Miercoles 11 de Diciembre de 2019 | 120124168 visitas | 124 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 15 - 30/11/2019 get_app
C.D. Beti Onak
1 - 1 C.D. Peña Azagresa
U.D. Mutilvera
3 - 0 C.D. Corellano
C.D. Ardoi
0 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Murchante
0 - 1 C.D. Huarte
C.D. Cortes
1 - 2 C.D. Fontellas
C.D. Valle de Egüés
4 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Baztán
0 - 1 Atlético Cirbonero
C.D. Subiza
1 - 2 C.D. Lourdes
C.D. Pamplona
2 - 1 A.D. San Juan
U.D.C. Txantrea
2 - 3 Peña Sport F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
U.D. Mutilvera
2
2
35
2
A.D. San Juan
9
4
2
31
3
Beti Kozkor K.E.
9
4
2
31
4
C.D. Pamplona
9
3
3
30
5
U.D.C. Txantrea
7
4
4
25
6
Peña Sport F.C.
7
4
4
25
7
U.C.D. Burladés
6
5
4
23
8
C.D. Huarte
5
7
3
22
9
Atlético Cirbonero
5
5
5
20
10
C.D. Cortes
4
7
4
19
11
C.D. Beti Onak
5
4
6
19
12
C.D. Subiza
4
5
6
17
13
C.D. Corellano
5
2
8
17
14
C.D. Valle de Egüés
3
7
5
16
15
C.D. Ardoi
5
1
9
16
16
C.D. Lourdes
4
4
7
16
17
C.D. Peña Azagresa
3
5
7
14
18
C.D. Baztán
4
1 13
19
C.D. Murchante
1
9
5
5
12
20
C.D. Fontellas
1
3
8
6
De a Mostrar
access_time JORNADA 16 - 14/12/2019 get_app
C.D. Peña Azagresa
- U.D.C. Txantrea
C.D. Corellano
- C.D. Beti Onak
U.C.D. Burladés
- U.D. Mutilvera
C.D. Huarte
- C.D. Ardoi
C.D. Fontellas
- C.D. Murchante
Beti Kozkor K.E.
- C.D. Cortes
Atlético Cirbonero
- C.D. Valle de Egüés
C.D. Lourdes
- C.D. Baztán
A.D. San Juan
- C.D. Subiza
Peña Sport F.C.
- C.D. Pamplona


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 13: Mutilvera, U.D. 6 - Beti Onak, C.D. 1
  • JORNADA 11: Pamplona, C.D. 5 - Fontellas, C.D. 0
  • JORNADA 4: Mutilvera, U.D. 5 - Peña Sport F.C. 1
  • JORNADA 11: San Juan, A.D. 4 - Atlético Cirbonero 0
  • JORNADA 11: Txantrea, U.D.C. 4 - Lourdes, C.D. 0
  • JORNADA 13: Fontellas, C.D. 0 - Baztán, C.D. 4
  • JORNADA 4: Cortes, C.D. 4 - Baztán, C.D. 0
  • JORNADA 7: Atlético Cirbonero 4 - Fontellas, C.D. 0
  • JORNADA 3: Atlético Cirbonero 5 - Peña Azagresa, C.D. 2
  • JORNADA 1: Lourdes, C.D. 4 - Ardoi, C.D. 1
  • JORNADA 15: Valle de Egüés, C.D. 4 - Beti Kozkor K.E. 1
  • JORNADA 3: Baztán, C.D. 1 - Valle de Egüés, C.D. 4
  • JORNADA 1: Txantrea, U.D.C. 3 - Burladés, U.C.D. 0
  • JORNADA 10: Fontellas, C.D. 0 - Peña Sport F.C. 3
  • JORNADA 14: Atlético Cirbonero 3 - Subiza, C.D. 0
  • JORNADA 15: Mutilvera, U.D. 3 - Corellano, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:6
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.700
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.400
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.300

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:62
  • VICTORIAS VISITANTES:45
  • EMPATES:43
  • EMPATES A CERO:13
  • GOLES TOTALES:396
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.640
  • GOLES LOCALES:230
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.533
  • GOLES VISITANTES:166
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.107
get_app

Tabla de Resultados

ARDO ATLé BAZT BETI BETI BURL CORE CORT FONT HUAR LOUR MURC MUTI PAMP PEñA PEñA SAN SUBI TXAN VALL
Ardoi, C.2-00-12-01-00-22-00-10-1
Atlético.0-14-01-11-25-21-13-0
Baztán, .0-11-00-11-12-31-4
Beti Koz.3-22-12-11-01-12-22-0
Beti Ona.2-12-23-10-11-21-10-13-2
Burladés.2-01-21-14-22-12-20-11-1
Corellan.2-11-23-11-01-01-30-1
Cortes, .4-00-01-20-00-02-21-11-0
Fontella.0-41-11-10-21-30-31-21-1
Huarte, .1-13-41-30-02-01-04-4
Lourdes,.4-11-23-11-10-30-11-1
Murchant.1-00-00-00-10-00-01-30-0
Mutilver.6-13-03-02-05-14-21-13-1
Pamplona.2-00-25-00-01-23-02-11-0
Peña Aza.0-10-02-23-42-12-32-0
Peña Spo.2-12-02-33-02-11-12-1
San Juan.4-01-02-00-02-13-01-0
Subiza, .0-10-21-11-13-01-11-21-2
Txantrea.2-21-23-03-11-04-02-31-1
Valle de.1-14-11-23-11-22-20-02-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 6920
2. Tercera División Grupo 9 1452
3. División Honor Andaluza Gr.2 1435
4. Segunda División B Grupo 4 1249
5. Primera Andaluza Jaén 1197
6. Tercera División Grupo 10 1188
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 1014
8. Primera Andaluza Cádiz 983
9. División Honor Andaluza Gr.1 941
10. Segunda División B Grupo 3 855
82. Tercera División Grupo 15 206
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1272 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.70869588851929 segundos
*/?>