Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.772.217 visitas | 1901 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 12 - 13/12/1981get_app
C.D. Fleta B
2 - 1 C.F. Gomba
Atlético Casablanca
3 - 5 Sporting Arrabal
Atlético Montesol
6 - 2 U.D. La Jota
S.C Avenida América
1 - 2 C.D. Cuéllar
Atlético Bozada
4 - 3 C.D. Cibeles
C.F. Chaparral
2 - 2 C.D. Pastriz
C.F. El Zorro
0 - 3 C.R. Gran Vía
Racing Delicias
- S.F. San Antonio B
Equipo PT J G E P GF GC DG
1
Racing Delicias
49 30 21 7 2 84 24 +60
2
C.D. Cuéllar
41 30 17 7 6 77 46 +31
3
S.F. San Antonio B
38 30 15 8 7 79 49 +30
4
C.F. El Zorro
35 30 15 5 10 68 60 +8
5
C.R. Gran Vía
34 30 14 6 10 69 57 +12
6
Atlético Montesol
34 30 15 4 11 72 58 +14
7
C.D. Pastriz
32 30 12 8 10 65 52 +13
8
Atlético Bozada
32 30 13 6 11 68 69 -1
9
C.F. Chaparral
29 30 12 5 13 74 67 +7
10
Atlético Casablanca
28 30 10 8 12 63 79 -16
11
C.D. Cibeles
25 30 10 5 15 84 74 +10
12
Sporting Arrabal
24 30 9 6 15 58 81 -23
13
C.D. Fleta B
23 30 11 1 18 51 76 -25
14
U.D. La Jota
21 30 7 7 16 70 92 -22
15
S.C Avenida América
20 30 9 2 19 58 108 -50
16
C.F. Gomba
13 30 6 3 21 44 92 -48
scheduleJORNADA 13 - 20/12/1981get_app
S.F. San Antonio B
5 - 1 C.D. Fleta B
C.D. Cibeles
2 - 2 Sporting Arrabal
U.D. La Jota
1 - 1 Racing Delicias
C.D. Cuéllar
0 - 0 Atlético Casablanca
Atlético Bozada
2 - 3 Atlético Montesol
C.D. Pastriz
3 - 4 S.C Avenida América
C.F. Gomba
1 - 6 C.F. El Zorro
C.R. Gran Vía
- C.F. Chaparral


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: El Zorro, C.F. 0 - Racing Delicias 8
  • JORNADA 3: Cuéllar, C.D. 8 - Gomba, C.F. 0
  • JORNADA 3: Atlético Casablanca 9 - La Jota, U.D. 2
  • JORNADA 1: Chaparral, C.F. 8 - La Jota, U.D. 1
  • JORNADA 4: Gran Vía, C.R. 0 - Cibeles, C.D. 7
  • JORNADA 9: Cibeles, C.D. 10 - Avenida América, S.C 5
  • JORNADA 6: Atlético Montesol 7 - Sporting Arrabal 2
  • JORNADA 11: Pastriz, C.D. 5 - El Zorro, C.F. 0
  • JORNADA 8: Fleta B, C.D. 5 - Sporting Arrabal 0
  • JORNADA 12: Atlético Montesol 6 - La Jota, U.D. 2
  • JORNADA 10: La Jota, U.D. 6 - Cibeles, C.D. 2
  • JORNADA 11: La Jota, U.D. 6 - Atlético Bozada 2
  • JORNADA 5: Cibeles, C.D. 5 - El Zorro, C.F. 1
  • JORNADA 2: San Antonio B, S.F. 5 - Atlético Casablanca 1
  • JORNADA 5: Atlético Casablanca 1 - Atlético Montesol 5
  • JORNADA 3: Pastriz, C.D. 4 - Gran Vía, C.R. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:36
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.143
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.571
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.571

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:47
  • VICTORIAS VISITANTES:33
  • EMPATES:22
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:458
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.490
  • GOLES LOCALES:260
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.549
  • GOLES VISITANTES:198
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.941
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ ATLÉ ATLÉ AVEN CHAP CIBE CUÉL EL Z FLET GOMB GRAN LA J PAST RACI SAN SPOR
Atlético.4-32-33-34-32-10-14-3
Atlético.1-55-33-01-09-23-5
Atlético.2-01-23-06-22-17-2
Avenida .4-22-21-22-10-31-2
Chaparra.2-05-21-28-12-21-4
Cibeles,.2-010-52-25-10-11-32-2
Cuéllar,.0-04-22-31-18-04-11-0
El Zorro.1-03-32-01-10-30-8
Fleta B,.3-52-32-22-13-15-0
Gomba, C.3-33-61-62-30-31-31-2
Gran Vía.3-00-73-32-01-21-1
La Jota,.6-23-46-22-30-21-11-1
Pastriz,.2-13-44-35-04-00-01-1
Racing D.0-02-11-13-02-0
San Anto.5-12-23-13-45-15-24-1
Sporting.5-32-31-21-10-20-0


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1967 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.72993206977844 segundos