Domingo 18 de Octubre de 2026 | 986.117.474 visitas | 1139 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 29/4/2017get_app
Atarfe Industrial B
3 - 3 C.D. Zaidín
Estrellas Chana B
0 - 2 Céltic Pulianas C.F.
Guadix C.F.
1 - 0 C.D. Santa Fe B
Chauchina
0 - 6 We Fútbol Club
C.D. Medina Lauxa
4 - 0 U.D. Maracena B
Granada C.F. B
6 - 1 Agroisa Huétor Tájar
U.D. Alfacar
2 - 3 Arenas de Armilla B
Vandalia de Peligros
0 - 3 Atlético La Zubia
download
De a
scheduleJORNADA 30 - 6/5/2017get_app
Arenas de Armilla B
7 - 1 Atarfe Industrial B
Atlético La Zubia
1 - 6 Estrellas Chana B
C.D. Zaidín
0 - 6 Guadix C.F.
Céltic Pulianas C.F.
2 - 8 Chauchina
We Fútbol Club
1 - 1 C.D. Medina Lauxa
C.D. Santa Fe B
2 - 6 Granada C.F. B
U.D. Maracena B
4 - 3 U.D. Alfacar
Agroisa Huétor Tájar
10 - 0 Vandalia de Peligros


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Granada C.F. B 16 - Vandalia de Peligros 0
  • JORNADA 27: Granada C.F. B 14 - Céltic Pulianas C.F. 2
  • JORNADA 21: Granada C.F. B 10 - Atarfe Industrial B 1
  • JORNADA 5: Granada C.F. B 10 - Alfacar, U.D. 1
  • JORNADA 14: Céltic Pulianas C.F. 0 - Chana Barrio B 8
  • JORNADA 10: Atarfe Industrial B 0 - Medina Lauxa, C.D. 8
  • JORNADA 13: Granada C.F. B 9 - Atlético La Zubia 2
  • JORNADA 14: We F.C. 8 - Chauchina 1
  • JORNADA 16: Vandalia de Peligros 0 - Granada C.F. B 7
  • JORNADA 23: Granada C.F. B 7 - Zaidín, C.D. 0
  • JORNADA 2: Atarfe Industrial B 0 - We F.C. 7
  • JORNADA 22: We F.C. 7 - Santa Fe B, C.D. 0
  • JORNADA 8: We F.C. 7 - Céltic Pulianas C.F. 0
  • JORNADA 7: Granada C.F. B 7 - Guadix C.F. 0
  • JORNADA 7: Huétor Tájar, C.D. 10 - Zaidín, C.D. 4
  • JORNADA 14: Huétor Tájar, C.D. 3 - Granada C.F. B 9

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:34
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.250
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.250

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:118
  • VICTORIAS VISITANTES:92
  • EMPATES:30
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:1287
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.363
  • GOLES LOCALES:704
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.933
  • GOLES VISITANTES:583
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.429
get_app

Tabla de Resultados

ALFA AREN ATAR ATLÉ CÉLT CHAN CHAU GRAN GUAD HUÉT MARA MEDI SANT VAND WE F ZAID
Alfacar,.2-35-33-27-35-22-32-62-24-22-11-14-55-00-42-2
Arenas d.5-27-13-02-44-24-00-53-11-41-13-42-23-10-32-1
Atarfe I.2-30-12-40-32-21-60-52-71-13-30-81-34-10-73-3
Atlético.3-54-15-13-01-63-80-50-40-55-22-24-21-43-51-2
Céltic P.3-30-62-12-00-82-82-42-31-23-50-42-43-51-73-4
Chana Ba.6-11-23-26-00-23-23-44-45-42-13-22-17-12-26-2
Chauchin.3-63-45-11-13-74-20-55-41-43-12-10-07-10-64-2
Granada .10-16-010-19-214-24-13-07-06-15-04-07-116-03-17-0
Guadix C.2-43-12-13-11-21-22-40-63-15-13-51-04-01-33-0
Huétor T.2-24-30-26-12-05-24-43-95-43-24-23-110-02-210-4
Maracena.4-32-33-13-03-04-34-41-21-23-33-15-22-20-23-5
Medina L.7-10-05-13-03-03-01-10-41-21-14-03-35-13-04-2
Santa Fe.5-11-04-31-01-03-14-12-60-11-42-23-52-40-35-1
Vandalia.6-13-32-10-33-12-30-10-70-23-21-00-13-21-51-5
We F.C..7-27-14-05-17-03-28-13-44-22-12-21-17-02-16-1
Zaidín, .1-23-43-10-41-22-43-30-60-62-40-12-02-13-41-7

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 28535
2. Primera Federación Grupo 2 3616
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3428
4. Segunda Federación Grupo 4 3114
5. Tercera Catalana Grupo 8 2991
6. División Honor Andaluza Gr.2 2989
7. Tercera Federación Grupo 9 2858
8. Primera División 2702
9. Primera Federación Grupo 1 2664
10. Segunda División 2659
11718. Segunda Andaluza Granada Gr.2 Cadete 3
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1876 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0579159259796 segundos