Sábado 21 de Mayo de 2022 | 181824835 visitas | 480 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 36 - get_app
C.D. Minera
SUSP. E.D.M.F. Churra
Lorca F.C.
SUSP. Atlético Pulpileño
UCAM Murcia C.F. B
SUSP. Águilas F.C.
F.C. Cartagena B
SUSP. R. Murcia Imperial
U.D. Los Garres
SUSP. C.D. Plus Ultra
Olímpico de Totana
SUSP. S.F.C. Minerva
Cartagena F.C. UCAM
SUSP. Mar Menor F.C.
Huércal Overa C.F.
SUSP. C.F. Lorca Deportiva
Ciudad de Murcia
SUSP. El Palmar C.F. E.G.
Mazarrón F.C.
SUSP. Muleño C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.F. Lorca Deportiva
60 28 18 6 4 63 23+40
2
Atlético Pulpileño
57 28 17 6 5 52 19+33
3
Mar Menor F.C.
56 28 16 8 4 52 19+33
4
R. Murcia Imperial
54 28 16 6 6 51 28+23
5
Mazarrón F.C.
54 28 16 6 6 44 32+12
6
UCAM Murcia C.F. B
47 28 13 8 7 45 30+15
7
Lorca F.C.
46 28 12 10 6 37 28+9
8
S.F.C. Minerva
42 28 10 12 6 46 38+8
9
Muleño C.F.
40 28 11 7 10 39 390
10
U.D. Los Garres
35 28 9 8 11 34 30+4
11
F.C. Cartagena B
33 28 7 12 9 35 36-1
12
C.D. Minera
33 28 8 9 11 39 47-8
13
E.D.M.F. Churra
33 28 8 9 11 31 42-11
14
El Palmar C.F. E.G.
31 28 9 4 15 26 51-25
15
Huércal Overa C.F.
30 28 7 9 12 29 34-5
16
Águilas F.C.
27 28 6 9 13 30 38-8
17
Cartagena F.C. UCAM
26 28 6 8 14 28 49-21
18
Olímpico de Totana
24 28 6 6 16 25 49-24
19
Ciudad de Murcia
19 28 4 7 17 21 51-30
20
C.D. Plus Ultra
15 28 3 6 19 18 62-44
De a
access_time JORNADA 37 - get_app
R. Murcia Imperial
SUSP. C.D. Minera
C.D. Plus Ultra
SUSP. Lorca F.C.
S.F.C. Minerva
SUSP. UCAM Murcia C.F. B
F.C. Cartagena B
SUSP. Águilas F.C.
Mar Menor F.C.
SUSP. U.D. Los Garres
C.F. Lorca Deportiva
SUSP. Olímpico de Totana
El Palmar C.F. E.G.
SUSP. Cartagena F.C. UCAM
Muleño C.F.
SUSP. Huércal Overa C.F.
E.D.M.F. Churra
SUSP. Ciudad de Murcia
Atlético Pulpileño
SUSP. Mazarrón F.C.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 26: Minera, C.D. 1 - Huércal Overa C.F. 6
  • JORNADA 3: UCAM Murcia C.F. B 5 - Plus Ultra, C.D. 0
  • JORNADA 13: Lorca Deportiva 5 - Cartagena F.C. UCAM 0
  • JORNADA 24: Plus Ultra, C.D. 0 - Lorca Deportiva 5
  • JORNADA 11: Mar Menor F.C. 5 - El Palmar C.F. E.G. 0
  • JORNADA 15: Águilas F.C. 5 - Olímpico de Totana 0
  • JORNADA 28: UCAM Murcia C.F. B 5 - Minera, C.D. 0
  • JORNADA 9: Pulpileño, Atlético 5 - El Palmar C.F. E.G. 0
  • JORNADA 13: Mar Menor F.C. 5 - Real Murcia B 1
  • JORNADA 16: UCAM Murcia C.F. B 4 - Olímpico de Totana 0
  • JORNADA 27: Lorca Deportiva 4 - Churra, E.D.M.F. 0
  • JORNADA 4: Minera, C.D. 0 - Los Garres, U.D. 4
  • JORNADA 19: Real Murcia B 4 - CAP Ciudad de Murcia 0
  • JORNADA 3: Águilas F.C. 4 - CAP Ciudad de Murcia 0
  • JORNADA 25: Minerva, S.F.C. 4 - El Palmar C.F. E.G. 0
  • JORNADA 12: Real Murcia B 4 - Plus Ultra, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:117
  • VICTORIAS VISITANTES:85
  • EMPATES:78
  • EMPATES A CERO:23
  • GOLES TOTALES:745
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.661
  • GOLES LOCALES:414
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.479
  • GOLES VISITANTES:331
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.182
get_app

Tabla de Resultados

ÁGUI CAP CART CART CHUR EL P HUÉR LORC LORC LOS MAR MAZA MINE MINE MULE OLÍM PLUS PULP REAL UCAM
Águilas .4-00-01-20-00-31-12-21-22-11-25-03-20-32-3
CAP Ciud.0-12-20-00-11-11-31-20-21-01-21-12-10-21-1
Cartagen.3-02-01-11-03-11-11-11-30-00-10-15-41-31-1
Cartagen.2-00-21-24-12-30-00-01-12-53-30-20-13-10-3
Churra, .2-21-12-11-12-12-12-20-11-12-20-01-01-00-11-3
El Palma.0-21-02-13-01-00-32-51-02-11-10-21-04-01-40-1
Huércal .1-11-11-12-00-20-00-02-24-10-11-01-00-2
Lorca De.2-05-04-02-24-11-00-12-01-26-33-01-11-02-0
Lorca F..2-13-12-12-12-21-02-10-12-21-00-02-02-23-2
Los Garr.2-03-13-31-11-20-10-20-20-01-21-10-10-00-2
Mar Meno.2-00-15-03-12-22-01-01-01-12-31-12-03-05-12-0
Mazarrón.0-01-02-14-20-02-12-11-22-42-10-01-21-1
Minera, .1-03-00-14-01-61-10-44-50-00-31-02-04-11-1
Minerva,.1-13-02-12-14-02-20-21-11-23-20-24-01-11-3
Muleño C.1-11-20-12-12-11-31-20-30-22-20-02-22-02-1
Olímpico.3-22-02-00-00-10-20-33-21-11-10-33-3
Plus Ult.0-03-11-10-22-00-50-30-00-22-30-21-00-21-3
Pulpileñ.0-04-05-02-01-10-02-03-11-33-13-12-00-12-1
Real Mur.2-04-01-12-02-01-10-12-02-02-31-13-24-04-01-1
UCAM Mur.1-14-12-12-11-01-00-35-01-10-04-05-00-40-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 4989
2. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2471
3. Tercera RFEF Grupo 9 2160
4. División Honor Andaluza Gr.2 1941
5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1850
6. División Honor Andaluza Gr.1 1667
7. Tercera RFEF Grupo 10 1647
8. Primera RFEF Grupo 1 1584
9. Segunda RFEF Grupo 5 1529
10. Segunda RFEF Grupo 4 1503
360. Tercera División Grupo 13 129
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jero Diaz Noche  
2. Jepoma  
3. Nkoivo  
4. Olivier Heyligers  
5. Adrián Navarro Aguilera  
6. Marcos Jemez  
7. Jose Manuel Ruiz Sanchez  
8. RoystonDrenthe  
9. Jose Ramon Cristino Molina  
10. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1265 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,3963937759399 segundos