Domingo 18 de Octubre de 2026 | 987.429.477 visitas | 1690 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 20 - 3/3/2019get_app
U.D. Maracena
2 - 3 Ogíjares F.S.
Ciudad Chauchina B
- Otura C.F.
Monachil 2013 C.F.
8 - 1 Ciudad de Chauchina
Granada C.F. B
3 - 2 Cultural Asako
Ciudad de Baza
5 - 2 Monachil 2013 B
C.D. Dúrcal
1 - 4 Atlético Salobreña
Sporting Vegas Genil
0 - 7 Arenas de Armilla
download
De a
scheduleJORNADA 21 - 10/3/2019get_app
Ciudad de Chauchina
0 - 6 U.D. Maracena
Otura C.F.
1 - 5 Granada C.F. B
Monachil 2013 B
0 - 8 Monachil 2013 C.F.
Atlético Salobreña
2 - 0 Ciudad Chauchina B
Cultural Asako
0 - 1 Ciudad de Baza
Arenas de Armilla
13 - 0 C.D. Dúrcal
Ogíjares F.S.
3 - 1 Sporting Vegas Genil


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Granada C.F. B 19 - Dúrcal, C.D. 0
  • JORNADA 16: Dúrcal, C.D. 1 - Cultural Asako 17
  • JORNADA 13: Monachil 2013 C.F. 14 - Dúrcal, C.D. 0
  • JORNADA 15: Ciudad Chauchina B 0 - Maracena, U.D. 13
  • JORNADA 12: Dúrcal, C.D. 1 - Ciudad de Baza 12
  • JORNADA 16: Ciudad de Baza 11 - Atlético Salobreña 0
  • JORNADA 11: Ciudad de Baza 11 - Sporting Vegas Genil 0
  • JORNADA 6: Ciudad Chauchina B 0 - Granada C.F. B 11
  • JORNADA 14: Maracena, U.D. 11 - Dúrcal, C.D. 1
  • JORNADA 12: Granada C.F. B 10 - Ciudad de Chauchina 0
  • JORNADA 2: Maracena, U.D. 10 - Ciudad Chauchina B 0
  • JORNADA 13: Ciudad de Baza 10 - Ciudad Chauchina B 0
  • JORNADA 17: Cultural Asako 10 - Ciudad de Chauchina 0
  • JORNADA 17: Otura C.F. 1 - Maracena, U.D. 10
  • JORNADA 14: Monachil 2013 C.F. 9 - Ciudad Chauchina B 0
  • JORNADA 7: Ciudad de Chauchina 1 - Monachil 2013 C.F. 9

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:38
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.333
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.167
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.167

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:72
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:14
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:832
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.438
  • GOLES LOCALES:451
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.948
  • GOLES VISITANTES:381
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.490
get_app

Tabla de Resultados

AREN ATLÉ CIUD CIUD CIUD CULT DÚRC GRAN MARA MONA MONA OGÍJ OTUR SPOR
Arenas d.8-03-15-21-013-02-25-12-33-06-06-0
Atlético.0-22-00-21-03-11-41-72-10-35-1
Ciudad C.0-81-30-43-10-110-131-40-52-10-4
Ciudad d.4-111-010-08-12-20-45-25-17-17-011-0
Ciudad d.0-42-34-01-80-40-61-21-92-20-11-2
Cultural.7-04-10-110-05-21-12-13-22-27-14-1
Dúrcal, .0-61-41-11-122-31-170-70-51-70-21-5
Granada .5-19-06-04-110-03-219-02-04-07-03-0
Maracena.5-11-210-02-06-011-11-26-12-32-04-0
Monachil.0-34-22-44-02-33-00-51-40-80-16-0
Monachil.1-42-29-00-18-11-014-01-11-16-24-16-0
Ogíjares.0-32-01-51-10-53-12-31-24-33-43-1
Otura C..1-03-30-52-31-11-51-100-20-70-72-3
Sporting.0-72-02-22-21-83-20-20-30-30-32-0


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1901 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2495129108429 segundos