Jueves 20 de Enero de 2022 | 170180756 visitas | 391 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 32 - get_app
C. Atl. Estación
SUSP. C.D. Benagalbón
Villanueva Rosario
SUSP. U.D. Torcal C.F.
Almargen U.D.
SUSP. U.D. Algarrobo
C.D. Torrox
SUSP. C.D. Mijas
Almogía Atletic
SUSP. A.D. Malaka C.F.
U.D. Torre del Mar
SUSP. Atlético Benamiel
Barrio N.S. Remedios
SUSP. Athletic Fuengirola
C.D. Cártama
SUSP. Mijas Las Lagunas
C.D. Ronda
SUSP. Atlético de Marbella
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Torre del Mar
59 25 19 2 4 57 20+37
2
Mijas Las Lagunas
58 25 18 3 4 65 21+44+1
3
C.D. Ronda
57 25 17 6 2 61 26+35
4
C.D. Mijas
49 25 15 4 6 48 37+11
5
Atlético de Marbella
45 25 14 3 8 48 30+18
6
C. Atl. Estación
39 25 11 6 8 47 30+17
7
C.D. Cártama
38 25 11 5 9 60 49+11
8
Athletic Fuengirola
36 25 10 6 9 48 50-2
9
Atlético Benamiel
32 25 9 5 11 53 60-7
10
U.D. Torcal C.F.
30 25 9 3 13 47 68-21
11
C.D. Torrox
27 25 7 6 12 36 50-14
12
C.D. Benagalbón
26 25 7 5 13 44 50-6
13
Almargen U.D.
26 25 7 8 10 37 49-12-3
14
A.D. Malaka C.F.
25 25 6 7 12 34 46-12
15
U.D. Algarrobo
24 25 6 6 13 31 58-27
16
Villanueva Rosario
24 25 6 6 13 40 58-18
17
Barrio N.S. Remedios
18 25 5 3 17 29 46-17
18
Almogía Atletic
16 25 4 4 17 36 73-37
De a
access_time JORNADA 33 - get_app
C. Atl. Estación
SUSP. U.D. Algarrobo
C.D. Mijas
SUSP. Villanueva Rosario
A.D. Malaka C.F.
SUSP. Almargen U.D.
Atlético Benamiel
SUSP. C.D. Torrox
Athletic Fuengirola
SUSP. Almogía Atletic
Mijas Las Lagunas
SUSP. U.D. Torre del Mar
Atlético de Marbella
SUSP. Barrio N.S. Remedios
C.D. Benagalbón
SUSP. C.D. Cártama
U.D. Torcal C.F.
SUSP. C.D. Ronda



Calendario

access_time JORNADA 1 - 1/9/2019 get_app
A.D. Malaka C.F.
2 - 5 Athletic Fuengirola
Almargen U.D.
1 - 1 Atlético de Marbella
Almogía Atletic
2 - 3 U.D. Torcal C.F.
Barrio N.S. Remedios
0 - 1 C.D. Mijas
C.D. Ronda
3 - 1 Atlético Benamiel
Villanueva Rosario
1 - 2 Mijas Las Lagunas
C.D. Torrox
0 - 0 C.D. Benagalbón
U.D. Torre del Mar
1 - 2 C. Atl. Estación
U.D. Algarrobo
2 - 1 C.D. Cártama
access_time JORNADA 18 - 18/1/2020 get_app
Athletic Fuengirola
1 - 0 A.D. Malaka C.F.
Atlético de Marbella
4 - 0 Almargen U.D.
U.D. Torcal C.F.
4 - 1 Almogía Atletic
C.D. Mijas
4 - 0 Barrio N.S. Remedios
Atlético Benamiel
1 - 4 C.D. Ronda
Mijas Las Lagunas
4 - 1 Villanueva Rosario
C.D. Benagalbón
1 - 2 C.D. Torrox
C. Atl. Estación
5 - 1 U.D. Torre del Mar
C.D. Cártama
4 - 0 U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 2 - 7/9/2019 get_app
Athletic Fuengirola
0 - 0 U.D. Algarrobo
Atlético de Marbella
2 - 0 A.D. Malaka C.F.
U.D. Torcal C.F.
2 - 0 Almargen U.D.
