Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.772.494 visitas | 1047 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS
1º

C.D. Vilches

Asciende de Categoría

forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 30/3/2008get_app
Valdepeñas C.F.
0 - 1 Betis Iliturgitano
C.D. Rus
2 - 0 A.D. Castillo
Orcera C.F.
3 - 1 C.D. Linares B
C.D. Jaén - UJA
3 - 2 C.D. Úbeda Viva
C.D. Útica
2 - 2 C.D. Quesada
Beas F.B.
0 - 6 Villargordo C.F.
Rvo. Bailén C.F.
2 - 0 Olímpica Jienense
C.D. Vilches
3 - 2 Los Villares C.F.
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 6/4/2008get_app
C.D. Úbeda Viva
3 - 0 C.D. Rus
A.D. Castillo
3 - 2 C.D. Útica
Los Villares C.F.
2 - 0 Valdepeñas C.F.
Villargordo C.F.
1 - 0 C.D. Vilches
Olímpica Jienense
0 - 0 C.D. Jaén - UJA
Betis Iliturgitano
4 - 0 Rvo. Bailén C.F.
C.D. Quesada
3 - 1 Orcera C.F.
Descansa: C.D. Linares B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 6: Los Villares C.F. 8 - Quesada, C.F.D. 0
  • JORNADA 24: Bailén C.F., Rvo. 8 - Castillo de Locubín 0
  • JORNADA 15: Olímpica Jienense 8 - Castillo de Locubín 1
  • JORNADA 23: Betis Iliturgitano 8 - Orcera C.F. 1
  • JORNADA 21: Castillo de Locubín 7 - Beas F.B. 0
  • JORNADA 26: Beas F.B. 0 - Villargordo C.F. 6
  • JORNADA 23: Los Villares C.F. 7 - Linares B, C.D. 2
  • JORNADA 22: Vilches, C.D. 6 - Castillo de Locubín 1
  • JORNADA 8: Beas F.B. 0 - Olímpica Jienense 5
  • JORNADA 4: Betis Iliturgitano 5 - Quesada, C.F.D. 0
  • JORNADA 23: Olímpica Jienense 5 - Beas F.B. 0
  • JORNADA 21: Úbeda Viva, C.D. 5 - Orcera C.F. 0
  • JORNADA 7: Quesada, C.F.D. 1 - Jaén - UJA, C.D. 5
  • JORNADA 2: Vilches, C.D. 5 - Valdepeñas de Jaén 1
  • JORNADA 7: Olímpica Jienense 5 - Orcera C.F. 1
  • JORNADA 20: Bailén C.F., Rvo. 5 - Quesada, C.F.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:29
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.625
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.875
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:122
  • VICTORIAS VISITANTES:66
  • EMPATES:51
  • EMPATES A CERO:13
  • GOLES TOTALES:766
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.205
  • GOLES LOCALES:467
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.954
  • GOLES VISITANTES:299
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.251
get_app

Tabla de Resultados

BAIL BEAS BETI CAST JAÉN LINA LOS OLÍM ORCE QUES RUS, ÚBED ÚTIC VALD VILC VILL
Bailén C.2-01-28-02-03-02-12-00-05-12-01-20-22-02-03-0
Beas F.B.1-11-32-01-31-22-20-50-32-21-21-30-22-10-6
Betis Il.4-04-20-12-15-44-11-28-15-02-12-33-02-22-24-0
Castillo.1-17-00-20-02-11-51-41-12-11-02-23-20-22-20-4
Jaén - U.0-12-13-00-14-10-01-12-03-01-03-20-14-10-04-1
Linares .1-23-01-21-01-11-11-11-13-01-10-10-20-30-10-2
Los Vill.5-33-05-24-52-17-21-22-08-03-21-03-12-00-12-0
Olímpica.0-15-01-18-10-02-02-05-13-01-11-13-21-01-10-0
Orcera C.1-12-11-22-30-03-13-10-12-23-11-01-52-32-21-2
Quesada,.2-01-11-05-21-53-21-24-33-10-22-32-21-32-21-0
Rus, C.D.2-01-20-22-00-01-03-32-20-13-11-10-02-10-11-0
Úbeda Vi.0-04-00-13-01-02-02-00-05-01-23-03-11-11-22-0
Útica, C.0-02-10-20-32-31-11-11-03-02-23-22-24-12-15-1
Valdepeñ.2-12-10-12-01-32-12-21-32-41-00-11-33-41-23-2
Vilches,.2-13-03-36-11-04-13-21-12-15-25-25-23-15-13-1
Villargo.2-33-03-22-01-02-00-10-12-22-10-01-03-02-21-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 6 4015
2. Primera División 3541
3. Segunda Federación Grupo 3 3505
4. Primera Regional Aragonesa G.1 3227
5. Preferente Futgal Grupo 1 3203
6. División Honor Andaluza Gr.2 3150
7. Primera Galicia Grupo 2 3075
8. Tercera División Grupo 9-A 3026
9. Liga Nacional Grupo 14 Juvenil 2740
10. División de Honor Andaluza Infantil 2722
2963. Regional Preferente Jaén 59
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3815810680389 segundos