594
2. Primera División 363
3. Tercera División Grupo 9-C-ASC 356
4. Tercera División Grupo 9-D-INT 321
5. Segunda División B Grupo 4-B 303
6. Tercera División Grupo 10-A 303
7. Segunda División 290
8. Tercera División Grupo 9-B 270
9. Tercera División Grupo 9-A 250
10. Tercera División Grupo 10-B 235
664. Segunda Andaluza Almería 13
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 926 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.77574896812439 segundos