C.D. Mijas
3 - 2 Almogía Atletic
Atlético Benamiel
4 - 1 Barrio N.S. Remedios
C.D. Ronda
1 - 0 Mijas Las Lagunas
C.D. Benagalbón
2 - 3 Villanueva Rosario
C. Atl. Estación
3 - 2 C.D. Torrox
C.D. Cártama
2 - 3 U.D. Torre del Mar
access_time JORNADA 19 - 26/1/2020 get_app
U.D. Algarrobo
1 - 5 Athletic Fuengirola
A.D. Malaka C.F.
0 - 2 Atlético de Marbella
Almargen U.D.
2 - 1 U.D. Torcal C.F.
Almogía Atletic
3 - 3 C.D. Mijas
Barrio N.S. Remedios
2 - 0 Atlético Benamiel
Mijas Las Lagunas
1 - 2 C.D. Ronda
Villanueva Rosario
1 - 0 C.D. Benagalbón
C.D. Torrox
0 - 2 C. Atl. Estación
U.D. Torre del Mar
1 - 0 C.D. Cártama
access_time JORNADA 3 - 14/9/2019 get_app
Athletic Fuengirola
1 - 4 Atlético de Marbella
A.D. Malaka C.F.
3 - 1 U.D. Torcal C.F.
Almargen U.D.
2 - 0 C.D. Mijas
Almogía Atletic
3 - 2 Atlético Benamiel
Barrio N.S. Remedios
2 - 3 Mijas Las Lagunas
C.D. Ronda
4 - 0 C.D. Benagalbón
Villanueva Rosario
4 - 4 C. Atl. Estación
C.D. Torrox
0 - 1 C.D. Cártama
U.D. Algarrobo
0 - 3 U.D. Torre del Mar
access_time JORNADA 20 - 1/2/2020 get_app
Atlético de Marbella
0 - 4 Athletic Fuengirola
U.D. Torcal C.F.
2 - 1 A.D. Malaka C.F.
C.D. Mijas
3 - 0 Almargen U.D.
Atlético Benamiel
3 - 1 Almogía Atletic
Mijas Las Lagunas
1 - 0 Barrio N.S. Remedios
C.D. Benagalbón
0 - 2 C.D. Ronda
C. Atl. Estación
1 - 1 Villanueva Rosario
C.D. Cártama
3 - 4 C.D. Torrox
U.D. Torre del Mar
4 - 0 U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 4 - 22/9/2019 get_app
Atlético de Marbella
1 - 0 U.D. Algarrobo
U.D. Torcal C.F.
2 - 2 Athletic Fuengirola
C.D. Mijas
1 - 0 A.D. Malaka C.F.
Atlético Benamiel
3 - 2 Almargen U.D.
Mijas Las Lagunas
7 - 0 Almogía Atletic
C.D. Benagalbón
3 - 3 Barrio N.S. Remedios
C. Atl. Estación
0 - 1 C.D. Ronda
C.D. Cártama
4 - 3 Villanueva Rosario
U.D. Torre del Mar
7 - 1 C.D. Torrox
access_time JORNADA 21 - 8/2/2020 get_app
U.D. Algarrobo
0 - 4 Atlético de Marbella
Athletic Fuengirola
4 - 1 U.D. Torcal C.F.
A.D. Malaka C.F.
2 - 4 C.D. Mijas
Almargen U.D.
6 - 2 Atlético Benamiel
Almogía Atletic
0 - 1 Mijas Las Lagunas
Barrio N.S. Remedios
4 - 1 C.D. Benagalbón
C.D. Ronda
2 - 0 C. Atl. Estación
Villanueva Rosario
2 - 2 C.D. Cártama
C.D. Torrox
1 - 3 U.D. Torre del Mar
access_time JORNADA 5 - 28/9/2019 get_app
Atlético de Marbella
3 - 0 U.D. Torcal C.F.
Athletic Fuengirola
0 - 1 C.D. Mijas
A.D. Malaka C.F.
5 - 2 Atlético Benamiel
Almargen U.D.
