Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.705.641 visitas | 1568 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 27 - 28/4/2018get_app
Carballiño F.S
7 - 7 C.P. Casas
Culleredo F.S.
6 - 4 Rececende F.S.
F.S.F. Villa de Cee
4 - 2 Talleres ABC Coruxo
Ribeira F.S.
6 - 6 Santa Isabel F.S.
Campito F.S.
1 - 9 A Estrada Futsal
A.D.F.S. Bueu
2 - 3 5 Coruña F.S.
Sala Ourense
3 - 2 Vilalba F.S.
Pazos de Borbén
2 - 3 Santiago Futsal B
download
De a
scheduleJORNADA 28 - 5/5/2018get_app
Santiago Futsal B
4 - 1 Culleredo F.S.
Talleres ABC Coruxo
5 - 7 Campito F.S.
Rececende F.S.
5 - 4 F.S.F. Villa de Cee
Santa Isabel F.S.
5 - 3 A.D.F.S. Bueu
Vilalba F.S.
4 - 3 C.P. Casas
Ribeira F.S.
5 - 5 Carballiño F.S
A Estrada Futsal
1 - 2 Sala Ourense
5 Coruña F.S.
4 - 3 Pazos de Borbén


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 18: A Estrada Futsal 10 - Rececende F.S. 1
  • JORNADA 14: A Estrada Futsal 10 - Casas, C.P. 2
  • JORNADA 27: Campito F.S. 1 - A Estrada Futsal 9
  • JORNADA 2: Pazos de Borbén 8 - Carballiño F.S 0
  • JORNADA 4: Sport Sala F.S. 11 - Carballiño F.S 4
  • JORNADA 24: Vilalba F.S. 2 - Sport Sala F.S. 9
  • JORNADA 14: Ribeira F.S. 9 - Bueu, A.D.F.S. 2
  • JORNADA 15: Bueu, A.D.F.S. 9 - Carballiño F.S 2
  • JORNADA 21: Santa Isabel F.S. 2 - A Estrada Futsal 9
  • JORNADA 5: Sport Sala F.S. 8 - Villa de Cee FS 1
  • JORNADA 11: Carballiño F.S 1 - Santa Isabel F.S. 8
  • JORNADA 4: Ganomagoga Coruxo 8 - Rececende F.S. 1
  • JORNADA 8: Campito F.S. 8 - Carballiño F.S 1
  • JORNADA 14: Carballiño F.S 1 - Vilalba F.S. 8
  • JORNADA 15: Pazos de Borbén 8 - Ribeira F.S. 1
  • JORNADA 7: Santa Isabel F.S. 0 - Ganomagoga Coruxo 7

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:67
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.375
  • GOLES LOCALES:31
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.875
  • GOLES VISITANTES:36
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:121
  • VICTORIAS VISITANTES:81
  • EMPATES:36
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1817
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.634
  • GOLES LOCALES:966
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.059
  • GOLES VISITANTES:851
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.576
get_app

Tabla de Resultados

5 CO A ES BUEU CAMP CARB CASA GANO PAZO RECE RIBE SALA SANT SANT SPOR VILA VILL
5 Coruña.0-24-06-52-44-43-14-30-41-40-35-02-73-66-4
A Estrad.4-45-25-36-510-24-24-210-16-21-27-25-25-44-43-2
Bueu, A..2-30-19-109-28-31-45-96-410-34-45-50-44-51-42-1
Campito .3-11-95-38-18-73-83-77-64-00-13-33-23-32-53-8
Carballi.3-73-93-25-47-73-43-76-93-32-51-84-45-21-86-8
Casas, C.0-11-45-67-26-23-33-53-53-32-43-47-34-52-54-5
Ganomago.3-14-12-35-72-22-14-48-11-21-15-32-26-47-14-3
Pazos de.7-46-49-47-28-05-12-14-48-17-47-52-30-61-56-3
Rececend.5-25-31-36-24-24-42-11-35-21-41-22-19-61-25-4
Ribeira .4-26-39-24-45-54-32-25-73-32-56-62-25-55-04-0
Sala Our.5-19-34-05-54-13-02-13-26-36-37-45-05-43-24-3
Santa Is.5-32-95-35-57-52-70-74-58-53-34-33-28-56-54-7
Santiago.1-11-54-23-34-21-23-42-11-32-33-24-13-53-2
Sport Sa.3-34-38-45-111-47-52-24-46-42-22-43-33-15-38-1
Vilalba .5-13-42-510-45-24-35-44-23-22-41-68-63-22-94-2
Villa de.1-54-55-21-66-54-44-22-57-23-63-55-95-88-120-4


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1967 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0222618579865 segundos