Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.971.998 visitas | 1208 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 17/4/2026get_app
C.D. Benagalbón
2 - 11 Cortijillo Bazán
C.D. La Cala
5 - 0 Mijas Las Lagunas B
Tiro de Pichón B
7 - 1 La Unidad
Fundación Málaga
4 - 3 U.D. Algarrobo
Ath. Puerta Blanca
1 - 4 El Palo C.D.
C.D. Carlinda
2 - 8 Marbella Paraíso B
Puerto Malagueño B
6 - 2 U.D Campanillas
C.D Nerja
2 - 2 A.D. Malaka C.F. B
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 24/4/2026get_app
U.D. Algarrobo
6 - 1 C.D. La Cala
El Palo C.D.
5 - 3 Puerto Malagueño B
Cortijillo Bazán
4 - 0 Ath. Puerta Blanca
Marbella Paraíso B
8 - 5 C.D Nerja
La Unidad
4 - 5 Fundación Málaga
A.D. Malaka C.F. B
3 - 5 Tiro de Pichón B
Mijas Las Lagunas B
10 - 0 C.D. Benagalbón
U.D Campanillas
3 - 2 C.D. Carlinda


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 18: Benagalbón, C.D. 2 - C.D Nerja 12
  • JORNADA 9: Cortijillo Bazán 11 - Mijas Las Lagunas B 1
  • JORNADA 7: Malaka C.F. B, A.D. 11 - Benagalbón, C.D. 1
  • JORNADA 1: Puerto Malagueño B 11 - Benagalbón, C.D. 1
  • JORNADA 11: Cortijillo Bazán 10 - Benagalbón, C.D. 0
  • JORNADA 19: Carlinda, C.D. 0 - Puerto Malagueño B 10
  • JORNADA 4: Mijas Las Lagunas B 10 - La Unidad 0
  • JORNADA 25: El Palo C.D. 10 - Benagalbón, C.D. 0
  • JORNADA 26: Benagalbón, C.D. 2 - Cortijillo Bazán 11
  • JORNADA 19: Tiro de Pichón B 10 - Benagalbón, C.D. 1
  • JORNADA 14: C.D Nerja 1 - El Palo C.D. 10
  • JORNADA 25: Cortijillo Bazán 9 - La Cala, C.D. 0
  • JORNADA 10: Benagalbón, C.D. 0 - El Palo C.D. 9
  • JORNADA 5: Algarrobo, U.D. 9 - Carlinda, C.D. 0
  • JORNADA 13: El Palo C.D. 10 - Carlinda, C.D. 2
  • JORNADA 9: U.D Campanillas 9 - Benagalbón, C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:60
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.500
  • GOLES LOCALES:29
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.625
  • GOLES VISITANTES:31
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.875

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:127
  • VICTORIAS VISITANTES:93
  • EMPATES:20
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1717
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.154
  • GOLES LOCALES:964
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.017
  • GOLES VISITANTES:753
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.138
get_app

Tabla de Resultados

ALGA BENA C.D CARL CORT EL P FUND LA C LA U MALA MARB MIJA PUER PUER TIRO U.D
Algarrob.6-13-29-03-12-32-06-15-18-04-15-11-13-12-06-4
Benagalb.2-122-125-72-110-91-82-62-25-63-83-61-83-91-70-8
C.D Nerj.3-59-27-12-81-102-43-35-22-26-34-22-83-67-32-2
Carlinda.1-65-11-81-10-36-92-61-42-22-81-71-80-101-30-4
Cortijil.6-010-04-111-14-14-29-05-33-24-211-14-07-35-27-1
El Palo .7-110-05-110-20-46-18-05-06-25-13-22-45-37-25-1
Fundació.4-36-23-28-11-44-48-34-05-22-35-21-25-22-11-1
La Cala,.1-46-32-36-11-73-71-35-17-64-75-06-24-94-43-2
La Unida.2-49-14-32-00-82-74-52-65-12-42-42-72-42-31-3
Malaka C.1-311-14-15-11-44-66-14-17-26-44-52-87-53-54-3
Marbella.2-38-18-58-31-61-23-34-12-21-36-23-48-50-12-1
Mijas La.3-810-02-57-11-30-26-35-010-01-16-13-13-42-32-2
Puerta B.1-113-32-06-00-31-44-22-17-08-15-12-03-07-03-0
Puerto M.4-311-19-28-13-45-73-52-24-15-73-35-22-83-46-2
Tiro de .4-510-11-28-12-46-76-38-37-15-51-49-73-34-34-2
U.D Camp.1-49-13-13-20-34-25-60-23-05-55-21-30-25-23-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101086
2. Copa del Rey 27048
3. Primera Federación Grupo 2 12599
4. División Honor Andaluza Gr.2 12182
5. Tercera Federación Grupo 9 11416
6. Primera División 10117
7. Segunda División 9162
8. Copa del Rey 8998
9. Tercera Federación Grupo 10 8740
10. Primera Andaluza Jaén 7025
6649. Tercera Andaluza Málaga Gr.1 Benjamín 31
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.65963697433472 segundos