Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.935.936 visitas | 1364 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 22/5/2026get_app
U.D. Alhameña
5 - 2 Montefrío C.F.
Recreativo Moraleda
1 - 2 Deportivo Comarcal
C.D. Huétor Tájar D
1 - 4 C.D. Medina Lauxa C
Villanueva Mesía
9 - 3 Aguilas de Zujaira
Alomartes C.F.
8 - 3 Valderrubio Fútbol98
U.D. Illora B
0 - 6 Chauchina
Cijuela 2008
2 - 7 C.D. Santa Fe B
Descansa: Salar
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 29/5/2026get_app
C.D. Medina Lauxa C
7 - 3 Recreativo Moraleda
C.D. Santa Fe B
6 - 2 C.D. Huétor Tájar D
Chauchina
3 - 2 Villanueva Mesía
Montefrío C.F.
7 - 2 Alomartes C.F.
Aguilas de Zujaira
5 - 2 Salar
Valderrubio Fútbol98
3 - 8 Cijuela 2008
Deportivo Comarcal
9 - 2 U.D. Illora B
Descansa: U.D. Alhameña


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 13: Montefrío C.F. 12 - Alhameña, U.D. 2
  • JORNADA 4: Alhameña, U.D. 2 - Illora B, U.D. 12
  • JORNADA 27: Santa Fe B, C.D. 11 - Alomartes C.F. 1
  • JORNADA 11: Chauchina 11 - Huétor Tájar D, C.D. 1
  • JORNADA 5: Aguilas de Zujaira 11 - Valderrubio Fútbol98 1
  • JORNADA 11: Santa Fe B, C.D. 10 - Alhameña, U.D. 0
  • JORNADA 10: Alhameña, U.D. 0 - Medina Lauxa C, C.D. 10
  • JORNADA 26: Alomartes C.F. 0 - Medina Lauxa C, C.D. 10
  • JORNADA 8: Alhameña, U.D. 0 - Chauchina 10
  • JORNADA 21: Chauchina 10 - Valderrubio Fútbol98 0
  • JORNADA 13: Medina Lauxa C, C.D. 10 - Huétor Tájar D, C.D. 0
  • JORNADA 22: Valderrubio Fútbol98 0 - Deportivo Comarcal 10
  • JORNADA 14: Cijuela 2008 10 - Valderrubio Fútbol98 0
  • JORNADA 23: Medina Lauxa C, C.D. 10 - Valderrubio Fútbol98 0
  • JORNADA 7: Aguilas de Zujaira 10 - Alhameña, U.D. 0
  • JORNADA 9: Chauchina 10 - Alomartes C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:53
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.571
  • GOLES LOCALES:26
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.714
  • GOLES VISITANTES:27
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.857

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:114
  • VICTORIAS VISITANTES:80
  • EMPATES:16
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1791
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.529
  • GOLES LOCALES:983
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.681
  • GOLES VISITANTES:808
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.848
get_app

Tabla de Resultados

AGUI ALHA ALOM CHAU CIJU DEPO HUéT ILLO MEDI MONT RECR SALA SANT VALD VILL
Aguilas .10-09-12-87-05-26-26-22-66-27-35-27-511-17-3
Alhameña.0-33-30-102-102-65-32-120-105-24-63-122-75-13-10
Alomarte.3-58-72-94-82-103-44-30-102-44-46-63-128-35-5
Chauchin.1-013-410-08-01-011-16-34-13-14-23-21-210-03-2
Cijuela .3-512-47-54-43-45-08-65-42-46-44-32-710-07-4
Deportiv.7-36-25-12-57-46-19-24-61-04-210-23-611-24-3
Huétor T.0-55-22-31-61-41-43-51-41-70-62-73-56-11-7
Illora B.3-410-26-10-64-48-26-34-73-31-43-54-79-03-4
Medina L.1-16-110-12-27-16-110-08-06-17-33-23-310-03-5
Montefrí.0-212-27-21-33-13-73-04-20-44-37-23-45-32-1
Recreati.5-39-57-34-84-31-24-16-12-53-46-24-48-71-3
Salar.4-310-28-71-57-34-38-111-81-46-63-23-49-33-3
Santa Fe.3-310-011-11-67-01-26-27-24-36-24-38-310-04-2
Valderru.1-93-82-51-103-80-106-22-82-93-103-75-112-75-11
Villanue.9-312-35-12-35-53-37-14-63-55-35-28-55-86-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101086
2. Copa del Rey 27048
3. Primera Federación Grupo 2 12599
4. División Honor Andaluza Gr.2 12182
5. Tercera Federación Grupo 9 11416
6. Primera División 10117
7. Segunda División 9162
8. Copa del Rey 8998
9. Tercera Federación Grupo 10 8740
10. Primera Andaluza Jaén 7025
3227. Cuarta Andaluza Granada Gr.3 Alevín 78
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.92075300216675 segundos