Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.233.570 visitas | 1314 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 3/5/2026get_app
Cantillana B
1 - 4 Rinconada U.D B
Castilblanco F.C.
0 - 1 Brenes Balompié
Guillena C.F. B
0 - 9 C.D.A.D. Nervión C
Bormujos GSport F.S.
1 - 11 J.D. Bormujos B
Centro Histórico B
4 - 8 C.D. Santiponce
U.D. Soleá
5 - 0 C.M.D. San Juan
Aznalcóllar F.B.
1 - 3 Alcala del Río C.F
Descansa: S.D.C. Rio Grande
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 9/5/2026get_app
Rinconada U.D B
3 - 2 U.D. Soleá
C.M.D. San Juan
0 - 5 Aznalcóllar F.B.
Alcala del Río C.F
3 - 2 Centro Histórico B
C.D. Santiponce
9 - 1 Castilblanco F.C.
J.D. Bormujos B
3 - 2 Guillena C.F. B
Bormujos GSport F.S.
1 - 5 S.D.C. Rio Grande
C.D.A.D. Nervión C
18 - 0 Cantillana B
Descansa: Brenes Balompié


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 24: Bormujos GSport F.S. 0 - Alcala del Río C.F 21
  • JORNADA 25: Alcala del Río C.F 20 - Guillena C.F. B 1
  • JORNADA 9: Brenes Balompié 19 - Cantillana B 0
  • JORNADA 3: Aznalcóllar F.B. 17 - Bormujos GSport F.S. 0
  • JORNADA 23: Brenes Balompié 16 - Guillena C.F. B 0
  • JORNADA 5: Aznalcóllar F.B. 16 - Cantillana B 0
  • JORNADA 9: Santiponce, C.D. 16 - Guillena C.F. B 1
  • JORNADA 7: Brenes Balompié 15 - Bormujos GSport F.S. 0
  • JORNADA 26: Cantillana B 0 - Alcala del Río C.F 15
  • JORNADA 21: Centro Histórico B 15 - Cantillana B 1
  • JORNADA 19: Aznalcóllar F.B. 14 - Guillena C.F. B 0
  • JORNADA 9: Alcala del Río C.F 13 - Bormujos GSport F.S. 0
  • JORNADA 2: Bormujos GSport F.S. 0 - Soleá, U.D. 13
  • JORNADA 20: Cantillana B 0 - Aznalcóllar F.B. 13
  • JORNADA 12: Soleá, U.D. 0 - Alcala del Río C.F 12
  • JORNADA 22: Bormujos GSport F.S. 0 - Brenes Balompié 12

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:6
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:48
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.857
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.714
  • GOLES VISITANTES:36
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:5.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:94
  • VICTORIAS VISITANTES:91
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:1312
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.626
  • GOLES LOCALES:720
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.636
  • GOLES VISITANTES:592
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.990
get_app

Tabla de Resultados

ALCA AZNA BORM BORM BREN CANT CAST CENT GUIL LOS NERV RINC S.D. SAN SANT SOLE
Alcala d.0-110-013-02-20-02-13-220-13-20-05-17-16-1
Aznalcól.1-35-017-01-316-09-014-04-37-05-26-03-27-0
Bormujos.0-60-76-01-88-14-23-20-41-32-31-41-22-1
Bormujos.0-211-110-120-50-70-92-110-90-101-50-100-13
Brenes B.2-41-06-015-019-06-110-016-02-27-02-06-12-012-0
Cantilla.0-150-132-43-00-110-80-50-30-81-40-51-101-72-3
Castilbl.2-80-55-17-10-17-02-110-00-41-02-32-34-2
Centro H.0-71-54-17-00-1015-11-56-00-21-30-21-04-86-1
Guillena.0-80-70-29-22-12-21-30-91-31-32-102-6
Los Mare.
Nervión .2-01-18-01-218-05-09-110-05-03-16-18-26-0
Rinconad.0-80-32-05-11-36-10-10-31-10-10-00-13-2
S.D.C. R.1-30-42-48-21-88-01-55-18-11-61-12-01-34-2
San Juan.0-40-54-08-29-11-42-410-01-33-20-13-12-0
Santipon.0-50-37-010-01-49-19-14-116-11-34-03-18-25-2
Soleá, U.0-120-60-011-10-811-11-11-11-21-41-55-02-2


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1954 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.4343309402466 segundos