Sábado 25 de Junio de 2022 | 184613784 visitas | 132 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 37 - get_app
San Fernando Henares
SUSP. Villaverde S. Andrés
E.D. Moratalaz
SUSP. F. Alcobendas Sport
C.D.A. Navalcarnero
SUSP. A.D. Torrejón C.F.
A.D. Parla
SUSP. Rayo Vallecano B
A.D. Unión Adarve
SUSP. R.C.D. Carabanchel
C.D. El Álamo
SUSP. C.D. Móstoles URJC
A.D. Alcorcón B
SUSP. C.F. Trival Valderas
Pozuelo de Alarcón
SUSP. C.D. Leganés B
Atlético de Pinto
SUSP. R.S.D. Alcalá
Flat Earth F.C.
SUSP. D.A.V. Santa Ana
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D.A. Navalcarnero
53 28 16 5 7 44 22+22
2
A.D. Unión Adarve
47 28 14 5 9 43 35+8
3
A.D. Alcorcón B
47 28 12 11 5 40 26+14
4
R.S.D. Alcalá
45 28 13 6 9 41 32+9
5
C.F. Trival Valderas
43 28 12 7 9 30 27+3
6
C.D. Leganés B
42 28 11 9 8 49 41+8
7
C.D. Móstoles URJC
42 28 12 6 10 42 36+6
8
Pozuelo de Alarcón
40 28 11 7 10 36 38-2
9
Rayo Vallecano B
39 28 10 9 9 47 44+3
10
Flat Earth F.C.
39 28 11 9 8 36 34+2-3
11
D.A.V. Santa Ana
38 28 11 5 12 42 46-4
12
R.C.D. Carabanchel
36 28 9 9 10 32 320
13
Atlético de Pinto
35 28 8 11 9 40 38+2
14
A.D. Torrejón C.F.
35 28 9 8 11 27 32-5
15
C.D. El Álamo
34 28 9 7 12 36 42-6
16
E.D. Moratalaz
34 28 8 10 10 29 37-8
17
San Fernando Henares
33 28 8 9 11 38 42-4
18
F. Alcobendas Sport
33 28 8 9 11 35 38-3
19
A.D. Parla
22 28 4 10 14 30 50-20
20
Villaverde S. Andrés
19 28 3 10 15 16 41-25
De a
access_time JORNADA 38 - get_app
R.S.D. Alcalá
SUSP. San Fernando Henares
D.A.V. Santa Ana
SUSP. E.D. Moratalaz
Villaverde S. Andrés
SUSP. C.D.A. Navalcarnero
F. Alcobendas Sport
SUSP. A.D. Parla
C.D. Móstoles URJC
SUSP. A.D. Unión Adarve
A.D. Torrejón C.F.
SUSP. C.D. El Álamo
Rayo Vallecano B
SUSP. A.D. Alcorcón B
R.C.D. Carabanchel
SUSP. Pozuelo de Alarcón
C.F. Trival Valderas
SUSP. Atlético de Pinto
C.D. Leganés B
SUSP. Flat Earth F.C.



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén Gr.1 1684
2. Segunda RFEF Grupo 5 563
3. Segunda RFEF Grupo 4 472
4. Tercera RFEF Grupo 9 450
5. División Honor Andaluza Gr.2 445
6. Preferente Valenciana Grupo 5 422
7. División Honor Andaluza Gr.1 392
8. Primera Andaluza Granada 367
9. Primera RFEF Grupo 2 344
10. Tercera RFEF Grupo 10 333
336. Tercera División Grupo 7 32
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Marineda  
2. Jepoma  
3. Nkoivo  
4. Olivier Heyligers  
5. Adrián Navarro Aguilera  
6. Francisco Aranda Fuentes  
7. Messi  
8. David Chordà i Argente  
9. Lalola  
10. JDH  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1132 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1532781124115 segundos