Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.403.374 visitas | 1262 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 23/5/2026get_app
C.F. Marines
3 - 5 San Antonio Benagéb.
F.B.A.C. Benaguasil
1 - 0 C.D.F.B. L'Eliana
Atlético Villar C.F.
3 - 1 Llíria U.D. B
At. Vallbonense B
4 - 1 Bétera C.F. B
A.C. S.A. Benagèber
6 - 3 Mas Camarena
Benisanó C.F.
6 - 1 C.D. Casinos
Descansan: C.F. Cracks C, Racing Llíria C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
At. Vallbonense B
74 27 24 2 1 100 25+75
2
Bétera C.F. B
72 27 23 3 1 110 23+87
3
F.B.A.C. Benaguasil
68 27 22 2 3 97 23+74
4
A.C. S.A. Benagèber
52 26 16 4 6 86 39+47
5
C.F. Cracks C
50 27 15 5 7 61 41+20
6
San Antonio Benagéb.
46 27 14 4 9 56 50+6
7
C.D.F.B. L'Eliana
44 27 14 2 11 70 50+20
8
Racing Llíria C.F.
40 27 13 1 13 71 76-5
9
Benisanó C.F.
34 27 10 4 13 58 63-5
10
C.F. Marines
28 27 8 4 15 53 83-30
11
Atlético Villar C.F.
26 27 8 2 17 43 90-47
12
Mas Camarena
20 27 6 2 19 54 104-50
13
C.D. Casinos
17 28 5 2 21 34 139-105
14
Llíria U.D. B
16 27 5 1 21 21 108-87
15
CD Ràcing Riba-Roja
** R E T I R A D O **
16
C.F. Vilamarxant B
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 30 - 30/5/2026get_app
Mas Camarena
0 - 4 At. Vallbonense B
Llíria U.D. B
1 - 9 F.B.A.C. Benaguasil
C.D.F.B. L'Eliana
4 - 1 Benisanó C.F.
Bétera C.F. B
3 - 0 Atlético Villar C.F.
San Antonio Benagéb.
6 - 1 Racing Llíria C.F.
C.F. Cracks C
2 - 0 C.F. Marines
Descansan: A.C. S.A. Benagèber, C.D. Casinos


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Racing Llíria C.F. 17 - Casinos, C.D. 1
  • JORNADA 2: Vilamarxant B, C.F. 0 - San Antonio Benagéb. 12
  • JORNADA 11: Vallbonense B, At. 11 - Casinos, C.D. 0
  • JORNADA 4: Benaguasil, F.B.A.C. 10 - Mas Camarena 0
  • JORNADA 19: Bétera C.F. B 11 - Marines, C.F. 2
  • JORNADA 6: Vilamarxant B, C.F. 1 - Llíria U.D. B 9
  • JORNADA 28: L'Eliana, C.D.F.B. 9 - Atlético Villar C.F. 1
  • JORNADA 12: Llíria U.D. B 1 - Bétera C.F. B 9
  • JORNADA 15: Benaguasil, F.B.A.C. 8 - Llíria U.D. B 0
  • JORNADA 1: Mas Camarena 8 - Vilamarxant B, C.F. 0
  • JORNADA 7: Mas Camarena 8 - Casinos, C.D. 0
  • JORNADA 5: L'Eliana, C.D.F.B. 8 - Vilamarxant B, C.F. 0
  • JORNADA 14: Mas Camarena 2 - S.A. Benagèber, A.C. 9
  • JORNADA 11: Mas Camarena 8 - Llíria U.D. B 1
  • JORNADA 28: S.A. Benagèber, A.C. 8 - Racing Llíria C.F. 1
  • JORNADA 15: Atlético Villar C.F. 0 - Bétera C.F. B 7

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:34
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.667
  • GOLES LOCALES:23
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.833
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:97
  • VICTORIAS VISITANTES:79
  • EMPATES:19
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:1037
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.318
  • GOLES LOCALES:560
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.872
  • GOLES VISITANTES:477
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.446
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ BENA BENI BÉTE CASI CRAC L'EL LLÍR MARI MAS RACI RÀCI S.A. SAN VALL VILA
Atlético.1-42-30-73-40-21-23-10-14-22-10-64-40-56-2
Benaguas.7-14-04-56-04-21-08-02-010-05-11-02-01-1
Benisanó.4-00-20-46-12-42-46-13-33-31-23-75-21-16-0
Bétera C.3-06-00-04-02-21-17-011-23-15-15-16-14-23-0
Casinos,.1-30-60-41-73-31-71-33-34-22-50-31-50-7
Cracks C.3-20-12-00-14-03-24-12-05-02-11-21-11-36-0
L'Eliana.9-10-54-12-63-12-36-01-14-24-13-43-01-28-0
Llíria U.0-31-91-31-94-32-20-30-53-21-40-70-20-7
Marines,.3-40-52-30-52-40-33-22-13-07-43-33-53-55-0
Mas Cama.3-30-76-40-48-02-52-58-15-31-32-90-30-48-0
Racing L.6-11-74-20-417-13-34-32-04-02-10-22-42-7
Ràcing R.
S.A. Ben.5-12-22-00-17-24-30-12-04-26-38-10-01-2
San Anto.5-30-13-10-26-10-32-15-12-15-06-10-01-5
Vallbone.2-13-23-24-111-03-04-14-04-15-13-03-14-0
Vilamarx.0-42-41-90-50-123-8

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 39389
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 22793
3. Tercera Federación Grupo 10 7970
4. Primera Federación Grupo 2 7709
5. Regional Preferente Cádiz 6898
6. División Honor Andaluza Gr.2 6691
7. Segunda División 6652
8. Primera División 6521
9. Tercera Federación Grupo 9 6199
10. Primera Andaluza Jaén 5172
4232. Tercera FFCV - Grupo 9 Juvenil 35
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1882 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.8931379318237 segundos