Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.226.411 visitas | 954 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 15/5/2026get_app
C.P. Almería
4 - 3 Vopafuba Pechina
Carboneras C.F. B
1 - 0 A.D.P. Parador B
Atlético Benahadux
4 - 1 Poli Aguadulce B
C.D. T.A.E. B
2 - 11 P.D. Garrucha
Español del Alquián
6 - 4 Eda C.F. C
C.D. San Urbano
2 - 3 Natación Almería
Descansa: C.D. Viator
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Natación Almería
52 21 17 1 3 124 41+83
2
Español del Alquián
50 22 16 2 4 102 54+48
3
C.D. San Urbano
47 23 15 2 6 116 60+56
4
Atlético Benahadux
46 20 15 1 4 88 38+50
5
Vopafuba Pechina
39 23 12 3 8 94 63+31
6
C.P. Almería
38 22 12 2 8 73 62+11
7
Poli Aguadulce B
36 22 11 3 8 87 65+22
8
C.D. Viator
28 22 8 4 10 86 85+1
9
P.D. Garrucha
26 22 8 2 12 83 91-8
10
Carboneras C.F. B
25 22 8 1 13 57 81-24
11
Eda C.F. C
23 22 7 2 13 85 101-16
12
C.D. T.A.E. B
3 21 1 0 20 27 160-133
13
A.D.P. Parador B
1 22 0 1 21 33 154-121
De a
scheduleJORNADA 26 - 22/5/2026get_app
Natación Almería
2 - 7 Español del Alquián
Vopafuba Pechina
2 - 9 Atlético Benahadux
P.D. Garrucha
7 - 2 C.P. Almería
Eda C.F. C
6 - 6 C.D. T.A.E. B
A.D.P. Parador B
0 - 10 C.D. San Urbano
Poli Aguadulce B
4 - 2 C.D. Viator
Descansa: Carboneras C.F. B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 23: Parador B, A.D.P. 1 - Natación Almería 11
  • JORNADA 17: San Urbano, C.D. 11 - T.A.E. B, C.D. 1
  • JORNADA 1: Carboneras C.F. B 0 - San Urbano, C.D. 10
  • JORNADA 4: T.A.E. B, C.D. 0 - San Urbano, C.D. 10
  • JORNADA 10: Natación Almería 10 - Parador B, A.D.P. 0
  • JORNADA 10: Poli Aguadulce B 10 - T.A.E. B, C.D. 0
  • JORNADA 24: Vopafuba Pechina 11 - T.A.E. B, C.D. 2
  • JORNADA 25: T.A.E. B, C.D. 2 - Garrucha, P.D. 11
  • JORNADA 12: Garrucha, P.D. 10 - T.A.E. B, C.D. 1
  • JORNADA 4: Viator, C.D. 1 - Natación Almería 10
  • JORNADA 1: Natación Almería 10 - T.A.E. B, C.D. 1
  • JORNADA 5: Español del Alquián 9 - T.A.E. B, C.D. 0
  • JORNADA 18: Viator, C.D. 9 - Parador B, A.D.P. 0
  • JORNADA 20: Almería, C.P. 9 - T.A.E. B, C.D. 0
  • JORNADA 4: Atlético Benahadux 9 - Parador B, A.D.P. 0
  • JORNADA 21: Natación Almería 10 - Eda C.F. C 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:41
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.833
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.167
  • GOLES VISITANTES:22
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:69
  • VICTORIAS VISITANTES:66
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1112
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.514
  • GOLES LOCALES:575
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.885
  • GOLES VISITANTES:537
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.628
get_app

Tabla de Resultados

ALME ATLÉ CARB EDA ESPA GARR NATA PARA POLI SAN T.A. VIAT VOPA
Almería,.1-41-35-31-24-34-16-11-74-69-03-34-3
Atlético.8-25-14-23-69-39-04-15-28-13-64-2
Carboner.2-51-65-53-11-41-03-50-108-12-13-7
Eda C.F..1-32-14-72-31-69-33-45-86-67-42-8
Español .1-21-10-46-46-33-29-22-53-39-06-33-0
Garrucha.7-22-65-11-42-73-711-45-13-310-12-23-2
Natación.2-05-210-22-76-310-08-15-310-16-33-3
Parador .2-51-33-73-92-93-41-113-70-101-71-8
Poli Agu.4-11-32-04-41-33-29-12-310-04-24-6
San Urba.4-23-23-46-26-37-22-37-03-111-17-42-3
T.A.E. B.3-50-11-62-52-112-94-22-70-103-51-8
Viator, .1-15-34-62-67-21-109-04-43-55-02-5
Vopafuba.0-42-95-25-22-54-12-40-04-43-211-23-5

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 36717
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 9796
3. Tercera Federación Grupo 10 5617
4. Primera Federación Grupo 2 5368
5. Regional Preferente Cádiz 5184
6. División Honor Andaluza Gr.2 4589
7. Primera División 4291
8. Segunda División 4275
9. Tercera Federación Grupo 9 4116
10. Primera Federación Grupo 2 3988
2440. Tercera Andaluza Almería Gr.3 Prebenjamín 55
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1879 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2082579135895 segundos