Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.826.984 visitas | 1093 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 14 - 10/1/1982get_app
C.D. Fleta B
- U.D. La Jota
Atlético Casablanca
- C.D. Pastriz
Racing Delicias
- Atlético Bozada
S.C Avenida América
- C.R. Gran Vía
C.D. Cibeles
- Atlético Montesol
C.F. Chaparral
- C.F. Gomba
C.F. El Zorro
- S.F. San Antonio B
Sporting Arrabal
- C.D. Cuéllar
Equipo PT J G E P GF GC DG
1
Racing Delicias
49 30 21 7 2 84 24 +60
2
C.D. Cuéllar
41 30 17 7 6 77 46 +31
3
S.F. San Antonio B
38 30 15 8 7 79 49 +30
4
C.F. El Zorro
35 30 15 5 10 68 60 +8
5
C.R. Gran Vía
34 30 14 6 10 69 57 +12
6
Atlético Montesol
34 30 15 4 11 72 58 +14
7
C.D. Pastriz
32 30 12 8 10 65 52 +13
8
Atlético Bozada
32 30 13 6 11 68 69 -1
9
C.F. Chaparral
29 30 12 5 13 74 67 +7
10
Atlético Casablanca
28 30 10 8 12 63 79 -16
11
C.D. Cibeles
25 30 10 5 15 84 74 +10
12
Sporting Arrabal
24 30 9 6 15 58 81 -23
13
C.D. Fleta B
23 30 11 1 18 51 76 -25
14
U.D. La Jota
21 30 7 7 16 70 92 -22
15
S.C Avenida América
20 30 9 2 19 58 108 -50
16
C.F. Gomba
13 30 6 3 21 44 92 -48
scheduleJORNADA 15 - 17/1/1982get_app
U.D. La Jota
- C.F. El Zorro
C.D. Pastriz
- Sporting Arrabal
Atlético Bozada
- C.D. Fleta B
C.R. Gran Vía
- Atlético Casablanca
Atlético Montesol
- Racing Delicias
C.F. Gomba
- S.C Avenida América
S.F. San Antonio B
- C.F. Chaparral
C.D. Cuéllar
- C.D. Cibeles


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: El Zorro, C.F. 0 - Racing Delicias 8
  • JORNADA 3: Cuéllar, C.D. 8 - Gomba, C.F. 0
  • JORNADA 3: Atlético Casablanca 9 - La Jota, U.D. 2
  • JORNADA 1: Chaparral, C.F. 8 - La Jota, U.D. 1
  • JORNADA 4: Gran Vía, C.R. 0 - Cibeles, C.D. 7
  • JORNADA 9: Cibeles, C.D. 10 - Avenida América, S.C 5
  • JORNADA 6: Atlético Montesol 7 - Sporting Arrabal 2
  • JORNADA 13: Gomba, C.F. 1 - El Zorro, C.F. 6
  • JORNADA 11: Pastriz, C.D. 5 - El Zorro, C.F. 0
  • JORNADA 8: Fleta B, C.D. 5 - Sporting Arrabal 0
  • JORNADA 11: La Jota, U.D. 6 - Atlético Bozada 2
  • JORNADA 10: La Jota, U.D. 6 - Cibeles, C.D. 2
  • JORNADA 12: Atlético Montesol 6 - La Jota, U.D. 2
  • JORNADA 5: Cibeles, C.D. 5 - El Zorro, C.F. 1
  • JORNADA 5: Atlético Casablanca 1 - Atlético Montesol 5
  • JORNADA 13: San Antonio B, S.F. 5 - Fleta B, C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:47
  • VICTORIAS VISITANTES:33
  • EMPATES:22
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:458
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.490
  • GOLES LOCALES:260
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.549
  • GOLES VISITANTES:198
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.941
get_app

Tabla de Resultados

ATLé ATLé ATLé AVEN CHAP CIBE CUéL EL Z FLET GOMB GRAN LA J PAST RACI SAN SPOR
Atlético.4-32-33-34-32-10-14-3
Atlético.1-55-33-01-09-23-5
Atlético.2-01-23-06-22-17-2
Avenida .4-22-21-22-10-31-2
Chaparra.2-05-21-28-12-21-4
Cibeles,.2-010-52-25-10-11-32-2
Cuéllar,.0-04-22-31-18-04-11-0
El Zorro.1-03-32-01-10-30-8
Fleta B,.3-52-32-22-13-15-0
Gomba, C.3-33-61-62-30-31-31-2
Gran Vía.3-00-73-32-01-21-1
La Jota,.6-23-46-22-30-21-11-1
Pastriz,.2-13-44-35-04-00-01-1
Racing D.0-02-11-13-02-0
San Anto.5-12-23-13-45-15-24-1
Sporting.5-32-31-21-10-20-0


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1967 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.17725515365601 segundos