Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.827.055 visitas | 1093 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 27 - 20/4/2008get_app
EF Fco.Castejón
4 - 2 C.D. Tiro Pichón
Fuengirola B
7 - 0 Puerta Blanca
Mortadelo B
2 - 2 Las Lagunas
El Palo
5 - 2 Juval
La Mosca
1 - 1 Málaga C.F. B
Estepona
5 - 0 Dos Hermanas S.A.
Conejitos La Luz
3 - 3 Malaka
Peña Los Compadres
4 - 4 Torre del Mar
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
EF Fco.Castejón
76 27 25 1 1 115 13+102
2
Málaga C.F. B
60 27 19 3 5 90 26+64
3
El Palo
51 27 16 3 8 76 55+21
4
Conejitos La Luz
47 27 13 8 6 62 45+17
5
Las Lagunas
46 27 14 4 9 70 48+22
6
Juval
43 27 13 4 10 92 73+19
7
Peña Los Compadres
41 27 13 2 12 83 71+12
8
Fuengirola B
39 27 11 6 10 52 41+11
9
La Mosca
37 27 10 7 10 68 74-6
10
Dos Hermanas S.A.
37 27 11 4 12 48 52-4
11
Estepona
34 27 10 4 13 61 63-2
12
Malaka
33 27 8 9 10 61 69-8
13
Torre del Mar
26 27 8 2 17 52 75-23
14
C.D. Tiro Pichón
21 27 6 3 18 61 93-32
15
Mortadelo B
20 27 5 5 17 51 87-36
16
Puerta Blanca
4 27 1 1 25 24 181-157
De a
scheduleJORNADA 28 - 26/4/2008get_app
C.D. Tiro Pichón
3 - 3 Conejitos La Luz
Fuengirola B
2 - 1 Peña Los Compadres
Las Lagunas
2 - 0 Torre del Mar
Málaga C.F. B
1 - 2 EF Fco.Castejón
Dos Hermanas S.A.
1 - 0 La Mosca
Malaka
5 - 0 Mortadelo B
Puerta Blanca
4 - 3 El Palo
Juval
5 - 2 Estepona


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 16: Francisco Castejón 15 - At. Puerta Blanca 0
  • JORNADA 11: Peña Los Compadres 13 - At. Puerta Blanca 1
  • JORNADA 8: Málaga C.F. B 12 - At. Puerta Blanca 0
  • JORNADA 1: At. Puerta Blanca 1 - Francisco Castejón 11
  • JORNADA 22: C.D Tiro de Pichón 11 - At. Puerta Blanca 2
  • JORNADA 15: U.D La Mosca 10 - At. Puerta Blanca 1
  • JORNADA 13: El Palo F.C. 9 - At. Puerta Blanca 0
  • JORNADA 20: Mijas Las Lagunas 9 - At. Puerta Blanca 1
  • JORNADA 18: U.D Mortadelo B 9 - At. Puerta Blanca 1
  • JORNADA 25: At. Puerta Blanca 1 - Atlético Juval 9
  • JORNADA 10: Atlético Juval 9 - At. Puerta Blanca 2
  • JORNADA 23: Francisco Castejón 7 - U.D Mortadelo B 0
  • JORNADA 18: C.D Tiro de Pichón 0 - Peña Los Compadres 7
  • JORNADA 27: Fuengirola Bolich B 7 - At. Puerta Blanca 0
  • JORNADA 6: Francisco Castejón 7 - Peña Los Compadres 1
  • JORNADA 20: Francisco Castejón 6 - U.D La Mosca 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:4
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:45
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.625
  • GOLES LOCALES:31
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.875
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:138
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:35
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:1179
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.913
  • GOLES LOCALES:719
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.996
  • GOLES VISITANTES:460
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.917
get_app

Tabla de Resultados

A.D AT. ATLé C.D CONE DOS EL P F.B FRAN FUEN MáLA MIJA PEñA U.D U.D UNIó
A.D Mala.3-23-35-00-01-15-31-11-51-11-20-12-13-15-02-2
At. Puer.1-11-90-50-42-64-30-41-110-30-62-60-41-43-11-4
Atlético.6-49-26-30-23-24-13-11-34-14-32-16-12-31-35-2
C.D Tiro.3-711-22-13-32-16-26-41-62-32-62-30-72-23-53-3
Conejito.3-33-13-35-11-01-33-20-22-12-13-31-12-25-25-0
Dos Herm.1-32-03-13-00-11-14-00-22-20-02-14-11-03-14-3
El Palo .6-39-05-22-13-20-11-01-24-23-26-02-03-36-04-1
F.B Torr.3-25-23-25-22-34-02-30-63-10-30-23-03-72-02-4
Francisc.6-015-03-14-22-03-05-04-04-01-01-07-16-07-03-0
Fuengiro.1-07-04-50-02-23-01-06-11-10-10-12-16-21-31-0
Málaga C.5-112-02-13-14-15-16-04-21-20-13-13-05-07-03-0
Mijas La.5-29-16-25-12-03-01-32-00-32-02-25-02-15-13-2
Peña Los.3-213-15-64-22-34-34-14-40-31-23-23-25-16-24-3
U.D La M.1-110-15-51-32-24-02-44-23-13-21-11-13-66-42-0
U.D Mort.1-39-13-34-21-40-43-33-11-30-00-32-22-31-22-2
Unión Es.5-36-13-32-11-25-01-23-00-21-30-43-22-16-15-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1967 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1142489910126 segundos