1 - 1 Mijas Las Lagunas
Almogía Atletic
1 - 4 C.D. Benagalbón
Barrio N.S. Remedios
2 - 1 C. Atl. Estación
C.D. Ronda
2 - 2 C.D. Cártama
Villanueva Rosario
0 - 3 U.D. Torre del Mar
U.D. Algarrobo
1 - 2 C.D. Torrox
access_time JORNADA 22 - 16/2/2020 get_app
U.D. Torcal C.F.
3 - 1 Atlético de Marbella
C.D. Mijas
2 - 2 Athletic Fuengirola
Atlético Benamiel
2 - 3 A.D. Malaka C.F.
Mijas Las Lagunas
5 - 1 Almargen U.D.
C.D. Benagalbón
3 - 1 Almogía Atletic
C. Atl. Estación
1 - 0 Barrio N.S. Remedios
C.D. Cártama
3 - 3 C.D. Ronda
U.D. Torre del Mar
2 - 0 Villanueva Rosario
C.D. Torrox
5 - 2 U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 6 - 6/10/2019 get_app
U.D. Torcal C.F.
3 - 4 U.D. Algarrobo
C.D. Mijas
2 - 0 Atlético de Marbella
Atlético Benamiel
1 - 4 Athletic Fuengirola
A.D. Malaka C.F.
0 - 1 Mijas Las Lagunas
C.D. Benagalbón
6 - 1 Almargen U.D.
C. Atl. Estación
5 - 1 Almogía Atletic
C.D. Cártama
3 - 2 Barrio N.S. Remedios
U.D. Torre del Mar
0 - 0 C.D. Ronda
C.D. Torrox
2 - 4 Villanueva Rosario
access_time JORNADA 23 - 22/2/2020 get_app
U.D. Algarrobo
4 - 4 U.D. Torcal C.F.
Atlético de Marbella
2 - 1 C.D. Mijas
Athletic Fuengirola
3 - 3 Atlético Benamiel
Mijas Las Lagunas
5 - 0 A.D. Malaka C.F.
Almargen U.D.
1 - 2 C.D. Benagalbón
Almogía Atletic
1 - 3 C. Atl. Estación
Barrio N.S. Remedios
1 - 2 C.D. Cártama
C.D. Ronda
1 - 0 U.D. Torre del Mar
Villanueva Rosario
2 - 0 C.D. Torrox
access_time JORNADA 7 - 12/10/2019 get_app
U.D. Torcal C.F.
2 - 1 C.D. Mijas
Atlético de Marbella
1 - 3 Atlético Benamiel
Athletic Fuengirola
0 - 2 Mijas Las Lagunas
A.D. Malaka C.F.
2 - 2 C.D. Benagalbón
Almargen U.D.
0 - 0 C. Atl. Estación
Almogía Atletic
3 - 1 C.D. Cártama
Barrio N.S. Remedios
0 - 2 U.D. Torre del Mar
C.D. Ronda
5 - 2 C.D. Torrox
U.D. Algarrobo
2 - 0 Villanueva Rosario
access_time JORNADA 24 - 1/3/2020 get_app
C.D. Mijas
3 - 1 U.D. Torcal C.F.
Atlético Benamiel
2 - 4 Atlético de Marbella
Mijas Las Lagunas
2 - 3 Athletic Fuengirola
C.D. Benagalbón
3 - 3 A.D. Malaka C.F.
C. Atl. Estación
0 - 1 Almargen U.D.
C.D. Cártama
4 - 1 Almogía Atletic
U.D. Torre del Mar
2 - 0 Barrio N.S. Remedios
C.D. Torrox
2 - 0 C.D. Ronda
Villanueva Rosario
1 - 1 U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 8 - 20/10/2019 get_app
C.D. Mijas
1 - 0 U.D. Algarrobo
Atlético Benamiel
4 - 3 U.D. Torcal C.F.
Atlético de Marbella
4 - 0 Mijas Las Lagunas
C.D. Benagalbón
3 - 0 Athletic Fuengirola
C. Atl. Estación
2 - 1 A.D. Malaka C.F.
C.D. Cártama
4 - 2 Almargen U.D.
U.D. Torre del Mar
2 - 1 Almogía Atletic
C.D. Torrox
2 - 1 Barrio N.S. Remedios
Villanueva Rosario
0 - 2 C.D. Ronda
access_time JORNADA 25 - 7/3/2020 get_app
U.D. Algarrobo
2 - 2 C.D. Mijas
U.D. Torcal C.F.
