Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.752.561 visitas | 995 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 30/5/2026get_app
Mas Camarena
0 - 4 At. Vallbonense B
Llíria U.D. B
1 - 9 F.B.A.C. Benaguasil
C.D.F.B. L'Eliana
4 - 1 Benisanó C.F.
Bétera C.F. B
3 - 0 Atlético Villar C.F.
San Antonio Benagéb.
6 - 1 Racing Llíria C.F.
C.F. Cracks C
2 - 0 C.F. Marines
Descansan: A.C. S.A. Benagèber, C.D. Casinos
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
At. Vallbonense B
77 28 25 2 1 104 25+79
2
Bétera C.F. B
75 28 24 3 1 113 23+90
3
F.B.A.C. Benaguasil
71 28 23 2 3 106 24+82
4
A.C. S.A. Benagèber
55 27 17 4 6 86 39+47
5
C.F. Cracks C
53 28 16 5 7 63 41+22
6
San Antonio Benagéb.
49 28 15 4 9 62 51+11
7
C.D.F.B. L'Eliana
47 28 15 2 11 74 51+23
8
Racing Llíria C.F.
40 28 13 1 14 72 82-10
9
Benisanó C.F.
34 28 10 4 14 59 67-8
10
C.F. Marines
28 28 8 4 16 53 85-32
11
Atlético Villar C.F.
26 28 8 2 18 43 93-50
12
Mas Camarena
20 28 6 2 20 54 108-54
13
C.D. Casinos
17 28 5 2 21 34 139-105
14
Llíria U.D. B
16 28 5 1 22 22 117-95
15
CD Ràcing Riba-Roja
** R E T I R A D O **
16
C.F. Vilamarxant B
** R E T I R A D O **
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Racing Llíria C.F. 17 - Casinos, C.D. 1
  • JORNADA 2: Vilamarxant B, C.F. 0 - San Antonio Benagéb. 12
  • JORNADA 11: Vallbonense B, At. 11 - Casinos, C.D. 0
  • JORNADA 4: Benaguasil, F.B.A.C. 10 - Mas Camarena 0
  • JORNADA 19: Bétera C.F. B 11 - Marines, C.F. 2
  • JORNADA 6: Vilamarxant B, C.F. 1 - Llíria U.D. B 9
  • JORNADA 12: Llíria U.D. B 1 - Bétera C.F. B 9
  • JORNADA 30: Llíria U.D. B 1 - Benaguasil, F.B.A.C. 9
  • JORNADA 28: L'Eliana, C.D.F.B. 9 - Atlético Villar C.F. 1
  • JORNADA 1: Mas Camarena 8 - Vilamarxant B, C.F. 0
  • JORNADA 15: Benaguasil, F.B.A.C. 8 - Llíria U.D. B 0
  • JORNADA 7: Mas Camarena 8 - Casinos, C.D. 0
  • JORNADA 5: L'Eliana, C.D.F.B. 8 - Vilamarxant B, C.F. 0
  • JORNADA 14: Mas Camarena 2 - S.A. Benagèber, A.C. 9
  • JORNADA 11: Mas Camarena 8 - Llíria U.D. B 1
  • JORNADA 28: S.A. Benagèber, A.C. 8 - Racing Llíria C.F. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:31
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.167
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.667
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:97
  • VICTORIAS VISITANTES:79
  • EMPATES:19
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:1037
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.318
  • GOLES LOCALES:560
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.872
  • GOLES VISITANTES:477
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.446
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ BENA BENI BÉTE CASI CRAC L'EL LLÍR MARI MAS RACI RÀCI S.A. SAN VALL VILA
Atlético.1-42-30-73-40-21-23-10-14-22-10-64-40-56-2
Benaguas.7-14-04-56-04-21-08-02-010-05-11-02-01-1
Benisanó.4-00-20-46-12-42-46-13-33-31-23-75-21-16-0
Bétera C.3-06-00-04-02-21-17-011-23-15-15-16-14-23-0
Casinos,.1-30-60-41-73-31-71-33-34-22-50-31-50-7
Cracks C.3-20-12-00-14-03-24-12-05-02-11-21-11-36-0
L'Eliana.9-10-54-12-63-12-36-01-14-24-13-43-01-28-0
Llíria U.0-31-91-31-94-32-20-30-53-21-40-70-20-7
Marines,.3-40-52-30-52-40-33-22-13-07-43-33-53-55-0
Mas Cama.3-30-76-40-48-02-52-58-15-31-32-90-30-48-0
Racing L.6-11-74-20-417-13-34-32-04-02-10-22-42-7
Ràcing R.
S.A. Ben.5-12-22-00-17-24-30-12-04-26-38-10-01-2
San Anto.5-30-13-10-26-10-32-15-12-15-06-10-01-5
Vallbone.2-13-23-24-111-03-04-14-04-15-13-03-14-0
Vilamarx.0-42-41-90-50-123-8

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 6 4015
2. Primera División 3541
3. Segunda Federación Grupo 3 3505
4. Primera Regional Aragonesa G.1 3227
5. Preferente Futgal Grupo 1 3203
6. División Honor Andaluza Gr.2 3150
7. Primera Galicia Grupo 2 3075
8. Tercera División Grupo 9-A 3026
9. Liga Nacional Grupo 14 Juvenil 2740
10. División de Honor Andaluza Infantil 2722
4005. Tercera FFCV - Grupo 9 Juvenil 40
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.36053800582886 segundos