Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.148.536 visitas | 956 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 18 - 17/4/2026get_app
U.D. Castell B
5 - 1 C.F. Motril B
A.D. Albuñol B
3 - 2 Cultural Asako C
Almuñécar 2021 B
0 - 9 A.D. Molvízar
C.D. Alborán 2021
4 - 2 Almuñecar C.F. B
Descansa: Valle De Lecrin C.D
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
A.D. Molvízar
43 16 14 1 1 90 30+60
2
Almuñecar C.F. B
34 16 10 4 2 74 25+49
3
C.D. Alborán 2021
34 16 11 1 4 59 36+23
4
U.D. Castell B
32 16 10 2 4 64 29+35
5
A.D. Albuñol B
18 16 5 3 8 40 65-25
6
Valle De Lecrin C.D
16 16 5 1 10 31 74-43
7
Cultural Asako C
14 15 4 2 9 41 56-15
8
C.F. Motril B
10 16 3 1 12 30 63-33
9
Almuñécar 2021 B
4 15 1 1 13 15 66-51
De a
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Cultural Asako C

Jornada 17

21/3 10:00

Almuñécar 2021 B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Almuñecar C.F. B 12 - Almuñécar 2021 B, C.D 0
  • JORNADA 10: Almuñecar C.F. B 10 - Valle De Lecrin C.D 1
  • JORNADA 18: Almuñécar 2021 B, C.D 0 - Molvízar, A.D. 9
  • JORNADA 1: Castell B, U.D. 9 - Cultural Asako C 0
  • JORNADA 12: Molvízar, A.D. 9 - Alborán 2021, C.D. 1
  • JORNADA 16: Castell B, U.D. 9 - Valle De Lecrin C.D 1
  • JORNADA 3: Almuñecar C.F. B 8 - C.F. Motril B 0
  • JORNADA 6: Molvízar, A.D. 8 - C.F. Motril B 0
  • JORNADA 13: Valle De Lecrin C.D 1 - Molvízar, A.D. 8
  • JORNADA 10: Molvízar, A.D. 8 - Albuñol B, A.D. 1
  • JORNADA 3: Valle De Lecrin C.D 1 - Cultural Asako C 8
  • JORNADA 5: C.F. Motril B 1 - Cultural Asako C 8
  • JORNADA 16: Albuñol B, A.D. 2 - Almuñecar C.F. B 8
  • JORNADA 4: Molvízar, A.D. 8 - Valle De Lecrin C.D 2
  • JORNADA 8: Alborán 2021, C.D. 7 - Valle De Lecrin C.D 1
  • JORNADA 12: Almuñécar 2021 B, C.D 0 - Castell B, U.D. 6

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:26
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.500
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:32
  • VICTORIAS VISITANTES:31
  • EMPATES:8
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:444
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.254
  • GOLES LOCALES:233
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.282
  • GOLES VISITANTES:211
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.972
get_app

Tabla de Resultados

ALBO ALBU ALMU ALMU C.F. CAST CULT MOLV VALL
Alborán .6-22-14-24-21-22-24-57-1
Albuñol .1-62-22-81-14-43-22-63-1
Almuñéca.2-42-43-50-40-60-30-90-3
Almuñeca.3-05-012-08-02-14-13-310-1
C.F. Mot.1-34-54-11-41-31-82-50-1
Castell .1-55-23-12-25-19-06-19-1
Cultural.0-43-23-33-71-53-72-5
Molvízar.9-18-14-12-18-04-13-28-2
Valle De.2-62-61-22-24-13-21-81-8

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 36057
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 5511
3. Primera Federación Grupo 2 4827
4. Regional Preferente Cádiz 4713
5. Tercera Federación Grupo 10 4682
6. División Honor Andaluza Gr.2 4024
7. Tercera División Grupo 6 3971
8. Primera División 3776
9. Primera Federación Grupo 2 3672
10. Primera Andaluza Jaén 3505
8480. Quinta Andaluza Granada SUR Infantil 8
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1876 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.82737302780151 segundos