1 - 3 Atlético Benamiel
Mijas Las Lagunas
3 - 0 Atlético de Marbella
Athletic Fuengirola
3 - 1 C.D. Benagalbón
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 C. Atl. Estación
Almargen U.D.
2 - 2 C.D. Cártama
Almogía Atletic
1 - 5 U.D. Torre del Mar
Barrio N.S. Remedios
0 - 1 C.D. Torrox
C.D. Ronda
4 - 0 Villanueva Rosario
access_time JORNADA 9 - 26/10/2019 get_app
C.D. Mijas
0 - 0 Atlético Benamiel
U.D. Torcal C.F.
0 - 4 Mijas Las Lagunas
Atlético de Marbella
4 - 0 C.D. Benagalbón
Athletic Fuengirola
0 - 4 C. Atl. Estación
A.D. Malaka C.F.
3 - 1 C.D. Cártama
Almargen U.D.
0 - 2 U.D. Torre del Mar
Almogía Atletic
2 - 2 C.D. Torrox
Barrio N.S. Remedios
1 - 0 Villanueva Rosario
U.D. Algarrobo
0 - 3 C.D. Ronda
access_time JORNADA 26 - get_app
Atlético Benamiel
SUSP. C.D. Mijas
Mijas Las Lagunas
SUSP. U.D. Torcal C.F.
C.D. Benagalbón
SUSP. Atlético de Marbella
C. Atl. Estación
SUSP. Athletic Fuengirola
C.D. Cártama
SUSP. A.D. Malaka C.F.
U.D. Torre del Mar
SUSP. Almargen U.D.
C.D. Torrox
SUSP. Almogía Atletic
Villanueva Rosario
SUSP. Barrio N.S. Remedios
C.D. Ronda
SUSP. U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 10 - 2/11/2019 get_app
Atlético Benamiel
3 - 3 U.D. Algarrobo
Mijas Las Lagunas
6 - 0 C.D. Mijas
C.D. Benagalbón
6 - 1 U.D. Torcal C.F.
C. Atl. Estación
1 - 1 Atlético de Marbella
C.D. Cártama
1 - 2 Athletic Fuengirola
U.D. Torre del Mar
2 - 1 A.D. Malaka C.F.
C.D. Torrox
2 - 2 Almargen U.D.
Villanueva Rosario
5 - 1 Almogía Atletic
C.D. Ronda
3 - 1 Barrio N.S. Remedios
access_time JORNADA 27 - get_app
U.D. Algarrobo
SUSP. Atlético Benamiel
C.D. Mijas
SUSP. Mijas Las Lagunas
U.D. Torcal C.F.
SUSP. C.D. Benagalbón
Atlético de Marbella
SUSP. C. Atl. Estación
Athletic Fuengirola
SUSP. C.D. Cártama
A.D. Malaka C.F.
SUSP. U.D. Torre del Mar
Almargen U.D.
SUSP. C.D. Torrox
Almogía Atletic
SUSP. Villanueva Rosario
Barrio N.S. Remedios
SUSP. C.D. Ronda
access_time JORNADA 11 - 9/11/2019 get_app
Atlético Benamiel
1 - 1 Mijas Las Lagunas
C.D. Mijas
3 - 2 C.D. Benagalbón
U.D. Torcal C.F.
3 - 2 C. Atl. Estación
Atlético de Marbella
1 - 3 C.D. Cártama
Athletic Fuengirola
2 - 4 U.D. Torre del Mar
A.D. Malaka C.F.
1 - 0 C.D. Torrox
Almargen U.D.
3 - 2 Villanueva Rosario
Almogía Atletic
3 - 4 C.D. Ronda
U.D. Algarrobo
2 - 0 Barrio N.S. Remedios
access_time JORNADA 28 - get_app
Mijas Las Lagunas
SUSP. Atlético Benamiel
C.D. Benagalbón
SUSP. C.D. Mijas
C. Atl. Estación
SUSP. U.D. Torcal C.F.
C.D. Cártama
SUSP. Atlético de Marbella
U.D. Torre del Mar
SUSP. Athletic Fuengirola
C.D. Torrox
SUSP. A.D. Malaka C.F.
