Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.170.117 visitas | 1316 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 32 - 17/5/2026get_app
Adra Trafalgar
3 - 0 C.D. Mojonera Viso
Las Norias C.F.
5 - 2 Poli Ejido C.F. B
Vicar Cultural
4 - 0 Ciudad de Roquetas B
C.D Roquetas de Mar
9 - 6 C.F. Adra
C.D. Atletico Berja
8 - 1 Almería 2010
A.D.P. Parador B
1 - 2 C.D. Maavi B
Descansan: Poli Aguadulce B, C.D. Costa Roquetas, Desierto de Tabernas
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ciudad de Roquetas B
71 28 23 2 3 84 37+47
2
Las Norias C.F.
69 28 22 3 3 94 30+64
3
Vicar Cultural
69 28 23 0 5 102 26+76
4
C.D. Maavi B
54 28 17 3 8 83 42+41
5
C.F. Adra
54 28 16 6 6 82 52+30
6
Poli Aguadulce B
51 28 16 3 9 65 43+22
7
C.D. Atletico Berja
48 28 15 3 10 72 54+18
8
Poli Ejido C.F. B
48 28 15 3 10 63 50+13
9
C.D. Mojonera Viso
32 29 10 2 17 47 72-25
10
C.D. Costa Roquetas
31 28 9 4 15 27 51-24
11
A.D.P. Parador B
30 29 8 6 15 44 67-23
12
Adra Trafalgar
29 28 9 2 17 46 89-43
13
C.D Roquetas de Mar
21 28 6 3 19 57 86-29
14
Desierto de Tabernas
17 29 5 2 22 46 114-68
15
Almería 2010
16 29 5 1 23 27 126-99
16
C.D. Eda C.F B
** R E T I R A D O **
17
Pvo. El Ejido 1969 B
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 33 - 24/5/2026get_app
Desierto de Tabernas
2 - 2 Adra Trafalgar
Poli Ejido C.F. B
2 - 3 C.D Roquetas de Mar
Almería 2010
1 - 2 Poli Aguadulce B
C.D. Costa Roquetas
0 - 2 Vicar Cultural
C.F. Adra
5 - 4 C.D. Atletico Berja
Ciudad de Roquetas B
1 - 2 Las Norias C.F.
Descansan: C.D. Mojonera Viso, C.D. Maavi B, A.D.P. Parador B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 25: Poli Aguadulce B 13 - C.D. Eda C.F B 0
  • JORNADA 5: Vicar Cultural 13 - Adra Trafalgar 0
  • JORNADA 19: Almería 2010 0 - Poli Ejido C.F. B 12
  • JORNADA 29: Almería 2010 0 - Vicar Cultural 12
  • JORNADA 30: Las Norias C.F. 12 - Almería 2010 1
  • JORNADA 30: C.D. Maavi B 10 - Desierto de Tabernas 2
  • JORNADA 30: Vicar Cultural 9 - Adra, C.F. 1
  • JORNADA 3: Almería 2010 1 - Ciudad de Roquetas B 9
  • JORNADA 13: Ciudad de Roquetas B 10 - Adra Trafalgar 3
  • JORNADA 13: Desierto de Tabernas 2 - C.D. Maavi B 9
  • JORNADA 32: C.D. Atletico Berja 8 - Almería 2010 1
  • JORNADA 24: Desierto de Tabernas 1 - Adra, C.F. 8
  • JORNADA 6: Adra Trafalgar 1 - Las Norias C.F. 8
  • JORNADA 7: Almería 2010 1 - C.D. Maavi B 8
  • JORNADA 24: C.D. Maavi B 8 - Almería 2010 2
  • JORNADA 21: C.D. Atletico Berja 8 - Desierto de Tabernas 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:41
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.833
  • GOLES LOCALES:30
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.000
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:111
  • VICTORIAS VISITANTES:96
  • EMPATES:25
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:1098
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.733
  • GOLES LOCALES:594
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.560
  • GOLES VISITANTES:504
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.172
get_app

Tabla de Resultados

ADRA ADRA ALME C.D. C.D. C.D. C.D. C.D. CIUD DESI LAS PARA POLI POLI PVO. ROQU VICA
Adra Tra.2-24-20-30-23-04-13-00-24-11-83-11-20-43-30-2
Adra, C..5-33-15-44-01-14-11-15-12-56-02-03-36-12-3
Almería .2-52-53-30-23-11-80-31-90-30-31-31-20-121-50-12
C.D. Atl.5-01-28-13-02-21-42-12-58-22-52-12-45-17-42-4
C.D. Cos.0-30-40-12-22-10-32-30-33-10-20-02-20-10-10-2
C.D. Eda.3-10-34-50-22-54-20-40-55-32-02-3
C.D. Maa.5-10-08-20-11-36-31-110-20-44-04-12-12-10-2
C.D. Moj.2-00-22-10-33-11-23-63-12-33-30-32-51-02-4
Ciudad d.10-30-23-23-25-01-02-04-11-24-03-23-14-24-2
Desierto.2-21-80-13-42-41-12-96-21-33-11-23-51-25-50-4
Las Nori.3-03-312-12-15-01-13-23-12-06-04-03-25-27-22-0
Parador .5-03-23-22-32-04-31-23-32-33-41-30-22-23-21-4
Poli Agu.2-34-15-00-12-213-03-14-10-13-10-02-15-24-34-3
Poli Eji.4-32-11-02-10-21-02-42-33-44-02-11-12-12-30-2
Pvo. El .
Roquetas.1-49-63-00-31-22-02-41-23-35-02-41-10-41-31-3
Vicar Cu.13-09-11-24-02-04-12-04-14-06-11-03-02-33-07-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1951 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2502031326294 segundos