Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.550.448 visitas | 1724 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 19/5/2018get_app
Santiago Futsal B
3 - 3 Campito F.S.
Carballiño F.S
3 - 2 A.D.F.S. Bueu
Rececende F.S.
1 - 4 Sala Ourense
Ribeira F.S.
5 - 7 Pazos de Borbén
Talleres ABC Coruxo
2 - 1 C.P. Casas
Santa Isabel F.S.
8 - 5 Culleredo F.S.
A Estrada Futsal
4 - 4 Vilalba F.S.
5 Coruña F.S.
6 - 4 F.S.F. Villa de Cee
download
De a
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Santiago Futsal B

Jornada 22

31/3 17:00

Carballiño F.S
5 Coruña F.S.

Jornada 26

21/4

Ribeira F.S.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 18: A Estrada Futsal 10 - Rececende F.S. 1
  • JORNADA 14: A Estrada Futsal 10 - Casas, C.P. 2
  • JORNADA 27: Campito F.S. 1 - A Estrada Futsal 9
  • JORNADA 2: Pazos de Borbén 8 - Carballiño F.S 0
  • JORNADA 4: Sport Sala F.S. 11 - Carballiño F.S 4
  • JORNADA 29: Bueu, A.D.F.S. 10 - Ribeira F.S. 3
  • JORNADA 15: Bueu, A.D.F.S. 9 - Carballiño F.S 2
  • JORNADA 21: Santa Isabel F.S. 2 - A Estrada Futsal 9
  • JORNADA 24: Vilalba F.S. 2 - Sport Sala F.S. 9
  • JORNADA 14: Ribeira F.S. 9 - Bueu, A.D.F.S. 2
  • JORNADA 15: Pazos de Borbén 8 - Ribeira F.S. 1
  • JORNADA 5: Sport Sala F.S. 8 - Villa de Cee FS 1
  • JORNADA 4: Ganomagoga Coruxo 8 - Rececende F.S. 1
  • JORNADA 14: Carballiño F.S 1 - Vilalba F.S. 8
  • JORNADA 8: Campito F.S. 8 - Carballiño F.S 1
  • JORNADA 11: Carballiño F.S 1 - Santa Isabel F.S. 8

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:62
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.750
  • GOLES LOCALES:32
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES VISITANTES:30
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:121
  • VICTORIAS VISITANTES:81
  • EMPATES:36
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1817
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.634
  • GOLES LOCALES:966
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.059
  • GOLES VISITANTES:851
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.576
get_app

Tabla de Resultados

5 CO A ES BUEU CAMP CARB CASA GANO PAZO RECE RIBE SALA SANT SANT SPOR VILA VILL
5 Coruña.0-24-06-52-44-43-14-30-41-40-35-02-73-66-4
A Estrad.4-45-25-36-510-24-24-210-16-21-27-25-25-44-43-2
Bueu, A..2-30-19-109-28-31-45-96-410-34-45-50-44-51-42-1
Campito .3-11-95-38-18-73-83-77-64-00-13-33-23-32-53-8
Carballi.3-73-93-25-47-73-43-76-93-32-51-84-45-21-86-8
Casas, C.0-11-45-67-26-23-33-53-53-32-43-47-34-52-54-5
Ganomago.3-14-12-35-72-22-14-48-11-21-15-32-26-47-14-3
Pazos de.7-46-49-47-28-05-12-14-48-17-47-52-30-61-56-3
Rececend.5-25-31-36-24-24-42-11-35-21-41-22-19-61-25-4
Ribeira .4-26-39-24-45-54-32-25-73-32-56-62-25-55-04-0
Sala Our.5-19-34-05-54-13-02-13-26-36-37-45-05-43-24-3
Santa Is.5-32-95-35-57-52-70-74-58-53-34-33-28-56-54-7
Santiago.1-11-54-23-34-21-23-42-11-32-33-24-13-53-2
Sport Sa.3-34-38-45-111-47-52-24-46-42-22-43-33-15-38-1
Vilalba .5-13-42-510-45-24-35-44-23-22-41-68-63-22-94-2
Villa de.1-54-55-21-66-54-44-22-57-23-63-55-95-88-120-4


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1960 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9113340377808 segundos