Villanueva Rosario
SUSP. Almargen U.D.
C.D. Ronda
SUSP. Almogía Atletic
Barrio N.S. Remedios
SUSP. U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 12 - 16/11/2019 get_app
Mijas Las Lagunas
5 - 0 U.D. Algarrobo
C.D. Benagalbón
3 - 1 Atlético Benamiel
C. Atl. Estación
1 - 2 C.D. Mijas
C.D. Cártama
5 - 1 U.D. Torcal C.F.
U.D. Torre del Mar
1 - 0 Atlético de Marbella
C.D. Torrox
0 - 0 Athletic Fuengirola
Villanueva Rosario
1 - 1 A.D. Malaka C.F.
C.D. Ronda
2 - 2 Almargen U.D.
Barrio N.S. Remedios
4 - 0 Almogía Atletic
access_time JORNADA 29 - get_app
U.D. Algarrobo
SUSP. Mijas Las Lagunas
Atlético Benamiel
SUSP. C.D. Benagalbón
C.D. Mijas
SUSP. C. Atl. Estación
U.D. Torcal C.F.
SUSP. C.D. Cártama
Atlético de Marbella
SUSP. U.D. Torre del Mar
Athletic Fuengirola
SUSP. C.D. Torrox
A.D. Malaka C.F.
SUSP. Villanueva Rosario
Almargen U.D.
SUSP. C.D. Ronda
Almogía Atletic
SUSP. Barrio N.S. Remedios
access_time JORNADA 13 - 23/11/2019 get_app
C.D. Benagalbón
0 - 2 Mijas Las Lagunas
Atlético Benamiel
1 - 1 C. Atl. Estación
C.D. Mijas
1 - 5 C.D. Cártama
U.D. Torcal C.F.
1 - 4 U.D. Torre del Mar
Atlético de Marbella
1 - 0 C.D. Torrox
Athletic Fuengirola
3 - 3 Villanueva Rosario
A.D. Malaka C.F.
1 - 1 C.D. Ronda
Almargen U.D.
1 - 1 Barrio N.S. Remedios
U.D. Algarrobo
1 - 2 Almogía Atletic
access_time JORNADA 30 - get_app
Mijas Las Lagunas
SUSP. C.D. Benagalbón
C. Atl. Estación
SUSP. Atlético Benamiel
C.D. Cártama
SUSP. C.D. Mijas
U.D. Torre del Mar
SUSP. U.D. Torcal C.F.
C.D. Torrox
SUSP. Atlético de Marbella
Villanueva Rosario
SUSP. Athletic Fuengirola
C.D. Ronda
SUSP. A.D. Malaka C.F.
Barrio N.S. Remedios
SUSP. Almargen U.D.
Almogía Atletic
SUSP. U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 14 - 30/11/2019 get_app
C.D. Benagalbón
0 - 1 U.D. Algarrobo
C. Atl. Estación
0 - 1 Mijas Las Lagunas
C.D. Cártama
2 - 4 Atlético Benamiel
U.D. Torre del Mar
2 - 0 C.D. Mijas
C.D. Torrox
1 - 1 U.D. Torcal C.F.
Villanueva Rosario
2 - 1 Atlético de Marbella
C.D. Ronda
3 - 1 Athletic Fuengirola
Barrio N.S. Remedios
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
Almogía Atletic
1 - 1 Almargen U.D.
access_time JORNADA 31 - get_app
U.D. Algarrobo
SUSP. C.D. Benagalbón
Mijas Las Lagunas
SUSP. C. Atl. Estación
Atlético Benamiel
SUSP. C.D. Cártama
C.D. Mijas
SUSP. U.D. Torre del Mar
U.D. Torcal C.F.
SUSP. C.D. Torrox
Atlético de Marbella
SUSP. Villanueva Rosario
Athletic Fuengirola
SUSP. C.D. Ronda
A.D. Malaka C.F.
SUSP. Barrio N.S. Remedios
Almargen U.D.
SUSP. Almogía Atletic
access_time JORNADA 15 - 7/12/2019 get_app
C.D. Benagalbón
0 - 3 C. Atl. Estación
Mijas Las Lagunas
4 - 1 C.D. Cártama
Atlético Benamiel
0 - 2 U.D. Torre del Mar
C.D. Mijas
3 - 1 C.D. Torrox
U.D. Torcal C.F.
