Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.504.161 visitas | 1039 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 20 - 19/2/2012get_app
Granada C
8 - 0 Atlético Salobreña
Rvo.Granada 1931
3 - 0 Dúrcal
Puerto de Motril
8 - 1 Granada Perica
Cúllar Vega
7 - 1 Calahonda-Carchuna
Descansan: La Herradura, Numancia
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Granada C
47 18 15 2 1 83 11+72
2
Cúllar Vega
41 18 13 2 3 56 29+27
3
Calahonda-Carchuna
36 19 11 3 5 49 36+13
4
Atlético Salobreña
32 18 9 5 4 55 36+19
5
Puerto de Motril
32 18 10 2 6 55 40+15
6
Numancia
31 19 9 4 6 43 31+12
7
Dúrcal
23 18 6 5 7 21 32-11
8
La Herradura
18 18 6 0 12 22 69-47
9
Rvo.Granada 1931
16 18 5 1 12 33 62-29
10
Granada Perica
3 18 0 3 15 19 90-71
11
Gabia
** R E T I R A D O **
12
Granada Noroeste
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 21 - 26/2/2012get_app
La Herradura
1 - 3 Puerto de Motril
Dúrcal
1 - 2 Granada C
Rvo.Granada 1931
6 - 4 Granada Perica
Atlético Salobreña
1 - 1 Cúllar Vega
Descansan: Numancia, Calahonda-Carchuna


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Granada C.F. C 17 - Gabia C.F. 1
  • JORNADA 2: Numancia, C.D. 13 - Granada Perica 1
  • JORNADA 3: Gabia C.F. 1 - Granada C.F. C 12
  • JORNADA 14: Atlético Salobreña 12 - La Herradura, P.D. 1
  • JORNADA 7: Calahonda-Carchuna 11 - Rvo.Granada 1931 1
  • JORNADA 12: Granada C.F. C 10 - Granada Perica 0
  • JORNADA 6: Atlético Salobreña 10 - Granada Perica 1
  • JORNADA 17: La Herradura, P.D. 0 - Granada C.F. C 8
  • JORNADA 8: Granada C.F. C 8 - Calahonda-Carchuna 0
  • JORNADA 20: Granada C.F. C 8 - Atlético Salobreña 0
  • JORNADA 20: Puerto de Motril 8 - Granada Perica 1
  • JORNADA 6: Granada C.F. C 8 - La Herradura, P.D. 1
  • JORNADA 10: Granada C.F. C 7 - Dúrcal, C.D. 0
  • JORNADA 2: Atlético Salobreña 8 - Puerto de Motril 2
  • JORNADA 20: Cúllar Vega C.F. 7 - Calahonda-Carchuna 1
  • JORNADA 9: Granada Perica 1 - Puerto de Motril 7

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:31
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.200
  • GOLES LOCALES:26
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.200
  • GOLES VISITANTES:5
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:65
  • VICTORIAS VISITANTES:30
  • EMPATES:15
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:598
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.436
  • GOLES LOCALES:387
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.518
  • GOLES VISITANTES:211
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.918
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ CALA CÚLL DÚRC GABI GRAN GRAN GRAN LA H NUMA PUER RVO.
Atlético.2-41-11-15-22-010-112-10-08-25-3
Calahond.1-13-22-03-00-05-06-33-02-111-1
Cúllar V.3-17-13-06-22-26-27-32-03-16-1
Dúrcal, .0-22-12-23-21-26-11-00-31-13-0
Gabia C..0-32-40-61-31-124-22-30-30-35-0
Granada .8-08-06-27-017-110-08-15-14-19-0
Granada .
Granada .2-41-32-33-31-10-43-01-31-72-2
La Herra.2-41-00-22-03-00-83-11-51-32-0
Numancia.1-11-12-51-14-31-213-12-06-54-1
Puerto d.1-13-12-03-18-31-58-17-23-06-0
Rvo.Gran.6-13-51-43-05-20-66-46-12-04-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 40215
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 27080
3. Tercera Federación Grupo 10 8832
4. Primera Federación Grupo 2 8623
5. Segunda División 7598
6. Regional Preferente Cádiz 7437
7. Primera División 7369
8. División Honor Andaluza Gr.2 7249
9. Tercera Federación Grupo 9 7126
10. Primera Andaluza Jaén 5778
6659. Segunda Provincial Granada G.1 Juvenil 18
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1883 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4183151721954 segundos