Domingo 18 de Octubre de 2026 | 987.148.640 visitas | 1511 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 27 - 25/4/2026get_app
Piles C.F.
2 - 1 C.D. Conde
Villalonga C.F. B
1 - 1 Senyera C.F.
C.F. Simat B
1 - 4 U.E. Tavernes B
Ràcing Rafelcofer
4 - 3 Promeses Sueca B
Pego C.F. B
1 - 4 Benirredrà C.F.
Safor Gandía B
2 - 2 U.D. Ondarense
Descansan: C.E. Ròtova B, C.D. Xeraco
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.E. Tavernes B
53 24 16 5 3 57 31+26
2
Ràcing Rafelcofer
52 24 16 4 4 57 34+23
3
Benirredrà C.F.
51 25 15 6 4 68 32+36
4
Senyera C.F.
47 25 14 5 6 67 41+26
5
Piles C.F.
45 24 14 3 7 60 49+11
6
C.D. Conde
40 24 11 7 6 54 44+10
7
Promeses Sueca B
39 25 12 3 10 62 55+7
8
C.E. Ròtova B
31 24 8 7 9 39 40-1
9
C.F. Simat B
29 24 9 2 13 59 55+4
10
Pego C.F. B
26 25 8 2 15 42 62-20
11
Safor Gandía B
23 24 6 5 13 38 64-26
12
C.D. Xeraco
22 24 6 4 14 38 56-18
13
U.D. Ondarense
17 24 4 5 15 36 67-31
14
Villalonga C.F. B
12 26 3 3 20 27 71-44
15
Sollana C.F. B
** R E T I R A D O **
16
Sueca United F.C.
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 28 - 9/5/2026get_app
C.D. Conde
2 - 1 Ràcing Rafelcofer
U.E. Tavernes B
4 - 0 Piles C.F.
Promeses Sueca B
1 - 2 C.E. Ròtova B
Senyera C.F.
2 - 0 Pego C.F. B
C.D. Xeraco
1 - 4 Safor Gandía B
U.D. Ondarense
3 - 6 C.F. Simat B
Descansan: Benirredrà C.F., Villalonga C.F. B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 23: Senyera C.F. 10 - Ondarense, U.D. 3
  • JORNADA 22: Ondarense, U.D. 0 - Benirredrà C.F. 6
  • JORNADA 20: Simat B, C.F. 7 - Safor Gandía B 2
  • JORNADA 10: Xeraco-Xeresa, U.E. 6 - Villalonga C.F. B 1
  • JORNADA 11: Pego C.F. B 5 - Xeraco-Xeresa, U.E. 0
  • JORNADA 25: Simat B, C.F. 5 - Promeses Sueca B 0
  • JORNADA 20: Racing Rafelcofer 5 - Pego C.F. B 0
  • JORNADA 1: Benirredrà C.F. 5 - Piles C.F. 0
  • JORNADA 14: Benirredrà C.F. 5 - Safor Gandía B 0
  • JORNADA 2: Promeses Sueca B 5 - Ondarense, U.D. 1
  • JORNADA 21: Safor Gandía B 1 - Piles C.F. 5
  • JORNADA 1: Pego C.F. B 1 - Sollana C.F. B 5
  • JORNADA 5: Senyera C.F. 5 - Promeses Sueca B 1
  • JORNADA 21: Villalonga C.F. B 1 - Promeses Sueca B 5
  • JORNADA 10: Ròtova B, C.E. 1 - Piles C.F. 5
  • JORNADA 24: Promeses Sueca B 5 - Safor Gandía B 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:26
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.333
  • GOLES LOCALES:11
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.833
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:103
  • VICTORIAS VISITANTES:63
  • EMPATES:32
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:814
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.111
  • GOLES LOCALES:456
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.303
  • GOLES VISITANTES:358
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.808
get_app

Tabla de Resultados

BENI COND ONDA PEGO PILE PROM RACI RÒTO SAFO SENY SIMA SOLL SUEC TAVE VILL XERA
Benirred.1-14-23-05-03-32-11-15-01-07-02-30-04-0
Conde, C.3-41-04-20-12-12-13-14-13-32-12-23-11-2
Ondarens.0-61-13-31-20-22-62-11-20-33-60-45-23-4
Pego C.F.1-42-42-12-30-24-30-03-21-22-01-52-52-05-0
Piles C..2-32-13-11-22-10-12-21-14-34-24-13-23-1
Promeses.3-22-25-12-13-54-01-25-11-30-46-32-23-02-1
Racing R.2-13-33-05-04-24-32-14-03-22-12-01-01-02-2
Ròtova B.2-22-01-14-11-51-02-23-21-36-40-12-00-2
Safor Ga.1-22-32-23-21-54-31-41-00-03-42-11-31-12-1
Senyera .3-22-310-32-04-15-13-22-13-05-23-11-13-12-2
Simat B,.1-34-11-21-24-15-02-22-37-23-22-11-43-03-2
Sollana .1-35-13-13-23-31-11-12-0
Sueca Un.
Tavernes.2-21-14-32-14-02-01-22-02-12-02-05-23-03-1
Villalon.1-31-41-40-21-41-50-11-30-41-14-33-05-2
Xeraco-X.0-20-30-03-12-33-40-20-21-41-22-25-30-26-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1896 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5795438289642 segundos