4 - 2 Villanueva Rosario
Atlético de Marbella
2 - 2 C.D. Ronda
Athletic Fuengirola
2 - 1 Barrio N.S. Remedios
A.D. Malaka C.F.
0 - 0 Almogía Atletic
U.D. Algarrobo
3 - 0 Almargen U.D.
access_time JORNADA 32 - get_app
C. Atl. Estación
SUSP. C.D. Benagalbón
C.D. Cártama
SUSP. Mijas Las Lagunas
U.D. Torre del Mar
SUSP. Atlético Benamiel
C.D. Torrox
SUSP. C.D. Mijas
Villanueva Rosario
SUSP. U.D. Torcal C.F.
C.D. Ronda
SUSP. Atlético de Marbella
Barrio N.S. Remedios
SUSP. Athletic Fuengirola
Almogía Atletic
SUSP. A.D. Malaka C.F.
Almargen U.D.
SUSP. U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 16 - 15/12/2019 get_app
U.D. Algarrobo
1 - 4 C. Atl. Estación
C.D. Cártama
3 - 1 C.D. Benagalbón
U.D. Torre del Mar
0 - 1 Mijas Las Lagunas
C.D. Torrox
1 - 2 Atlético Benamiel
Villanueva Rosario
1 - 4 C.D. Mijas
C.D. Ronda
6 - 1 U.D. Torcal C.F.
Barrio N.S. Remedios
1 - 3 Atlético de Marbella
Almogía Atletic
5 - 1 Athletic Fuengirola
Almargen U.D.
2 - 0 A.D. Malaka C.F.
access_time JORNADA 33 - get_app
C. Atl. Estación
SUSP. U.D. Algarrobo
C.D. Benagalbón
SUSP. C.D. Cártama
Mijas Las Lagunas
SUSP. U.D. Torre del Mar
Atlético Benamiel
SUSP. C.D. Torrox
C.D. Mijas
SUSP. Villanueva Rosario
U.D. Torcal C.F.
SUSP. C.D. Ronda
Atlético de Marbella
SUSP. Barrio N.S. Remedios
Athletic Fuengirola
SUSP. Almogía Atletic
A.D. Malaka C.F.
SUSP. Almargen U.D.
access_time JORNADA 17 - 12/1/2020 get_app
C. Atl. Estación
1 - 1 C.D. Cártama
C.D. Benagalbón
1 - 1 U.D. Torre del Mar
Mijas Las Lagunas
3 - 3 C.D. Torrox
Atlético Benamiel
5 - 1 Villanueva Rosario
C.D. Mijas
3 - 1 C.D. Ronda
U.D. Torcal C.F.
2 - 0 Barrio N.S. Remedios
Atlético de Marbella
2 - 0 Almogía Atletic
Athletic Fuengirola
0 - 4 Almargen U.D.
A.D. Malaka C.F.
1 - 1 U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 34 - get_app
C.D. Cártama
SUSP. C. Atl. Estación
U.D. Torre del Mar
SUSP. C.D. Benagalbón
C.D. Torrox
SUSP. Mijas Las Lagunas
Villanueva Rosario
SUSP. Atlético Benamiel
C.D. Ronda
SUSP. C.D. Mijas
Barrio N.S. Remedios
SUSP. U.D. Torcal C.F.
Almogía Atletic
SUSP. Atlético de Marbella
Almargen U.D.
SUSP. Athletic Fuengirola
U.D. Algarrobo
SUSP. A.D. Malaka C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 273
2. División Honor Andaluza Gr.2 161
3. Segunda RFEF Grupo 5 102
4. Tercera RFEF Grupo 10 94
5. División Honor Andaluza Gr.1 94
6. Primera RFEF Grupo 2 91
7. Segunda RFEF Grupo 4 82
8. Primera Andaluza Sevilla Gr.2 68
9. Primera Andaluza Cádiz Gr.2 60
10. Tercera Andaluza Sevilla Gr.1 60
215. Primera Andaluza Málaga 6
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. txemi04  
2. gerard devos  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1403 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,5190949440002 segundos